Melle, Sporthalle Schulzentrum Neuenkirchen (neu) (808144)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Ottenheider Weg 18
49326 Melle (OT Neuenkirchen)
Tel.: 05428/2115

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

September 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 09:45   4 MJB Regionsoberliga MJB HSG Grönegau-Melle II TSV Quakenbrück  32:10   Spielbericht genehmigt  
    11:30   138001 MJA Landesliga MJA West HSG Grönegau-Melle TuS Lemförde  29:23   Spielbericht genehmigt  
    13:30   4 WJC Regionsoberliga WJC HSG Grönegau-Melle II HSG Wagenfeld/Wetschen  11:18   Spielbericht genehmigt  
    15:15   193006 WJC Vorrunde OL WJC West HSG Grönegau-Melle TuS Haren  31:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   129004 F Landesklasse WE F Süd HSG Grönegau-Melle FC Schüttorf 09 II  24:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 14:00   3 WJE ROL WJE HSG Grönegau-Melle TSG 07 Burg Gretesch  11:14   Spielbericht genehmigt  
    15:30   4 WJD Regionsoberliga WJD HSG Grönegau-Melle TuS Lemförde  16:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3 MJC ROL MJC HSG Grönegau-Melle II SV Eversburg  20:24   Spielbericht genehmigt  
    18:45   145006 MJB Landesliga MJB West HSG Grönegau-Melle HSG Osnabrück  28:35   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:15   405002 WJA ROL WJA West HSG Grönegau-Melle TuS BW Lohne  21:16   Spielbericht genehmigt  
    13:15   10 F Regionsliga F Süd HSG Grönegau-Melle II SG Teuto Handball II  33:10   Spielbericht genehmigt  
    15:15   155060 MJC Landesliga MJC West HSG Grönegau-Melle TV Dinklage  18:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   111008 M Landesklasse WE M Süd HSG Grönegau-Melle HSG Haselünne/Herzlake  36:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 13:30   14 WJC Regionsoberliga WJC HSG Grönegau-Melle II TV Dinklage  11:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   111014 M Landesklasse WE M Süd HSG Grönegau-Melle TSG 07 Burg Gretesch  30:29   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 13:30   10 MJD Regionsoberliga MJD HSG Grönegau-Melle SV Quitt Ankum  15:19   Spielbericht genehmigt  
    15:15   17 MJB Regionsoberliga MJB HSG Grönegau-Melle II SFN Vechta  18:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 14:00   9 MJC ROL MJC HSG Grönegau-Melle II TV 01 Bohmte  13:28   Spielbericht genehmigt  
    15:45   155068 MJC Landesliga MJC West HSG Grönegau-Melle SG Neuenhaus/Uelsen  33:38   Spielbericht genehmigt  
    17:30   6 M Regionsklasse M HSG Grönegau-Melle III Eickener SpVg III  19:26   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 12:15   9 MJE Regionsoberliga MJE Nord HSG Grönegau-Melle HSG Barnstorf/Diepholz  16:10   Spielbericht genehmigt  
    13:45   12 WJE ROL WJE HSG Grönegau-Melle SSC Dodesheide  5:12   Spielbericht genehmigt  
    15:15   193015 WJC Vorrunde OL WJC West HSG Grönegau-Melle TV Cloppenburg  44:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   22 F Regionsliga F Süd HSG Grönegau-Melle II SV Eversburg  12:18   Spielbericht genehmigt