TSV Ganderkesee
Spielbetrieb und Ergebnisse

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.08.2019« bis zum »30.06.2020«

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 31.08.2019 14:00   813032 81131 RL MJD TSV Ganderkesee TvdH Oldenburg II  11:10   Spielbericht genehmigt  
    15:15   813032 81134 RL MJD TSV Ganderkesee HSG Grüppenb./Bookholzb.  5:9   Spielbericht genehmigt  
    16:30   813032 81137 RL MJD TV Neerstedt TSV Ganderkesee  10:7   Spielbericht genehmigt  
    17:45   813032 81140 RL MJD TS Hoykenkamp TSV Ganderkesee  13:8   Spielbericht genehmigt  
So. 01.09.2019 10:25   813019 91122 RL WJD TSV Ganderkesee HSG Hude/Falkenburg II  8:0   Spielbericht genehmigt  
    11:15   813019 91124 RL WJD HSG Grüppenb./Bookholzb. TSV Ganderkesee  11:4   Spielbericht genehmigt  
    12:05   813019 91126 RL WJD TvdH Oldenburg TSV Ganderkesee  9:9   Spielbericht genehmigt  
    13:20   813019 91129 RL WJD TSV Ganderkesee TSG Hatten-Sandkrug  6:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 11:25   813019 41122 RL MJC HSG Hude/Falkenburg TSV Ganderkesee  7:9   Spielbericht genehmigt  
    12:40   813019 41125 RL MJC TSV Ganderkesee TvdH Oldenburg II  7:11   Spielbericht genehmigt  
    13:55   813019 41128 RL MJC JMSG Oldenburger TB/DSC Oldenburg TSV Ganderkesee  10:12   Spielbericht genehmigt  
    14:45   813019 41130 RL MJC TSV Ganderkesee HSG Grüppenb./Bookholzb.  15:10   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813050 13002 RK1 M HSG Blexer TB/SVN II TSV Ganderkesee III  28:20   Spielbericht genehmigt  
    15:15   813032 72002 RL WJB TSV Ganderkesee HSG Hude/Falkenburg  7:30   Spielbericht genehmigt  
    15:15   813037 31001 RL MJB TV Neerstedt TSV Ganderkesee  27:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813032 16003 RL F TSV Ganderkesee HSG Grüppenb./Bookholzb. III  25:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813037 8402 RL WJC TV Neerstedt TSV Ganderkesee  40:30   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 13:00   609110 403004 ROL WJA (Ü_HVN) MTV Riede JMSG Ganderkesee/Wildeshausen  21:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 10:00   813037 98010401 RL MJE TV Neerstedt TSV Ganderkesee II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    10:00   813032 99010501 RL WJE TSV Ganderkesee TSV Ganderkesee II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    10:20   813037 98010402 RL MJE VfL Wittekind Wildeshausen TSV Ganderkesee  0:2   Spielbericht genehmigt  
    10:40   813037 98010403 RL MJE TSG Hatten-Sandkrug II TSV Ganderkesee II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    11:00  h   813030 8407 RL WJC TSV Ganderkesee VfL Edewecht  11:38   Spielbericht genehmigt  
    11:00   813032 99010503 RL WJE TSV Ganderkesee II HSG Grüppenb./Bookholzb.  0:2   Spielbericht genehmigt  
    11:20   813037 98010405 RL MJE TSV Ganderkesee TSG Hatten-Sandkrug II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    11:25   813032 99010504 RL WJE TV Neerstedt TSV Ganderkesee  2:0   Spielbericht genehmigt  
    11:40   813037 98010406 RL MJE TSV Ganderkesee II VfL Wittekind Wildeshausen  2:0   Spielbericht genehmigt  
    12:00   813032 99010505 RL WJE TSV Ganderkesee II TV Neerstedt  0:2   Spielbericht genehmigt  
    12:20   813037 98010408 RL MJE TSV Ganderkesee II TSV Ganderkesee  1:1   Spielbericht genehmigt  
    12:25   813032 99010506 RL WJE TSV Ganderkesee HSG Grüppenb./Bookholzb.  0:2   Spielbericht genehmigt  
    13:00   813037 98010410 RL MJE TSV Ganderkesee TV Neerstedt  0:2   Spielbericht genehmigt  
    15:30   813047 72005 RL WJB Elsflether TB TSV Ganderkesee  26:19   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 10:00   813011 16008 RL F BTB Oldenburg TSV Ganderkesee  19:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00   813032 13009 RK1 M TSV Ganderkesee III SV Eintracht Wiefelstede III  21:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00   813032 31006 RL MJB TSV Ganderkesee Elsflether TB  21:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   813032 403009 ROL WJA (Ü_HVN) JMSG Ganderkesee/Wildeshausen HG Bremerhaven  16:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 10:50   813050 81233 RL MJD TSV Ganderkesee TSG Westerstede  8:8   Spielbericht genehmigt  
    11:40   813050 81235 RL MJD TvdH Oldenburg TSV Ganderkesee  12:5   Spielbericht genehmigt  
    12:30   813050 81237 RL MJD TSV Ganderkesee HSG Blexer TB/SVN  13:5   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   813033 16012 RL F Harpstedter TB TSV Ganderkesee  25:34   Spielbericht genehmigt  
    13:20   813050 81239 RL MJD JMSG Oldenburger TB/DSC Oldenburg TSV Ganderkesee  12:4   Spielbericht genehmigt  
    14:00   813069 8412 RL WJC SV Eintracht Wiefelstede TSV Ganderkesee  30:30   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 11:00   813004 12005 RL M TvdH Oldenburg V TSV Ganderkesee II  33:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   813047 13015 RK1 M Elsflether TB III TSV Ganderkesee III  17:24   Spielbericht genehmigt  
    13:00   813007 31009 RL MJB JMSG DSC/OTB TSV Ganderkesee  34:15   Spielbericht genehmigt  
    14:00   813031 17002 RK1 F TSV Großenkneten TSV Ganderkesee II  8:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 10:00   813030 98020301 RL MJE TSV Ganderkesee TSV Ganderkesee II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    10:20   813034 99020502 RL WJE TSV Ganderkesee II TSV Ganderkesee  2:0    
    10:25   813051 91212 RL WJD TSV Ganderkesee HSG Hude/Falkenburg II  8:3   Spielbericht genehmigt  
    10:40   813030 98020303 RL MJE TvdH Oldenburg TSV Ganderkesee II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00   813034 99020504 RL WJE TS Hoykenkamp TSV Ganderkesee II  2:0    
    11:00   813030 98020304 RL MJE TSV Ganderkesee HSG Grüppenb./Bookholzb.  2:0   Spielbericht genehmigt  
    11:00   813051 91213 RL WJD VfL Edewecht TSV Ganderkesee  4:13   Spielbericht genehmigt  
    11:20   813034 99020505 RL WJE TSV Ganderkesee AT Rodenkirchen  2:0    
    11:40   813030 98020306 RL MJE TSV Ganderkesee II HSG Grüppenb./Bookholzb.  2:0   Spielbericht genehmigt  
    11:40   813034 99020506 RL WJE TS Hoykenkamp II TSV Ganderkesee II  1:1    
    12:00   813030 98020307 RL MJE TvdH Oldenburg TSV Ganderkesee  2:0   Spielbericht genehmigt  
    12:20   813030 98020308 RL MJE TSV Ganderkesee II HSG Hude/Falkenburg  0:2   Spielbericht genehmigt  
    12:20   813034 99020508 RL WJE TS Hoykenkamp II TSV Ganderkesee  2:0    
    12:25   813051 91216 RL WJD AT Rodenkirchen TSV Ganderkesee  1:7   Spielbericht genehmigt  
    12:40   813034 99020509 RL WJE TSV Ganderkesee II AT Rodenkirchen  2:0    
    13:00   813032 72007 RL WJB TSV Ganderkesee TSG Hatten-Sandkrug  7:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   813030 98020310 RL MJE HSG Hude/Falkenburg TSV Ganderkesee  2:0    
    13:00   813034 99020510 RL WJE TSV Ganderkesee TS Hoykenkamp  0:2    
    14:45   813032 403014 ROL WJA (Ü_HVN) JMSG Ganderkesee/Wildeshausen TvdH Oldenburg  21:12   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813032 16019 RL F TSV Ganderkesee Oldenburger TB II  21:17   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 10:20   813047 2 gemischte Jugend F TSV Ganderkesee HSG Blexer TB/SVN  0:2    
    11:40   813047 6 gemischte Jugend F Oldenburger TB TSV Ganderkesee  NH   
    11:45   813032 12012 RL M TSV Ganderkesee II VfL Rastede III  26:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   813047 10 gemischte Jugend F TSG Hatten-Sandkrug TSV Ganderkesee  2:0    
    13:30   813032 13020 RK1 M TSV Ganderkesee III DSC Oldenburg II  27:18   Spielbericht genehmigt  
    13:40   813047 12 gemischte Jugend F TSV Ganderkesee SV Brake  2:0    
    14:25   813060 41231 RL MJC TSV Ganderkesee TSG Westerstede  7:17   Spielbericht genehmigt  
    14:40   813047 15 gemischte Jugend F Elsflether TB TSV Ganderkesee  2:0    
    15:00   813060 41232 RL MJC SG SV F-fehn./TuS P-fehn TSV Ganderkesee  11:4   Spielbericht genehmigt  
    16:25   813060 41235 RL MJC TUS Ofen e. V. TSV Ganderkesee  10:11   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813032 17006 RK1 F TSV Ganderkesee II TS Hoykenkamp II  22:20   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 14:00  v   813030 8423 RL WJC TSV Ganderkesee BV Garrel  TSV .    
Sa. 26.10.2019 10:00   813032 99030401 RL WJE TSV Ganderkesee TSV Ganderkesee II  TSV .    
    11:00   813032 99030403 RL WJE TSV Ganderkesee II TSG Hatten-Sandkrug  TSV .    
    11:25   813032 99030404 RL WJE TSG Hatten-Sandkrug II TSV Ganderkesee  TSV .    
    12:00   813032 99030405 RL WJE TSV Ganderkesee II TSG Hatten-Sandkrug II  TSV .    
    12:25   813032 99030406 RL WJE TSV Ganderkesee TSG Hatten-Sandkrug  TSV .    
    15:15   813032 72010 RL WJB TSV Ganderkesee AT Rodenkirchen  Tvd .    
    17:45   813056 403019 ROL WJA (Ü_HVN) SG SV F-fehn./TuS P-fehn JMSG Ganderkesee/Wildeshausen  SVE .    
So. 27.10.2019 09:30   813019 8426 RL WJC HSG Grüppenb./Bookholzb. TSV Ganderkesee  HSG .    
    10:20   813063 98030202 RL MJE TUS Augustfehn TSV Ganderkesee  VfL .    
    10:40   813063 98030203 RL MJE TSV Ganderkesee II TUS Ofen e. V.  VfL .    
    11:20   813063 98030205 RL MJE TSV Ganderkesee TSV Ganderkesee II  VfL .    
    11:30   813032 8202 RL MJD TSV Ganderkesee HTV     
    12:00   813063 98030207 RL MJE TSV Ganderkesee II VfL Rastede  VfL .    
    12:20   813063 98030208 RL MJE TUS Ofen e. V. TSV Ganderkesee  VfL .    
    12:40   813063 98030209 RL MJE TUS Augustfehn TSV Ganderkesee II  VfL .    
    13:00   813063 98030210 RL MJE TSV Ganderkesee VfL Rastede  VfL .    
    13:30   813032 9203 RL WJD TSV Ganderkesee TUS Augustfehn     
    14:00   813063 12018 RL M VfL Rastede II TSV Ganderkesee II  SG S.    
    15:00   813032 4102 RL MJC TSV Ganderkesee Elsflether TB     
    16:45   813004 16029 RL F TvdH Oldenburg II TSV Ganderkesee  SVE .    
    17:00  v   813032 17008 RK1 F TSV Ganderkesee II TV Neerstedt III  Tvd .    
    18:00   813056 13030 RK1 M SG SV F-fehn./TuS P-fehn III TSV Ganderkesee III  HSG .    
Do. 31.10.2019 12:20   813050 22 gemischte Jugend F TSV Ganderkesee Oldenburger TB     
    13:40   813050 26 gemischte Jugend F SV Brake TSV Ganderkesee     
    15:00   813050 30 gemischte Jugend F TSG Hatten-Sandkrug TSV Ganderkesee     
    15:40   813050 32 gemischte Jugend F TSV Ganderkesee Elsflether TB     
    16:40   813050 35 gemischte Jugend F HSG Blexer TB/SVN TSV Ganderkesee     
Sa. 02.11.2019 13:30   813032 8432 RL WJC TSV Ganderkesee Elsflether TB  TSV .    
    13:30   813037 72013 RL WJB TV Neerstedt TSV Ganderkesee  TuS .    
    15:00   813053 9218 RL WJD TUS Augustfehn TSV Ganderkesee     
    15:15   813032 31017 RL MJB TSV Ganderkesee TvdH Oldenburg II  TSV .    
    17:00   813030 13031 RK1 M TSV Ganderkesee III VfL Edewecht II  Hund.    
So. 03.11.2019 13:30   813045 17010 RK1 F SV Brake TSV Ganderkesee II  Elsf.    
    14:15   813032 12023 RL M TSV Ganderkesee II TSV Großenkneten  Kess./Quah.    
Sa. 09.11.2019 10:00   813019 99040301 RL WJE HSG Grüppenb./Bookholzb. TSV Ganderkesee  HSG .    
    10:20   813019 99040302 RL WJE TSV Ganderkesee II AT Rodenkirchen  HSG .    
    10:20   813040 98040402 RL MJE TSV Ganderkesee II TSV Ganderkesee     
    10:40   813019 99040303 RL WJE SG SV F-fehn./TuS P-fehn TSV Ganderkesee  HSG .    
    11:00   813019 99040304 RL WJE HSG Grüppenb./Bookholzb. TSV Ganderkesee II  HSG .    
    11:00   813040 98040404 RL MJE VfL Wittekind Wildeshausen TSV Ganderkesee II     
    11:20   813040 98040405 RL MJE TSV Ganderkesee HSG Hude/Falkenburg     
    11:40   813040 98040406 RL MJE TV Neerstedt TSV Ganderkesee II     
    11:40   813019 99040306 RL WJE TSV Ganderkesee TSV Ganderkesee II  HSG .    
    12:20   813019 99040308 RL WJE TSV Ganderkesee AT Rodenkirchen  HSG .    
    12:20   813040 98040408 RL MJE TV Neerstedt TSV Ganderkesee     
    12:40   813040 98040409 RL MJE TSV Ganderkesee II HSG Hude/Falkenburg     
    12:40   813019 99040309 RL WJE TSV Ganderkesee II SG SV F-fehn./TuS P-fehn  HSG .    
    13:00   813040 98040410 RL MJE TSV Ganderkesee VfL Wittekind Wildeshausen     
    13:15   813071 8436 RL WJC HSG Altes Amt Friesoythe TSV Ganderkesee  HSG .    
So. 10.11.2019 11:00   813063 8208 RL MJD VfL Rastede TSV Ganderkesee     
    12:00   813069 31019 RL MJB SV Eintracht Wiefelstede TSV Ganderkesee  AT R.    
    13:15   813037 9205 RL WJD TV Neerstedt TSV Ganderkesee     
    16:00   813030 403027 ROL WJA (Ü_HVN) JMSG Ganderkesee/Wildeshausen SV Werder Bremen II  HSG .    
    16:30   813060 16041 RL F TUS Ofen e. V. TSV Ganderkesee  SG S.    
    16:45   813004 4108 RL MJC TvdH Oldenburg II TSV Ganderkesee     
    17:45   813019 13041 RK1 M HSG Grüppenb./Bookholzb. IV TSV Ganderkesee III  TS H.    
    18:30   813069 12024 RL M SV Eintracht Wiefelstede II TSV Ganderkesee II  HSG .    
Sa. 16.11.2019 00:00   8212 RL MJD spielfrei TSV Ganderkesee     
    00:00   4112 RL MJC spielfrei TSV Ganderkesee     
    15:00   813032 8442 RL WJC TSV Ganderkesee SG SV F-fehn./TuS P-fehn  TSV .    
So. 17.11.2019 11:00   813006 9209 RL WJD VfL Oldenburg TSV Ganderkesee     
    11:00   813032 13046 RK1 M TSV Ganderkesee III HSG Hude/Falkenburg II  Harp.    
    13:00   813032 17013 RK1 F TSV Ganderkesee II VfL Edewecht  Harp.    
    15:00   609144 403032 ROL WJA (Ü_HVN) TSV Daverden JMSG Ganderkesee/Wildeshausen  MTV .    
Sa. 23.11.2019 10:00   813032 98050301 RL MJE TSV Ganderkesee TSV Ganderkesee II  TSV .    
    10:40   813032 98050303 RL MJE VfL Rastede TSV Ganderkesee II  TSV .    
    11:00   813032 98050304 RL MJE TSV Ganderkesee TS Hoykenkamp  TSV .    
    11:40   813032 98050306 RL MJE TSV Ganderkesee II TS Hoykenkamp  TSV .    
    12:00   813032 98050307 RL MJE VfL Rastede TSV Ganderkesee  TSV .    
    12:20   813032 98050308 RL MJE TSV Ganderkesee II HSG Grüppenb./Bookholzb.  TSV .    
    13:00   813032 98050310 RL MJE HSG Grüppenb./Bookholzb. TSV Ganderkesee  TSV .    
    14:00   813032 4116 RL MJC TSV Ganderkesee TSG Westerstede     
    15:00  v   813004 16049 RL F TvdH Oldenburg III TSV Ganderkesee  SVE .    
    17:30   813032 12030 RL M TSV Ganderkesee II HSG Blexer TB/SVN  Elsf.    
So. 24.11.2019 10:30   813007 99050103 RL WJE DSC Oldenburg TSV Ganderkesee  DSC .    
    10:30   813032 9212 RL WJD TSV Ganderkesee VfL Rastede     
    10:45   813007 99050104 RL WJE TSV Ganderkesee II TUS Augustfehn II  DSC .    
    11:30   813007 99050107 RL WJE TSV Ganderkesee VfL Edewecht  DSC .    
    11:45   813007 99050108 RL WJE TSV Ganderkesee II DSC Oldenburg  DSC .    
    12:00   813007 99050109 RL WJE TSV Ganderkesee TUS Augustfehn II  DSC .    
    12:15   813007 99050110 RL WJE VfL Edewecht TSV Ganderkesee II  DSC .    
    12:30   813007 99050111 RL WJE TUS Augustfehn TSV Ganderkesee  DSC .    
    12:30   813032 8216 RL MJD TSV Ganderkesee HSG Grüppenb./Bookholzb.     
    12:45   813007 99050112 RL WJE TSV Ganderkesee II TUS Augustfehn  DSC .    
    14:30   813032 31024 RL MJB TSV Ganderkesee VfL Rastede  TSG .    
    16:00   813045 13051 RK1 M SV Brake TSV Ganderkesee III  HSG .    
    16:15   813032 403036 ROL WJA (Ü_HVN) JMSG Ganderkesee/Wildeshausen SV Eintracht Wiefelstede  TSG .    
    18:15   813032 17018 RK1 F TSV Ganderkesee II TSV Großenkneten  VfL .    
    23:01   813007 99050115 RL WJE TSV Ganderkesee TSV Ganderkesee II     
Sa. 30.11.2019 00:00   8217 RL MJD TUS Augustfehn TSV Ganderkesee     
    14:15   813038 8451 RL WJC TSG Hatten-Sandkrug TSV Ganderkesee  TSG .    
    16:15   813035 9213 RL WJD HSG Hude/Falkenburg TSV Ganderkesee     
So. 01.12.2019 09:50   813038 42 gemischte Jugend F Elsflether TB TSV Ganderkesee     
    10:30   813038 44 gemischte Jugend F TSV Ganderkesee Oldenburger TB     
    11:30   813038 47 gemischte Jugend F HSG Blexer TB/SVN TSV Ganderkesee     
    12:10   813038 49 gemischte Jugend F TSG Hatten-Sandkrug TSV Ganderkesee     
    13:30   813038 53 gemischte Jugend F TSV Ganderkesee SV Brake     
    15:00   813062 4117 RL MJC VfL Rastede TSV Ganderkesee     
    16:00   813032 12035 RL M TSV Ganderkesee II TvdH Oldenburg IV  HSG .    
    18:15  v   813032 16031 RL F TSV Ganderkesee HSG Hude/Falkenburg III  TSV .    
Fr. 06.12.2019 18:00   813053 8454 RL WJC TUS Augustfehn TSV Ganderkesee  TuS .    
Sa. 07.12.2019 10:20   813014 98060102 RL MJE TSV Ganderkesee II TSV Ganderkesee     
    11:00   813014 98060104 RL MJE HTV TSV Ganderkesee II     
    11:20   813014 98060105 RL MJE TSV Ganderkesee TSG Westerstede     
    11:40   813014 98060106 RL MJE TvdH Oldenburg II TSV Ganderkesee II     
    12:20   813014 98060108 RL MJE TvdH Oldenburg II TSV Ganderkesee     
    12:40   813014 98060109 RL MJE TSV Ganderkesee II TSG Westerstede     
    13:00   813014 98060110 RL MJE TSV Ganderkesee HTV     
    14:00   813032 8222 RL MJD TSV Ganderkesee AT Rodenkirchen     
    16:00   813032 16056 RL F TSV Ganderkesee VfL Rastede II  TS H.    
    18:15   813034 17020 RK1 F TS Hoykenkamp II TSV Ganderkesee II  Meye./Rose.    
So. 08.12.2019 09:30   809115 31028 RL MJB BV Garrel TSV Ganderkesee  VfL .    
    10:30   813030 13059 RK1 M TSV Ganderkesee III VfL Oldenburg II  TS H.    
    12:30   813030 12038 RL M TSV Ganderkesee II Hundsmühler TV  TS H.    
    14:45   813030 4122 RL MJC TSV Ganderkesee TUS Augustfehn     
    16:00   101124 403044 ROL WJA (Ü_HVN) TSV OT Bremen JMSG Ganderkesee/Wildeshausen  Hein.    
Sa. 14.12.2019 00:00   4126 RL MJC SG SV F-fehn./TuS P-fehn TSV Ganderkesee     
    15:00   813030 9220 RL WJD TSV Ganderkesee TV Neerstedt     
    17:15   813071 13062 RK1 M HSG Altes Amt Friesoythe II TSV Ganderkesee III  Tvd .    
    18:00   813056 16062 RL F SG SV F-fehn./TuS P-fehn III TSV Ganderkesee  Olde.    
    18:00   813030 31031 RL MJB TSV Ganderkesee TV Neerstedt  DSC .    
    19:00   813034 12045 RL M TS Hoykenkamp II TSV Ganderkesee II  Harp.    
So. 15.12.2019 10:00   813032 99060401 RL WJE TSV Ganderkesee TSV Ganderkesee II  TSV .    
    10:40   813032 99060403 RL WJE DSC Oldenburg TSV Ganderkesee II  TSV .    
    11:00   813032 99060404 RL WJE TSV Ganderkesee HSG Hude/Falkenburg II  TSV .    
    11:15   813004 8226 RL MJD TvdH Oldenburg II TSV Ganderkesee     
    11:40   813032 99060406 RL WJE TSV Ganderkesee II HSG Hude/Falkenburg II  TSV .    
    12:00   813032 99060407 RL WJE DSC Oldenburg TSV Ganderkesee  TSV .    
    12:20   813032 99060408 RL WJE TSV Ganderkesee II HSG Hude/Falkenburg  TSV .    
    13:00   813032 99060410 RL WJE HSG Hude/Falkenburg TSV Ganderkesee  TSV .    
    14:00   813032 8465 RL WJC TSV Ganderkesee TvdH Oldenburg  TSV .    
    16:00   813037 17024 RK1 F TV Neerstedt III TSV Ganderkesee II     
    16:00   813030 403049 ROL WJA (Ü_HVN) JMSG Ganderkesee/Wildeshausen MTV Riede  TS H.    
So. 22.12.2019 15:00   609183 403050 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Verden-Aller JMSG Ganderkesee/Wildeshausen  Wikn.    
Sa. 11.01.2020 00:00   8231 RL MJD HTV TSV Ganderkesee     
    15:00   813032 9224 RL WJD TSV Ganderkesee VfL Oldenburg     
    17:00   813032 13067 RK1 M TSV Ganderkesee III HSG Blexer TB/SVN II     
So. 12.01.2020 10:20   813005 62 gemischte Jugend F SV Brake TSV Ganderkesee     
    11:00   813019 16070 RL F HSG Grüppenb./Bookholzb. III TSV Ganderkesee     
    11:00   813005 64 gemischte Jugend F TSV Ganderkesee TSG Hatten-Sandkrug     
    12:00   813005 67 gemischte Jugend F Elsflether TB TSV Ganderkesee     
    12:15   813004 12050 RL M TvdH Oldenburg IV TSV Ganderkesee II     
    12:40   813005 69 gemischte Jugend F Oldenburger TB TSV Ganderkesee     
    13:30   813047 4131 RL MJC Elsflether TB TSV Ganderkesee     
    14:00   102102 403053 ROL WJA (Ü_HVN) HG Bremerhaven JMSG Ganderkesee/Wildeshausen     
    14:00   813005 73 gemischte Jugend F TSV Ganderkesee HSG Blexer TB/SVN     
    15:00   813047 31034 RL MJB Elsflether TB TSV Ganderkesee     
Sa. 18.01.2020 15:00   813030 4135 RL MJC TSV Ganderkesee TvdH Oldenburg II     
    16:00   813058 9227 RL WJD VfL Rastede TSV Ganderkesee     
So. 19.01.2020 15:00   813030 403060 ROL WJA (Ü_HVN) JMSG Ganderkesee/Wildeshausen HSG Verden-Aller     
    16:00   813032 17026 RK1 F TSV Ganderkesee II SV Brake     
    17:15   813030 16078 RL F TSV Ganderkesee BTB Oldenburg     
    18:00   813032 12055 RL M TSV Ganderkesee II TvdH Oldenburg V     
    18:30   813069 13077 RK1 M SV Eintracht Wiefelstede III TSV Ganderkesee III     
Sa. 25.01.2020 11:00   813032 9228 RL WJD TSV Ganderkesee HSG Hude/Falkenburg     
    13:00   813032 8235 RL MJD TSV Ganderkesee VfL Rastede     
    15:00   813053 4150 RL MJC TUS Augustfehn TSV Ganderkesee     
    15:00   813032 13078 RK1 M TSV Ganderkesee III Elsflether TB III     
    17:00   813032 16080 RL F TSV Ganderkesee Harpstedter TB     
    18:00   813058 12056 RL M VfL Rastede III TSV Ganderkesee II     
So. 26.01.2020 15:00   813004 403063 ROL WJA (Ü_HVN) TvdH Oldenburg JMSG Ganderkesee/Wildeshausen     
    17:30   813055 17030 RK1 F VfL Edewecht TSV Ganderkesee II     
Sa. 08.02.2020 00:00   4140 RL MJC TSV Ganderkesee spielfrei     
    00:00   8240 RL MJD TSV Ganderkesee spielfrei     
    14:30   813032 9233 RL WJD TSV Ganderkesee TUS Augustfehn     
So. 09.02.2020 11:00   813031 17032 RK1 F TSV Großenkneten TSV Ganderkesee II     
    12:30   813005 16087 RL F Oldenburger TB II TSV Ganderkesee     
    12:40   813045 83 gemischte Jugend F TSV Ganderkesee TSG Hatten-Sandkrug     
    13:20   813045 85 gemischte Jugend F SV Brake TSV Ganderkesee     
    14:00   813045 87 gemischte Jugend F TSV Ganderkesee Oldenburger TB     
    14:45   813032 403067 ROL WJA (Ü_HVN) JMSG Ganderkesee/Wildeshausen SG SV F-fehn./TuS P-fehn     
    15:00   813045 90 gemischte Jugend F TSV Ganderkesee HSG Blexer TB/SVN     
    16:20   813045 94 gemischte Jugend F Elsflether TB TSV Ganderkesee     
    17:00   813032 12065 RL M TSV Ganderkesee II VfL Rastede II     
    18:00   813007 13089 RK1 M DSC Oldenburg II TSV Ganderkesee III     
Sa. 15.02.2020 00:00   8243 RL MJD HSG Grüppenb./Bookholzb. TSV Ganderkesee     
    12:00   813004 31043 RL MJB TvdH Oldenburg II TSV Ganderkesee     
    13:00   813032 17034 RK1 F TSV Ganderkesee II TS Hoykenkamp II     
    15:00   813032 13090 RK1 M TSV Ganderkesee III SG SV F-fehn./TuS P-fehn III     
    17:00   813032 16091 RL F TSV Ganderkesee TvdH Oldenburg II     
So. 16.02.2020 14:00   101133 403073 ROL WJA (Ü_HVN) SV Werder Bremen II JMSG Ganderkesee/Wildeshausen  HV G.    
    14:15   813037 9235 RL WJD TV Neerstedt TSV Ganderkesee     
    15:45   813066 4143 RL MJC TSG Westerstede TSV Ganderkesee     
    16:30   813031 12069 RL M TSV Großenkneten TSV Ganderkesee II     
Sa. 29.02.2020 12:30   813032 8245 RL MJD TSV Ganderkesee TUS Augustfehn     
    14:30   813055 13096 RK1 M VfL Edewecht II TSV Ganderkesee III     
    14:30   813032 31047 RL MJB TSV Ganderkesee SV Eintracht Wiefelstede     
    16:15   813032 403078 ROL WJA (Ü_HVN) JMSG Ganderkesee/Wildeshausen TSV Daverden     
    18:00   813032 17037 RK1 F TSV Ganderkesee II TV Neerstedt III     
So. 01.03.2020 12:10   813035 16102 RL F HSG Hude/Falkenburg III TSV Ganderkesee     
    12:30   813006 9239 RL WJD VfL Oldenburg TSV Ganderkesee     
    16:00   813032 12075 RL M TSV Ganderkesee II SV Eintracht Wiefelstede II     
Sa. 07.03.2020 13:00   813032 9242 RL WJD TSV Ganderkesee VfL Rastede     
    15:00   813032 13102 RK1 M TSV Ganderkesee III HSG Grüppenb./Bookholzb. IV     
    15:00   813030 4145 RL MJC TSV Ganderkesee VfL Rastede     
    16:30   813050 12076 RL M HSG Blexer TB/SVN TSV Ganderkesee II     
    17:00   813032 16103 RL F TSV Ganderkesee TUS Ofen e. V.     
So. 08.03.2020 13:00   813062 31052 RL MJB VfL Rastede TSV Ganderkesee     
    14:30   813069 403083 ROL WJA (Ü_HVN) SV Eintracht Wiefelstede JMSG Ganderkesee/Wildeshausen     
Sa. 14.03.2020 00:00   8250 RL MJD AT Rodenkirchen TSV Ganderkesee     
So. 15.03.2020 10:50   813035 9243 RL WJD HSG Hude/Falkenburg TSV Ganderkesee     
    11:00   813014 12082 RL M Hundsmühler TV TSV Ganderkesee II     
    12:30   813032 31053 RL MJB TSV Ganderkesee JMSG DSC/OTB     
    13:30   813045 17041 RK1 F SV Brake TSV Ganderkesee II     
    17:30   813035 13111 RK1 M HSG Hude/Falkenburg II TSV Ganderkesee III     
Sa. 21.03.2020 10:00   813030 101 gemischte Jugend F TSG Hatten-Sandkrug TSV Ganderkesee     
    11:20   813030 105 gemischte Jugend F TSV Ganderkesee HSG Blexer TB/SVN     
    12:40   813030 109 gemischte Jugend F TSV Ganderkesee Elsflether TB     
    13:00   813032 31055 RL MJB TSV Ganderkesee BV Garrel     
    13:20   813030 111 gemischte Jugend F SV Brake TSV Ganderkesee     
    14:40   813030 115 gemischte Jugend F TSV Ganderkesee Oldenburger TB     
    15:00   813032 17044 RK1 F TSV Ganderkesee II VfL Edewecht     
    15:30   813030 8255 RL MJD TSV Ganderkesee TvdH Oldenburg II     
    17:00   813032 16115 RL F TSV Ganderkesee TvdH Oldenburg III     
    17:15   813030 4155 RL MJC TSV Ganderkesee SG SV F-fehn./TuS P-fehn     
So. 22.03.2020 10:30   813030 12088 RL M TSV Ganderkesee II TS Hoykenkamp II     
    12:30   813030 13117 RK1 M TSV Ganderkesee III SV Brake     
    14:45   813030 403089 ROL WJA (Ü_HVN) JMSG Ganderkesee/Wildeshausen TSV OT Bremen     
Sa. 18.04.2020 14:00   813062 16121 RL F VfL Rastede II TSV Ganderkesee     
So. 19.04.2020 18:30   813006 13126 RK1 M VfL Oldenburg II TSV Ganderkesee III     
Sa. 25.04.2020 15:00   813032 13128 RK1 M TSV Ganderkesee III HSG Altes Amt Friesoythe II     
    17:00   813032 16129 RL F TSV Ganderkesee SG SV F-fehn./TuS P-fehn III