Burgdorf, SZ Grünewaldstr. (403205)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Grünewald Straße
31303 Burgdorf (OT Südstadt)

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt

März 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 01.03.2020 15:30   43385 MJD Regionsliga MJD St. 2 TSV Burgdorf II Sportfreunde Söhre (GJD)  TSV .    
    17:00   146075 MJB Landesliga MJB Süd TSV Burgdorf II MTV Geismar  Broc./Scha.    
    19:00  v   21422 F Regionsoberliga F St. 2 TuS Altwarmbüchen II HSG Wacker Osterwald/SchloRi  Baas/Boss.    
Mi. 04.03.2020 19:00  v   146055 MJB Landesliga MJB Süd TSV Burgdorf II Eintracht Hildesheim II  Fran./Froh.    
Sa. 07.03.2020 14:00   53137 WJD Regionsoberliga WJD TSV Burgdorf JSG GIW Meerhandball  TSV .    
    20:00   125105 F Landesliga F Hannover TuS Altwarmbüchen SC Germania List  Hein./Lano.    
So. 08.03.2020 11:00   140024 MJB Oberliga MJB TSV Burgdorf Handballverein Lüneburg  Gorn/Holz    
    13:00   153082 MJC Landesliga MJC Ost TSV Burgdorf II SG Misburg  Ries/Wink.    
    15:00   31437 M Regionsoberliga M St. 2 TSV Burgdorf IV Hannoverscher SC II  Ries/Wink.    
Sa. 14.03.2020 13:00   170025 WJB Oberliga WJB TSV Burgdorf VfL Oldenburg  Bund/Miki.    
So. 15.03.2020 10:30  v   161026 WJA Verbandsliga WJA Ost TSV Burgdorf HSG Heidmark  Behr./Rust.    
    13:00   22279 F Regionsliga F St. 2 TSV Burgdorf HSG Herrenhausen/Stöcken II  Rasc.    
    15:00   146084 MJB Landesliga MJB Süd TSV Burgdorf II SV Stöckheim  Ahre./Matt.    
    17:00   101146 M Oberliga M Niedersachsen TSV Burgdorf III HF Helmstedt-Büddenstedt  Blau./Hümp.    
    19:00   31447 M Regionsoberliga M St. 2 TuS Altwarmbüchen VfL Uetze  Ball./Minn.    
Mo. 16.03.2020 19:00  v   52163 WJC Regionsoberliga WJC TSV Burgdorf Garbsener SC  Laue./Viol    
Sa. 21.03.2020 14:00   53143 WJD Regionsoberliga WJD TSV Burgdorf TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  TSV .    
    18:00  v   22267 F Regionsliga F St. 2 TSV Burgdorf TSV Neustadt II  Berw./Klei.    
    20:00   125119 F Landesliga F Hannover TuS Altwarmbüchen Hannoverscher SC II     
So. 22.03.2020 09:00   1 WJE RL WJE Spieltag 8 Spielfest 5 TSV Burgdorf RSV Seelze     
    09:20   2 WJE RL WJE Spieltag 8 Spielfest 5 SC Germania List HSG Wacker Osterwald/SchloRi     
    09:40   3 WJE RL WJE Spieltag 8 Spielfest 5 HSG Wennigsen/Gehrden RSV Seelze     
    10:00   4 WJE RL WJE Spieltag 8 Spielfest 5 TSV Burgdorf SC Germania List     
    10:20   5 WJE RL WJE Spieltag 8 Spielfest 5 HSG Wacker Osterwald/SchloRi HSG Wennigsen/Gehrden     
    10:40   6 WJE RL WJE Spieltag 8 Spielfest 5 RSV Seelze SC Germania List     
    11:00   7 WJE RL WJE Spieltag 8 Spielfest 5 HSG Wennigsen/Gehrden TSV Burgdorf     
    11:20   8 WJE RL WJE Spieltag 8 Spielfest 5 RSV Seelze HSG Wacker Osterwald/SchloRi     
    11:40   9 WJE RL WJE Spieltag 8 Spielfest 5 SC Germania List HSG Wennigsen/Gehrden     
    12:00   10 WJE RL WJE Spieltag 8 Spielfest 5 HSG Wacker Osterwald/SchloRi TSV Burgdorf     
    13:00   1 MJE RL MJE Rd. 8 Gr.37 Burgdorf 22.3.20 TSV Burgdorf II HSG Laatzen-Rethen     
    14:15   4 MJE RL MJE Rd. 8 Gr.37 Burgdorf 22.3.20 TS Großburgwedel TSV Burgdorf II     
    14:40   5 MJE RL MJE Rd. 8 Gr.37 Burgdorf 22.3.20 HSG Laatzen-Rethen TS Großburgwedel     
So. 29.03.2020 11:00   101160 M Oberliga M Niedersachsen TSV Burgdorf III HSG Schaumburg-Nord  Gorn/Holz    
    16:00  v   161003 WJA Verbandsliga WJA Ost TSV Burgdorf HG Rosdorf-Grone  Duwe/Kohl.    
    18:00  v   125065 F Landesliga F Hannover TuS Altwarmbüchen MTV Großenheidorn  Hein./Lübb.