Algermissen, SH (405126)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Ostpreußenstraße
31191 Algermissen
Tel.: 05126 / 96430

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

April 2018

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.04.2018 13:30   33599 M RK M St. 3 TV Eintracht Algermissen II SG Immensen/ Lehrte-Ost  NG  Spielbericht genehmigt  
    15:15   22398 F RL F St. 2 TV Eintracht Algermissen HSG Laatzen-Rethen  16:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t/v   32599 M RL M St. 3 TV Eintracht Algermissen HSG Wennigsen/Gehrden  28:30   Spielbericht genehmigt  
So. 15.04.2018 12:00   1 JF Mini C Gr. 3 Rd. 6 Algermissen erledigt TV Eintracht Algermissen III HSG 09 Gronau/Barfelde II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    12:20   2 JF Mini C Gr. 3 Rd. 6 Algermissen erledigt HSG 09 Gronau/Barfelde Sportfreunde Söhre IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    12:40   3 JF Mini C Gr. 3 Rd. 6 Algermissen erledigt TV E. Sehnde V HSG 09 Gronau/Barfelde II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4 JF Mini C Gr. 3 Rd. 6 Algermissen erledigt TV Eintracht Algermissen III HSG 09 Gronau/Barfelde  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:20   5 JF Mini C Gr. 3 Rd. 6 Algermissen erledigt Sportfreunde Söhre IV TV E. Sehnde V  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:40   6 JF Mini C Gr. 3 Rd. 6 Algermissen erledigt HSG 09 Gronau/Barfelde II HSG 09 Gronau/Barfelde  1:1   Spielbericht genehmigt  
    14:00   7 JF Mini C Gr. 3 Rd. 6 Algermissen erledigt TV E. Sehnde V TV Eintracht Algermissen III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    14:20   8 JF Mini C Gr. 3 Rd. 6 Algermissen erledigt HSG 09 Gronau/Barfelde II Sportfreunde Söhre IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    14:40   9 JF Mini C Gr. 3 Rd. 6 Algermissen erledigt HSG 09 Gronau/Barfelde TV E. Sehnde V  1:1   Spielbericht genehmigt  
    15:00   10 JF Mini C Gr. 3 Rd. 6 Algermissen erledigt Sportfreunde Söhre IV TV Eintracht Algermissen III  1:1   Spielbericht genehmigt  
So. 22.04.2018 11:00   1 MJE Anf. MJE RR St.3 Rd.4 Algermissen 22.4.18 TV Eintracht Algermissen DJK BW Hildesheim II     
    11:25   2 MJE Anf. MJE RR St.3 Rd.4 Algermissen 22.4.18 TSV Anderten III TSV Friesen Hänigsen III     
    11:50   3 MJE Anf. MJE RR St.3 Rd.4 Algermissen 22.4.18 DJK BW Hildesheim II TSV Anderten III     
    12:15   4 MJE Anf. MJE RR St.3 Rd.4 Algermissen 22.4.18 TSV Friesen Hänigsen III TV Eintracht Algermissen     
    12:40   5 MJE Anf. MJE RR St.3 Rd.4 Algermissen 22.4.18 DJK BW Hildesheim II TSV Friesen Hänigsen III     
    13:05   6 MJE Anf. MJE RR St.3 Rd.4 Algermissen 22.4.18 TV Eintracht Algermissen TSV Anderten III     
    15:30   44586 WJD RL WJD TV Eintracht Algermissen HSG 09 Gronau/Barfelde  Hols./Prob.    
    17:00   32605 M RL M St. 3 TV Eintracht Algermissen Lehrter SV III  Jage./Mist.    
Sa. 28.04.2018 18:00   22408 F RL F St. 2 TV Eintracht Algermissen Lehrter SV  Meiß./Mize.