VfL Fredenbeck
Mannschaften und Ligeneinteilung

HVN/BHV 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer Oberliga Männer Nordsee Marotzke, Florian  16:10  
Männer II Verbandsliga Männer Nordsee Ott, Andreas  11  9:17  
Männer III Landesliga Männer Bremen Böhling, Christoph  20:6  
männliche Jugend A Vorrunde Oberliga Männliche Jugend A Nord Malmon, Tomasz  14:2  
männliche Jugend A Oberliga männliche Jugend A Malmon, Tomasz  0:0  
männliche Jugend B Oberliga männliche Jugend B Sharnikau, Ihar  0:0  
männliche Jugend B Vorrunde Oberliga männliche Jugend B West Sharnikau, Ihar  14:2  
männliche Jugend B II Landesliga männliche Jugend B Nord Sharnikau, Ihar  10  4:14  
weibliche Jugend B Landesliga weibliche Jugend B Ost Hartkopf, Manfred  11:3  
männliche Jugend C Oberliga männliche Jugend C West Jungclaus, Florian  10:12  
weibliche Jugend C Oberliga weibliche Jugend C Nord Hartkopf, Manfred  3:5  
weibliche Jugend C Vorrunde Oberliga weibliche Jugend C Nord Hartkopf, Manfred  12:0  

HR Elbe Weser 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer IV Regionsoberliga Männer Augustin, Ulf  7:9  
Männer V Vorrunde Regionsliga Männer Ost Grp A   15:5  
Männer V Regionsliga Männer Ost   0:0  
Männer VI Vorrunde Regionsliga Männer Ost Grp B Hess, Maik  3:13  
Männer VI Regionsklasse Männer Ost Hess, Maik  0:0  
Frauen Landesklasse Frauen KRAGE Treude, Marc  10:8  
Frauen II Vorrunde Regionsliga Frauen Ost Grp C Treude, Marc  12:0  
Frauen II Regionsliga Frauen Ost Treude, Marc  0:0  
Frauen III Regionsliga Frauen Ost Kühne, Mandy  0:0  
Frauen III Vorrunde Regionsliga Frauen Ost Grp A Kühne, Mandy  10:6  
weibliche Jugend C II Regionsoberliga weibliche Jugend C Thielker, Stefan  10:10  
männliche Jugend D Regionsliga männliche Jugend D Malmon, Aleksandra  0:0  
männliche Jugend D Vorrunde Regionsoberliga männliche Jugend D Ost Malmon, Aleksandra  6:12  
männliche Jugend D II Vorrunde Regionsoberliga männliche Jugend D Ost Malmon, Aleksandra  14:4  
männliche Jugend D II Regionsoberliga männliche Jugend D Malmon, Aleksandra  0:0  
weibliche Jugend D Vorrunde Regionsoberliga weibliche Jugend D Ost Steuck, Sven  18:0  
weibliche Jugend D Regionsoberliga weibliche Jugend D Steuck, Sven  0:0  
weibliche Jugend D II Vorrunde Regionsoberliga weibliche Jugend D Ost Richter, Ole  5:13  
weibliche Jugend D II Regionsliga weibliche Jugend D Richter, Ole  0:0  
männliche Jugend E Vorrunde Regionsliga männliche Jugend E Ost Schäl, Lara Maria  16:4  
männliche Jugend E Regionsliga männliche Jugend E Ost Schäl, Lara Maria  0:0  
männliche Jugend E II Regionsklasse männliche Jugend E Ost   0:0  
weibliche Jugend E Vorrunde Regionsliga weibliche Jugend E Ost Schild von Spannenberg, Florian  14:6  
weibliche Jugend E Regionsliga weibliche Jugend E Ost Schild von Spannenberg, Florian  0:0  
weibliche Jugend E II Vorrunde Regionsliga weibliche Jugend E Ost Meyer, Ingrid  8:12  
weibliche Jugend E II Regionsklasse weibliche Jugend Ost Meyer, Ingrid  0:0  

HVN/BHV Pokal 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer HVN-Pokal Teilnehmer 1.Runde Marotzke, Florian  14  0:0  
Männer R1G22 VfL Fredenbeck (SG HC Bremen/Hastedt; TV Gut Heil Spaden; TV Langen) Marotzke, Florian  4:0  
Männer R2G02-Einzelspiele Marotzke, Florian  2:0  
Männer R3G02 SV Beckdorf (Elsflether TB, OHV Aurich, VfL Fredenbeck) Marotzke, Florian  4:2  
Männer HVN-Pokal Teilnehmer 3.Runde Marotzke, Florian  0:0  
Männer HVN-Pokal Teilnehmer 2.Runde Marotzke, Florian  0:0  
Männer II R2G02-Einzelspiele Ott, Andreas  14  2:0  
Männer II R3G01 VfL Rastede (VfL Fredenbeck II, ATSV Habenhausen, MTV Aurich) Ott, Andreas  0:6  
Männer II HVN-Pokal Teilnehmer 3.Runde Ott, Andreas  0:0  
Männer II R1G15 HV Lüneburg (VfL Horneburg; VfL Fredenbeck II; SG Luhdorf/Scharmbeck) Ott, Andreas  6:0  

HR Elbe Weser Pokal 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher    
Männer V Regionspokal Männer      
Frauen Regionspokal Frauen      
Frauen II Regionspokal Frauen      
weibliche Jugend B Regionspokal weibliche Jugend B      
männliche Jugend C Regionspokal männliche Jugend C      
weibliche Jugend C Regionspokal weibliche Jugend C      
weibliche Jugend C II Regionspokal weibliche Jugend C      
männliche Jugend D Regionspokal männliche Jugend D      
weibliche Jugend D Regionspokal weibliche Jugend D      
männliche Jugend E Regionspokal männliche Jugend E      
weibliche Jugend E Regionspokal weibliche Jugend E