Diekholzen, Steinberg-Sporthalle (405108)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Langes Feld
31199 Diekholzen

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

März 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.03.2019 13:30   154076 MJC Landesliga MJC Süd Sportfreunde Söhre HSG Nord Edemissen  25:20   Spielbericht genehmigt  
    15:30   147072 MJB Landesliga MJB Süd Sportfreunde Söhre HSV Warberg/Lelm  36:30   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 10:00   1 WJE Spieltag7_St6 Sportfreunde Söhre JSG Weserbergland I  0:1   Spielbericht genehmigt  
    10:20   2 WJE Spieltag7_St6 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. SG Börde Handball II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:40   3 WJE Spieltag7_St6 SC Germania List II JSG Weserbergland I  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4 WJE Spieltag7_St6 Sportfreunde Söhre TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:20   5 WJE Spieltag7_St6 SG Börde Handball II SC Germania List II  0:1   Spielbericht genehmigt  
    11:40   6 WJE Spieltag7_St6 JSG Weserbergland I TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  1:1   Spielbericht genehmigt  
    12:00   7 WJE Spieltag7_St6 SC Germania List II Sportfreunde Söhre  0:1   Spielbericht genehmigt  
    12:20   8 WJE Spieltag7_St6 JSG Weserbergland I SG Börde Handball II  1:0   Spielbericht genehmigt  
    12:40   9 WJE Spieltag7_St6 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. SC Germania List II  1:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00   10 WJE Spieltag7_St6 SG Börde Handball II Sportfreunde Söhre  0:1   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   154072 MJC Landesliga MJC Süd Sportfreunde Söhre HSG Fuhlen-Hessisch Old.  26:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 15:45   51426 WJB Regionsoberliga WJB Playdown Sportfreunde Söhre SC Germania List  16:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   21401 F Regionsoberliga F St. 2 Sportfreunde Söhre SC Germania List II  37:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   32784 M Regionsliga M St. 4 Sportfreunde Söhre III TUSPO Lamspringe  24:32   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 14:30   31446 M Regionsoberliga M St. 2 Sportfreunde Söhre II SG Börde Handball III  35:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101139 M Oberliga M Niedersachsen Sportfreunde Söhre MTV Vorsfelde  32:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 16:45   52828 WJC Regionsliga WJC St. 3 Sportfreunde Söhre TSV Friesen Hänigsen  19:20   Spielbericht genehmigt  
    18:30   136078 MJA Landesliga MJA Ost Sportfreunde Söhre SG Börde Handball  30:20   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 10:00   53354 WJD Regionsliga WJD St. 2 Sportfreunde Söhre Lehrter SV  21:5   Spielbericht genehmigt  
    11:30   43388 MJD Regionsliga MJD St. 2 Sportfreunde Söhre TSV Friesen Hänigsen  31:20    
    13:00   51413 WJB Regionsoberliga WJB Playdown Sportfreunde Söhre SG Misburg II  15:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 14:00   52812 WJC Regionsliga WJC St. 3 Sportfreunde Söhre Lehrter SV  16:30    
    15:30   147081 MJB Landesliga MJB Süd Sportfreunde Söhre MTV Groß Lafferde  35:34   Spielbericht genehmigt  
    17:30   31456 M Regionsoberliga M St. 2 Sportfreunde Söhre II TuS Altwarmbüchen  28:28    
    19:30   32794 M Regionsliga M St. 4 Sportfreunde Söhre III TKJ Sarstedt II  24:20   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 13:30  v   53325 WJD Regionsliga WJD St. 2 Sportfreunde Söhre SG Misburg  15:8   Spielbericht genehmigt  
    15:00   412085 WJA ROL WJA Hannover Sportfreunde Söhre HSG Deister Süntel  NH  Spielbericht genehmigt  
    17:00   21415 F Regionsoberliga F St. 2 Sportfreunde Söhre Lehrter SV  28:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 14:00   1 MJE RL MJE St. 2 RR 9 Gr. 10 Söhre 30.3.19 Sportfreunde Söhre HSG Laatzen-Rethen     
    14:20   2 MJE RL MJE St. 2 RR 9 Gr. 10 Söhre 30.3.19 DJK BW Hildesheim TuS GW Himmelsthür     
    14:40   3 MJE RL MJE St. 2 RR 9 Gr. 10 Söhre 30.3.19 TV E. Sehnde HSG Laatzen-Rethen     
    15:00   4 MJE RL MJE St. 2 RR 9 Gr. 10 Söhre 30.3.19 Sportfreunde Söhre DJK BW Hildesheim     
    15:20   5 MJE RL MJE St. 2 RR 9 Gr. 10 Söhre 30.3.19 TuS GW Himmelsthür TV E. Sehnde     
    15:40   6 MJE RL MJE St. 2 RR 9 Gr. 10 Söhre 30.3.19 HSG Laatzen-Rethen DJK BW Hildesheim     
    16:00   7 MJE RL MJE St. 2 RR 9 Gr. 10 Söhre 30.3.19 TV E. Sehnde Sportfreunde Söhre     
    16:20   8 MJE RL MJE St. 2 RR 9 Gr. 10 Söhre 30.3.19 HSG Laatzen-Rethen TuS GW Himmelsthür     
    16:40   9 MJE RL MJE St. 2 RR 9 Gr. 10 Söhre 30.3.19 DJK BW Hildesheim TV E. Sehnde     
    17:00   10 MJE RL MJE St. 2 RR 9 Gr. 10 Söhre 30.3.19 TuS GW Himmelsthür Sportfreunde Söhre     
So. 31.03.2019 09:45   0 Minis M Spieltag4_St.3 31.3_14:00 in Söhre mit Sarstedt,Sehnde 1+2 und Badenstedt TV Hannover-Badenstedt Sportfreunde Söhre     
    10:10   0 Minis M Spieltag4_St.3 31.3_14:00 in Söhre mit Sarstedt,Sehnde 1+2 und Badenstedt TV E. Sehnde HSG Laatzen-Rethen     
    10:35   0 Minis M Spieltag4_St.3 31.3_14:00 in Söhre mit Sarstedt,Sehnde 1+2 und Badenstedt JSG Weserbergland TKJ Sarstedt     
    11:00   0 Minis M Spieltag4_St.3 31.3_14:00 in Söhre mit Sarstedt,Sehnde 1+2 und Badenstedt TV Hannover-Badenstedt HSG Laatzen-Rethen     
    11:25   0 Minis M Spieltag4_St.3 31.3_14:00 in Söhre mit Sarstedt,Sehnde 1+2 und Badenstedt Sportfreunde Söhre JSG Weserbergland     
    11:50   0 Minis M Spieltag4_St.3 31.3_14:00 in Söhre mit Sarstedt,Sehnde 1+2 und Badenstedt TKJ Sarstedt TV E. Sehnde     
    12:15   0 Minis M Spieltag4_St.3 31.3_14:00 in Söhre mit Sarstedt,Sehnde 1+2 und Badenstedt TV Hannover-Badenstedt TKJ Sarstedt     
    12:40   0 Minis M Spieltag4_St.3 31.3_14:00 in Söhre mit Sarstedt,Sehnde 1+2 und Badenstedt Sportfreunde Söhre HSG Laatzen-Rethen     
    13:05   0 Minis M Spieltag4_St.3 31.3_14:00 in Söhre mit Sarstedt,Sehnde 1+2 und Badenstedt JSG Weserbergland TV E. Sehnde     
    14:30   31467 M Regionsoberliga M St. 2 Sportfreunde Söhre II HSG Langenhagen  Ruka./Sage.    
    17:00   101154 M Oberliga M Niedersachsen Sportfreunde Söhre TSV Burgdorf III  Heem./Herm.