Süpplingen, Nord-Elm-Sporthalle (205105)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Süpplingenburger Straße
38373 Süpplingen

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt

März 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.03.2019 12:30  v   32058 MJD Regionsliga MJD Süd HSV Warberg/Lelm HSG Bad Harzb./Vienenb.  13:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   181028 WJC Oberliga WJC Süd HSV Warberg/Lelm SG VfL Wittingen/Stöcken  38:31   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   402058 WJA ROL WJA Südost HSV Warberg/Lelm HSG Lachte-Lutter  43:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   34057 WJD Regionsliga WJD Mitte-Ost HSV Warberg/ Lelm II SV Stöckheim  19:6   Spielbericht genehmigt  
    18:30   105122 M Landesliga M Braunschweig HSV Warberg/Lelm HSG Schoning./Uslar/Wiens.  31:16   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 09:30   4054 M Regionsklasse 1 M Nord TSV Räbke Velpker SV  NG  Spielbericht genehmigt  
    14:00   131017 MJA Verbandsliga MJA Ost HSV Warberg/Lelm JSG Weserbergland  40:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 10:00   42037 männliche Jugend E Regionsliga MJE Ost HSV Warberg/Lelm II SG Sickte/Schandelah  28:10   Spielbericht genehmigt  
    14:30   177110 WJB Landesliga WJB Süd HSV Warberg/Lelm HG Rosdorf-Grone  NH  Spielbericht genehmigt Das Spiel wird mit 0:0 Toren und 2:0 Punkten für die HG Rasdorf-Grone gewertet, weil die Mannschaft des HSV Warburg/Lelm nicht antrat. 
Sa. 16.03.2019 14:00   131023 MJA Verbandsliga MJA Ost HSV Warberg/Lelm HSG Nienburg  23:29   Spielbericht genehmigt  
    16:30   181036 WJC Oberliga WJC Süd HSV Warberg/Lelm HSG Grönegau-Melle  35:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   105136 M Landesliga M Braunschweig HSV Warberg/Lelm HSG Langelsheim/Astf.  37:25   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 14:30   147077 MJB Landesliga MJB Süd HSV Warberg/Lelm SG Börde Handball  20:25   Spielbericht genehmigt  
    16:15  v   1106 M Regionsoberliga M HSV Warberg/Lelm II SG Zweidorf/Bortfeld II  25:22   Spielbericht genehmigt  
Di. 19.03.2019 17:30  v   42038 männliche Jugend E Regionsliga MJE Ost HSV Warberg/Lelm TV Mascherode  22:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 14:30   177123 WJB Landesliga WJB Süd HSV Warberg/Lelm MTV Groß Lafferde  33:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   131027 MJA Verbandsliga MJA Ost HSV Warberg/Lelm Handballverein Lüneburg  47:34   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 13:00  v   34041 WJD Regionsliga WJD Mitte-Ost HSV Warberg/ Lelm II FC Viktoria Thiede  12:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   13027 F Regionsklasse 1 F Nord HSV Warberg/Lelm ZSV Brome  20:15   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 09:30   1 männliche Jugend E Abschlussturnier Staffelsieger MJE HSV Warberg/Lelm II HSG Nord Edemissen II  Quec.    
    10:00   2 männliche Jugend E Abschlussturnier Staffelsieger MJE FC Viktoria Thiede SG VfL Wittingen/Stöcken  Quec.    
    10:30   3 männliche Jugend E Abschlussturnier Staffelsieger MJE HSG Langelsheim/Astf. HSG Nord Edemissen II  Quec.    
    10:50   4 männliche Jugend E Abschlussturnier Staffelsieger MJE HSV Warberg/Lelm II FC Viktoria Thiede  Quec.    
    11:10   5 männliche Jugend E Abschlussturnier Staffelsieger MJE SG VfL Wittingen/Stöcken HSG Langelsheim/Astf.  Kohl.    
    11:30   6 männliche Jugend E Abschlussturnier Staffelsieger MJE HSG Nord Edemissen II FC Viktoria Thiede  Duwe    
    11:50   7 männliche Jugend E Abschlussturnier Staffelsieger MJE HSG Langelsheim/Astf. HSV Warberg/Lelm II  Kohl.    
    12:10   8 männliche Jugend E Abschlussturnier Staffelsieger MJE HSG Nord Edemissen II SG VfL Wittingen/Stöcken  Duwe    
    12:30   9 männliche Jugend E Abschlussturnier Staffelsieger MJE FC Viktoria Thiede HSG Langelsheim/Astf.  Kohl.    
    12:50   10 männliche Jugend E Abschlussturnier Staffelsieger MJE SG VfL Wittingen/Stöcken HSV Warberg/Lelm II  Duwe    
    14:30   147090 MJB Landesliga MJB Süd HSV Warberg/Lelm SG VfL Wittingen/Stöcken  Duwe/Kohl.    
    17:00   1120 M Regionsoberliga M HSV Warberg/Lelm II HSC Ehmen  Duwe/Kohl.