TSV Altenwalde
Mannschaften und Ligeneinteilung

HVN/BHV 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Frauen Landesliga Bremen Frauen Hinck-Gohlke, Katrin  13:11  
weibliche Jugend A Landesliga weibliche Jugend A Nord Pohling, Jana  13:7  
weibliche Jugend C Landesliga weibliche Jugend C Nord Wiechers, Werner  10:0  
weibliche Jugend C Vorrunde Oberliga weibliche Jugend C Nordwest Wiechers, Werner  8:4  

HR Elbe Weser 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer Landesklasse Männer KRAGE Wink, Viktor  11:11  
Männer II Regionsliga Männer West Marotzki, Friedhelm  6:12  
Frauen II Regionsoberliga Frauen Hahnkamm, Frank  5:15  
männliche Jugend B Regionsoberliga männliche Jugend B Boigk, Marcel  8:8  
weibliche Jugend B Vorrunde Regionsoberliga weibliche Jugend B West Bollnow, Timo  8:12  
weibliche Jugend B Regionsliga weibliche Jugend B Bollnow, Timo  0:0  
männliche Jugend C Vorrunde Regionsoberliga männliche Jugend C West Rehse, Arne  15:1  
männliche Jugend C Regionsoberliga männliche Jugend C Rehse, Arne  0:0  
weibliche Jugend C II Regionsoberliga weibliche Jugend C Döhring, Kira  12:4  
männliche Jugend D Vorrunde Regionsoberliga männliche Jugend D West Kreuzer, Falko  6:8  
männliche Jugend D Regionsliga männliche Jugend D Kreuzer, Falko  0:0  
weibliche Jugend D Vorrunde Regionsoberliga weibliche Jugend D West Döscher, Ulrike  16:4  
weibliche Jugend D Regionsoberliga weibliche Jugend D Döscher, Ulrike  0:0  
männliche Jugend E Regionsliga männliche Jugend E West Hennicke -Peters, Brit  0:0  
männliche Jugend E Vorrunde Regionsliga männliche Jugend E West Hennicke -Peters, Brit  14:2  
weibliche Jugend E Regionsliga weibliche Jugend E West Marotzki, Friedhelm  0:0  
weibliche Jugend E Vorrunde Regionsliga weibliche Jugend E West Marotzki, Friedhelm  15:5  
MIXED Jgd F (MINIS I & II) SpF MINI I Schiffdorf 10.02.19   0:0  

HVN/BHV Pokal 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Frauen HVN-Pokal Teilnehmer 2.Runde Hinck-Gohlke, Katrin  30  0:0  
Frauen R3G04 TSV Altenwalde (SpVgg Brandlecht-Hestrup, SG SV F-fehn./TuS P-fehn, SG Findorff Hinck-Gohlke, Katrin  2:4  
Frauen HVN-Pokal Teilnehmer 3.Runde Hinck-Gohlke, Katrin  0:0  
Frauen R2G01-Einzelspiele Hinck-Gohlke, Katrin  16  2:0  
Frauen R1G21-Einzelspiele Hinck-Gohlke, Katrin  2:0  
Frauen HVN-Pokal Teilnehmer 1.Runde Hinck-Gohlke, Katrin  17  0:0  

HR Elbe Weser Pokal 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher    
Männer Regionspokal Männer Wink, Viktor     
Männer II Regionspokal Männer Marotzki, Friedhelm     
weibliche Jugend A Regionspokal weibliche Jugend A Pohling, Jana     
männliche Jugend B Regionspokal männliche Jugend B Boigk, Marcel     
männliche Jugend C Regionspokal männliche Jugend C Rehse, Arne     
weibliche Jugend C Regionspokal weibliche Jugend C Wiechers, Werner     
männliche Jugend D Regionspokal männliche Jugend D Kreuzer, Falko     
weibliche Jugend D Regionspokal weibliche Jugend D Döscher, Ulrike     
männliche Jugend E Regionspokal männliche Jugend E Müller, Dirk     
weibliche Jugend E Regionspokal weibliche Jugend E Marotzki, Friedhelm