Bovenden, SH (203120)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Wurzelbruchweg 13
37120 Bovenden
Tel.: 0551 - 8045

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Februar 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.02.2019 16:30   105100 M Landesliga M Braunschweig SG Spanbeck/Billingshausen HSG Rhumetal II  39:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   101110 M Oberliga M Niedersachsen HSG Plesse-Hardenberg Lehrter SV  23:22   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 09:00   42043 MJD Regionsliga männliche Jugend D HSG Plesse-Hardenberg Tuspo Weende  18:29   Spielbericht genehmigt  
    12:30   62010 WJD Regionsliga weibliche Jugend D HSG Plesse-Hardenberg Northeimer HC  17:35   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   38035 MJC Regionsliga männliche Jugend C HSG Plesse-Hardenberg HSG Schoning./Uslar/Wiens.  37:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1058 M Regionsoberliga Männer HSG Plesse-Hardenberg II HSG Oha II  39:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 13:45   62012 WJD Regionsliga weibliche Jugend D HSG Plesse-Hardenberg HG Rosdorf-Grone  23:25    
    15:00   2008 F Regionsoberliga Frauen HSG Plesse-Hardenberg II HSG Oha  33:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   12049 M Regionsklasse Männer SG Spanbeck/Billingshausen II TSV Blau-Weiß Adelebsen  28:23   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 15:30   54032 WJB Regionsliga weibliche Jugend B HSG Plesse-Hardenberg II HSG Schoning./Uslar/Wiens.  15:14   Spielbericht genehmigt Schiedsrichterpartner erkrankt, Spiel kurzfristig ohne Partner gepfiffen. Ansetzer und Staffelleiterin informiert  
Sa. 23.02.2019 13:50   62015 WJD Regionsliga weibliche Jugend D HSG Plesse-Hardenberg JMSG Landolfshausen/Duderstadt  SG S.    
    15:30   136065 MJA Landesliga MJA Ost JMSG Plesse-Hardenb./Weende SG Börde Handball  Henn./Klin.    
    17:30   121122 F Oberliga F Niedersachsen HSG Plesse-Hardenberg HSG Fuhlen-Hessisch Old.  Henn./Klin.    
    19:30   101122 M Oberliga M Niedersachsen HSG Plesse-Hardenberg MTV Vorsfelde  Rieh./Schö.    
So. 24.02.2019 11:45   47012 MJE Regionsliga männliche Jugend E HSG Plesse-Hardenberg SV Einheit 1875 Worbis  HSG ./Thie.    
    13:30   185027 WJC Landesliga WJC Süd HSG Plesse-Hardenberg VfL Westercelle  Elbe./Warn.    
    15:00   12053 M Regionsklasse Männer HSG Plesse-Hardenberg IV SG Spanbeck/Billingshausen II  HSG ./Siel.    
    17:00   105118 M Landesliga M Braunschweig SG Spanbeck/Billingshausen HSV Warberg/Lelm  Gahr./Schä.    
    19:00   2013 F Regionsoberliga Frauen HSG Plesse-Hardenberg II HSG Göttingen II  Gahr./Schä.