Aurich-Haxtum, BBS SZ West (802103)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Am Schulzentrum
26605 Aurich (OT Haxtum)
Tel.: 04941/2842

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Februar 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.02.2020 14:00   311 RL WJD Meisterrunde wJD MTV Aurich TuRa Marienhafe  23:24    
    16:00   404054 WJA ROL WJA Nordwest MTV Aurich VfL Edewecht  22:30   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 11:00   48 MJD Platzierungsrunde mJD OHV Aurich II HG Jever/Schortens II  21:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00   182007 WJC Landesliga WJC Nordwest MTV Aurich HSG Schwanewede/Nk.  17:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 13:00   505 MJE Platzierungsrunde mJE JMSG Aurich II JHSG Varel II  17:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 14:00   6053 WJC Regionsliga wJC MTV Aurich II (a.K.) TuS Esens II (a.K.)  SRW .    
    16:30   182025 WJC Landesliga WJC Nordwest MTV Aurich VfL Oldenburg  Wage.    
So. 23.02.2020 11:00   318 RL WJD Meisterrunde wJD MTV Aurich JHSG Varel  SRW .    
    12:00   16 MJD Meisterrunde mJD OHV Aurich JHSG Varel  Dähn/Gold.    
Sa. 29.02.2020 12:00   404062 WJA ROL WJA Nordwest MTV Aurich HSG Neuenburg/Bockhorn  Höpn./Wiec.    
    14:30   101 WJE TF RL WJE 29.02.20 JMSG Aurich 1 JMSG Aurich II     
    14:43   102 WJE TF RL WJE 29.02.20 HSG 08 Middels/Plaggenburg HSG Weener/Bunde     
    14:56   103 WJE TF RL WJE 29.02.20 TSV Germania Holterfehn SV SF Larrelt     
    15:09   104 WJE TF RL WJE 29.02.20 HSG Weener/Bunde JMSG Aurich 1     
    15:22   105 WJE TF RL WJE 29.02.20 JMSG Aurich II TSV Germania Holterfehn     
    15:35   106 WJE TF RL WJE 29.02.20 SV SF Larrelt HSG 08 Middels/Plaggenburg     
    15:48   107 WJE TF RL WJE 29.02.20 TSV Germania Holterfehn HSG Weener/Bunde     
    16:01   108 WJE TF RL WJE 29.02.20 JMSG Aurich 1 SV SF Larrelt     
    16:14   109 WJE TF RL WJE 29.02.20 JMSG Aurich II HSG Weener/Bunde     
    16:27   110 WJE TF RL WJE 29.02.20 TSV Germania Holterfehn HSG 08 Middels/Plaggenburg     
    16:40   111 WJE TF RL WJE 29.02.20 SV SF Larrelt JMSG Aurich II     
    16:53   112 WJE TF RL WJE 29.02.20 HSG 08 Middels/Plaggenburg JMSG Aurich 1     
    17:06   113 WJE TF RL WJE 29.02.20 HSG Weener/Bunde SV SF Larrelt     
    17:19   114 WJE TF RL WJE 29.02.20 JMSG Aurich 1 TSV Germania Holterfehn     
    17:32   115 WJE TF RL WJE 29.02.20 JMSG Aurich II HSG 08 Middels/Plaggenburg