TSV Bremervörde
Mannschaften und Ligeneinteilung

HVN/BHV 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer Oberliga Männer Nordsee Koch, Thomas  12  3:7  
Frauen Landesliga Bremen Frauen Mühlmann, Manfred  12  0:6  
weibliche Jugend A Regionsoberliga weibliche Jugend A Nordost Zander, Julia  4:0  
männliche Jugend B Landesliga männliche Jugend B Nord Wellbrock, Patrick  10  1:5  
weibliche Jugend B Landesliga weibliche Jugend B Ost Weber, Felix  4:2  
männliche Jugend C Landesliga männliche Jugend C Nord Janssen, Jens  4:4  

HR Elbe Weser 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer II Regionsoberliga Männer Heins, Fabian  4:2  
Männer III Vorrunde Regionsliga Männer Ost Grp A Koschinsky, Stefan  0:6  
Frauen II Vorrunde Regionsliga Frauen Ost Grp B Jahn, Martin  0:6  
weibliche Jugend B II Vorrunde Regionsoberliga weibliche Jugend B Ost Zasendorf-Motzkus, Sylvana  2:6  
männliche Jugend D Vorrunde Regionsoberliga männliche Jugend D Ost Pragmann, Stefan  2:0  
weibliche Jugend D Vorrunde Regionsoberliga weibliche Jugend D Ost Diekmann, Meike  2:2  
männliche Jugend E Vorrunde Regionsliga männliche Jugend E Ost Dobrick, Thomas  2:4  
weibliche Jugend E Vorrunde Regionsliga weibliche Jugend E Ost Holst, Jasmin  6:0  

HVN/BHV Pokal 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer HVN-Pokal Teilnehmer 1.Runde Koch, Thomas  75  0:0  
Männer R1G21 TV Schiffdorf (HSG Schwanewede/Nk.; TSV Bremervörde; VfL Oldenburg) Koch, Thomas  5:1  
Frauen R1G11 VfL Stade (TSV Bremervörde; HG Bremerhaven; TV Oyten II) Mühlmann, Manfred  3:3  
Frauen HVN-Pokal Teilnehmer 1.Runde Mühlmann, Manfred  0:0  

HR Elbe Weser Pokal 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher    
Männer II Regionspokal Männer Heins, Fabian     
Männer III Regionspokal Männer Koschinsky, Stefan     
weibliche Jugend B Regionspokal weibliche Jugend B Zasendorf-Motzkus, Sylvana     
weibliche Jugend E Regionspokal weibliche Jugend E Holst, Jasmin