Handball-Verband Niedersachsen e.V.
SV SW Osterfeine

VNr.: 488, Gründungsjahr: 1925

Kontaktadresse

Kerstin Lübbehusen
Ringstraße 11, 49401 Damme, Deutschland
Tel P 05491/994270, Mobil 015755425906

Postadresse

Spvgg. SW Osterfeine 1925 e.V.
Klünenberg 11, 49401 Damme, Deutschland
Tel P 05491/7566


Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.01.2020 12:15  h/v   808139 64 ROL WJD HSG Grönegau-Melle SV SW Osterfeine  18:18   Spielbericht genehmigt  
    14:30   809133 85 RL F SV SW Osterfeine II TV Dinklage III  29:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809133 168055 LL WJA SV SW Osterfeine VfL Oldenburg II  21:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809133 129076 LK WE F SV SW Osterfeine FC Schüttorf 09 II  37:15   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 10:00   809107 1 RL WJF GW Mühlen SV SW Osterfeine  0:0    
    10:30   809108 35 RK WJD TV Dinklage II SV SW Osterfeine II  5:20   Spielbericht genehmigt  
    10:40   809107 3 RL WJF SV Rot-Weiß Damme SV SW Osterfeine  0:0    
    11:00   809143 33 RL WJE TuS Lemförde SV SW Osterfeine  8:5    
    11:40   809107 6 RL WJF SV SW Osterfeine TV Dinklage  0:0    
    12:20   809107 8 RL WJF SV SW Osterfeine TuS BW Lohne  0:0    

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 25.01.2020 13:30   809133 37 RL WJE SV SW Osterfeine TuS BW Lohne  Heim.    
    15:00   809133 38 RK WJD SV SW Osterfeine II SFN Vechta II  Heim.    
    16:30   809133 67 ROL WJD SV SW Osterfeine TuS Lemförde  Heim.    
So. 26.01.2020 14:00   809133 49 RL WJC SV SW Osterfeine II TuS BW Lohne II  Heim.    
Termin offen   809140 186019 LL WJC SFN Vechta SV SW Osterfeine  Dümm./Ohma.    
So. 26.01.2020 16:00   809126 94 RL F TuS BW Lohne II SV SW Osterfeine II  Math.    
    16:00   813019 168063 LL WJA HSG Grüppenb./Bookholzb. SV SW Osterfeine  Boje/Schr.    
    17:00  h   809116 129082 LK WE F TuS FRISIA Goldenstedt SV SW Osterfeine  Mach.    
Sa. 01.02.2020 14:30   809133 96 RL F SV SW Osterfeine III TuS Lemförde II  Math.    
    17:00  v   809133 168046 LL WJA SV SW Osterfeine Sportclub Ihrhove 07  Mähl./Stöv.    
So. 02.02.2020 15:00   809116 51 RL WJC TuS FRISIA Goldenstedt SV SW Osterfeine II  Heim.    
    15:00   809133 5 RL WJF SV SW Osterfeine SV Rot-Weiß Damme     
    16:00   809133 8 RL WJF TV Dinklage SV SW Osterfeine     
    16:30   809133 10 RL WJF SV SW Osterfeine GW Mühlen