Handball-Verband Niedersachsen e.V.
TV Schiffdorf

VNr.: 275, Gründungsjahr: 1898

Kontaktadresse

Heinrich Poppner
Wesermünderstr. 107, 27619 Schiffdorf-Wehdel, Deutschland
Mobil 0170- 9 31 61 01

www.tv-schiffdorf.de

Postadresse

TV Schiffdorf -Geschäftsstelle-
Bohlenstr. 11, 27619 Schiffdorf, Deutschland
Tel G 04706- 74 64

www.turnverein-schiffdorf.de
Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mo. 11.03.2019 19:30  v   813004 132015 VL MJA TvdH Oldenburg TV Schiffdorf  26:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 12:30   602132 33211 RL MJE TV Schiffdorf Mixed TSV Altenwalde Mixed  10:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   609183 152082 LL MJC HSG Verden-Aller II TV Schiffdorf  31:35   Spielbericht genehmigt  
    14:00   602132 43213 RL WJE TV Schiffdorf Mixed Hagener SV Mixed  3:13    
    15:00   602175 40322 ROL WJB JSG Geestland II TV Schiffdorf  18:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   102105 145078 LL MJB JSG TVL/LTS/Spaden TV Schiffdorf  30:29   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608102 106134 LL M SV Beckdorf II TV Schiffdorf  24:29   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   602132 32320 ROL MJD TV Schiffdorf SV Beckdorf  0:0    
So. 17.03.2019 14:30   602132 132022 VL MJA TV Schiffdorf HSG Delmenhorst  35:16   Spielbericht genehmigt  
    16:15   602132 41095 ROL WJC TV Schiffdorf TuS Harsefeld  22:16    
    18:00   602132 11080 RL M TV Schiffdorf II Hagener SV  25:15   Spielbericht genehmigt  

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Do. 21.03.2019 18:30  v   608117 145075 LL MJB VfL Horneburg II TV Schiffdorf  Stam.    
Sa. 23.03.2019 12:00   805106 132026 VL MJA HG Jever/Schortens TV Schiffdorf  Riec./Temm.    
    14:30   608108 41097 ROL WJC VfL Fredenbeck II TV Schiffdorf  VfL .    
    15:00   602132 152087 LL MJC TV Schiffdorf HSG Schwanewede/Nk. II  Stam.    
    16:15  v   602167 11054 RL M ATS Bexhövede II TV Schiffdorf II  Jahn/Wint.    
    18:30   602132 20077 ROL F TV Schiffdorf VfL Horneburg II  Hust.    
So. 24.03.2019 11:30   102105 43217 RL WJE JSG TVL/LTS/Spaden Mixed II TV Schiffdorf Mixed  Schm.    
    11:30  h/v   602132 33203 RL MJE TV Schiffdorf Mixed JSG Geestland  Ullr.    
    13:00   608111 42224 ROL WJD VfL Stade II TV Schiffdorf  Saue.    
    13:15   102102 40326 ROL WJB HG Bremerhaven TV Schiffdorf  Terh.    
    13:30   602132 32332 ROL MJD TV Schiffdorf TSV Altenwalde  Zwir.    
    15:15   602132 145084 LL MJB TV Schiffdorf HSG Grüppenb./Bookholzb.  Klis.    
Fr. 29.03.2019 16:30  v   602177 43203 RL WJE JSG Geestland Mixed TV Schiffdorf Mixed  TV L.    
    20:00  v   602132 20054 ROL F TV Schiffdorf TV Gut Heil Spaden  Buel.    
Sa. 30.03.2019 13:15   602139 41101 ROL WJC TSV Altenwalde II TV Schiffdorf  Boig.    
    13:30   602175 32334 ROL MJD JSG Geestland TV Schiffdorf  Jung    
    16:30   602132 132030 VL MJA TV Schiffdorf TvdH Oldenburg  Berg/Bohl.    
    18:30   602132 106144 LL M TV Schiffdorf TV Sottrum  Gutt./Japp    
So. 31.03.2019 11:30   602132 33215 RL MJE TV Schiffdorf Mixed JSG TVL/LTS/Spaden  Bert.    
    13:00   602132 43221 RL WJE TV Schiffdorf Mixed HG Bremerhaven Mixed  Bert.    
    14:00   608156 145089 LL MJB TSV Bremervörde TV Schiffdorf  Blec./Fran./Plat.    
    14:30   602132 42226 ROL WJD TV Schiffdorf TSV Bremervörde  Kräf.    
    15:00   102101 20081 ROL F HG Bremerhaven II TV Schiffdorf  Buel./Kopp.    
    16:00   602132 40330 ROL WJB TV Schiffdorf TSV Bremervörde II  Sche./Jung    
    18:00   602132 11085 RL M TV Schiffdorf II TV Lehe  Scha.