TSV Altenwalde
Mannschaften und Ligeneinteilung

HVN/BHV 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Frauen Landesliga Bremen Frauen Hinck-Gohlke, Katrin  11  0:4  
weibliche Jugend A Landesliga weibliche Jugend A Nord Pohling, Jana  2:2  
weibliche Jugend C Vorrunde Oberliga weibliche Jugend C Nordwest Wiechers, Werner  6:0  

HR Elbe Weser 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer Landesklasse Männer KRAGE Wink, Viktor  2:0  
Männer II Regionsliga Männer West Marotzki, Friedhelm  2:2  
Frauen II Regionsoberliga Frauen Hahnkamm, Frank  0:4  
männliche Jugend B Regionsoberliga männliche Jugend B Boigk, Marcel  0:4  
weibliche Jugend B Vorrunde Regionsoberliga weibliche Jugend B West Bollnow, Timo  0:4  
männliche Jugend C Vorrunde Regionsoberliga männliche Jugend C West Rehse, Arne  4:0  
weibliche Jugend C II Regionsoberliga weibliche Jugend C Döhring, Kira  0:2  
männliche Jugend D Vorrunde Regionsoberliga männliche Jugend D West Kreuzer, Falko  2:2  
weibliche Jugend D Vorrunde Regionsoberliga weibliche Jugend D West Döscher, Ulrike  2:2  
männliche Jugend E Vorrunde Regionsliga männliche Jugend E West Müller, Dirk  2:0  
weibliche Jugend E Vorrunde Regionsliga weibliche Jugend E West Marotzki, Friedhelm  3:1  
MIXED Jgd F (MINIS I & II) SpF MINI I Altenwalde 9.12.18   0:0  
MIXED Jgd F (MINIS I & II) II SpF MINI I Altenwalde 9.12.18   0:0  
MIXED Jgd F (MINIS I & II) III SpF MINI II Hagen 18.11.18   0:0  
MIXED Jgd F (MINIS I & II) III SpF MINI II Altenwalde 9.12.18   0:0  
MIXED Jgd F (MINIS I & II) IV SpF MINI II Altenwalde 9.12.18   0:0  

HVN/BHV Pokal 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Frauen R1G21-Einzelspiele Hinck-Gohlke, Katrin  2:0  
Frauen HVN-Pokal Teilnehmer 2.Runde Hinck-Gohlke, Katrin  30  0:0  
Frauen R2G01-Einzelspiele Hinck-Gohlke, Katrin  22  0:0  
Frauen HVN-Pokal Teilnehmer 1.Runde Hinck-Gohlke, Katrin  17  0:0  

HR Elbe Weser Pokal 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher    
Männer Regionspokal Männer Wink, Viktor     
Männer II Regionspokal Männer Marotzki, Friedhelm     
weibliche Jugend A Regionspokal weibliche Jugend A Pohling, Jana     
männliche Jugend B Regionspokal männliche Jugend B Boigk, Marcel     
männliche Jugend C Regionspokal männliche Jugend C Rehse, Arne     
weibliche Jugend C Regionspokal weibliche Jugend C Wiechers, Werner     
männliche Jugend D Regionspokal männliche Jugend D Kreuzer, Falko     
weibliche Jugend D Regionspokal weibliche Jugend D Döscher, Ulrike     
männliche Jugend E Regionspokal männliche Jugend E Müller, Dirk     
weibliche Jugend E Regionspokal weibliche Jugend E Marotzki, Friedhelm