Handball-Verband Niedersachsen e.V.
HG ELM

VNr.: 812, Gründungsjahr: 2017
Stammvereine: MTV Schöningen (61), TC Schöningen (62), TSV Schöppenstedt (63)

Kontaktadresse

Rene Libbe
Hinter dem Dorfe 1, 38364 Schöningen, Deutschland
Mobil 015253822325


www.Elmhandball.de

Postadresse

Rene Libbe
Hinter dem Dorfe 1, 38364 Schöningen, Deutschland
Mobil 015253822325
www.elmhandball.de
Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Do. 13.02.2020 19:15  v   205104 9069 RL F HG ELM III HG ELM II  26:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 14:00   601142 401057 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Lachte-Lutter HG ELM  18:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   205113 9072 RL F HF Helmstedt-Büddenstedt HG ELM III  20:34   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   208161 15069 RL WJB SG Adenstedt II HG ELM  11:27   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 10:00   201112 33334 RL MJE SG Sickte/Schandelah HG ELM  9:71   Spielbericht genehmigt  
    10:30  v   205106 63444 RL WJD HG ELM SV Stöckheim  14:13   Spielbericht genehmigt  
    12:00   205106 54033 RL WJE HG ELM SV Stöckheim  3:14   Spielbericht genehmigt  
    13:00   201128 18 RL MJD MTV Braunschweig II HG ELM II  9:37   Spielbericht genehmigt  
    13:30   205106 23043 RL WJC HG ELM JSG Allertal II  19:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   202101 12030 RL MJB VfL Wolfsburg HG ELM II  26:35   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   205104 44459 RL MJE HG ELM II HSV Warberg/Lelm II  24:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   209103 1087 ROL M FC Viktoria Thiede HG ELM II  37:28   Spielbericht genehmigt  
    15:15   205106 154074 LL MJC HG ELM MTV Groß Lafferde  39:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   202107 3045 RL M VfB Fallersleben II HG ELM IV  35:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   205104 15 RL MJD HG ELM ZSV Brome  24:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   208132 105117 LL M SG Zweidorf/Bortfeld HG ELM  22:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   202131 21044 RL MJC HSG Müden-Seershausen HG ELM II  54:14   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   205104 3063 RL M HG ELM III HC Braunschweig  24:25   Spielbericht genehmigt  
Fr. 21.02.2020 18:30  v   202101 3044 RL M VfL Wolfsburg HG ELM IV  41:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 12:00  v   205106 401022 ROL WJA (Ü_HVN) HG ELM HSG Lachte-Lutter  16:13    
    13:45   205106 33345 RL MJE HG ELM MTV Braunschweig  45:13    
    13:45   202104 44464 RL MJE HSC Ehmen HG ELM II  20:24    
Termin offen   205106 20 RL MJD HG ELM HSG Müden-Seershausen  0:0    
Sa. 22.02.2020 16:30   208123 63448 RL WJD HSG Müden-Seershausen HG ELM  17:22    
    17:00   205106 105119 LL M HG ELM SG Spanbeck/Billingshausen  30:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   205106 1092 ROL M HG ELM II BTSV Eintr. Braunschweig II  26:34   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 10:00   208122 23 RL MJD HSG Nord Edemissen HG ELM II  21:22    
    11:00   205106 7095 ROL F HG ELM VfL Wolfsburg II  22:26    
    12:40   201112 54036 RL WJE SG Sickte/Schandelah HG ELM  9:6    
    13:00   205106 9078 RL F HG ELM III HF Helmstedt-Büddenstedt II  22:28    
    13:15   205104 23047 RL WJC HG ELM MTV Vorsfelde  28:21    
    13:45   203112 154076 LL MJC Tuspo Weende HG ELM  22:18    

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 23.02.2020 15:00   205106 9079 RL F HG ELM II SG VfL Wittingen/Stöcken II  0:0    
    16:00   202104 12033 RL MJB HSC Ehmen HG ELM II  Köhl.    
    17:00   205104 3065 RL M HG ELM IV VfL Lehre II  Ried./Wruc.    
    17:00   205106 21048 RL MJC HG ELM II VfL Lehre  Gomu./Sche.    
Sa. 29.02.2020 16:30   205101 9081 RL F HF Helmstedt-Büddenstedt HG ELM II  Klem./Sche.    
    16:45   208122 1098 ROL M HSG Nord Edemissen II HG ELM II  Quec./Schi.    
    19:30   206103 105127 LL M HSG Schoning./Uslar/Wiens. HG ELM  Lieb./Koch    
So. 01.03.2020 09:30   202104 24 RL MJD HSC Ehmen HG ELM     
    10:00   205104 54038 RL WJE HG ELM JMSG Schladen/HC SZ     
    11:00   205106 33350 RL MJE HG ELM HF Helmstedt-Büddenstedt     
    11:30   205104 63452 RL WJD HG ELM HSG Nord Edemissen     
    12:30   205106 44470 RL MJE HG ELM II Lehndorfer TSV     
    13:40   201118 3068 RL M VfL Lehre II HG ELM III  Marz./Raul.    
    14:00   205106 28 RL MJD HG ELM II SG Sickte/Schandelah     
    15:00   205104 12035 RL MJB HG ELM II JSG Allertal     
    15:00   202111 23052 RL WJC SG VfL Wittingen/Stöcken II HG ELM  Leps.    
    15:15  v   208132 154052 LL MJC SG Zweidorf/Bortfeld HG ELM  Krüg./Wagn.    
    15:30   205106 15075 RL WJB HG ELM HSC Ehmen  Trüm./Wint.    
    16:00   202121 9083 RL F SV Groß Oesingen HG ELM III  Bans./Rees.    
    17:00   202105 7103 ROL F MTV Vorsfelde II HG ELM  Sche./Zert.    
    18:00   202131 3070 RL M HSG Müden-Seershausen HG ELM IV  Cron.