Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Elbe Weser 2017/18
Vorrunde männliche Jugend D Staffel B
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Hagedorn, Malte VfL Horneburg 102 9 11,33
2. Hinsch, Philipp VfL Stade 74 9 8,22
3. Peyke, Matheo VfL Fredenbeck 69 9 7,67
4. Sumfleth, Michel MTV Wisch 69 9 7,67
5. MÜLLER, DANNY VfL Fredenbeck 65 8 8,13
6. Holtfreter, Lasse Marten VfL Horneburg 45 8 5,63
7. Dreyer, Thamo Johannes VfL Stade 45 9 5,00
8. Bode, Theo VfL Horneburg 44 9 4,89
9. de Buhr, Sören VfL Stade 44 9 4,89
10. Habermann, Erik JSG Geestland 43 9 4,78
11. Bahr, Jonte JSG Geestland 42 9 4,67
12. Wagner, Tilo TSV Germania Cadenberge 40 8 5,00
13. Schleßelmann, Josua VfL Horneburg 39 7 5,57
14. Lampe, Philipp VfL Fredenbeck 38 9 4,22
15. Rodenhagen, Tom MTV Wisch 35 9 3,89
16. Marienfeld, Morten VfL Horneburg 29 7 4,14
17. Vollmer, Yanic TuS Harsefeld 29 8 3,63
18. Dankert, Jona VfL Fredenbeck 28 8 3,50
19. Ribbecke, Janne Leon JSG Altenwalde/Otterndorf 27 8 3,38
20. Cheung, David Tien Chi JSG Geestland 25 9 2,78
21. Fatnassi, Mattis TSV Germania Cadenberge 24 7 3,43
22. von Thaden, Jarek JSG Altenwalde/Otterndorf 24 8 3,00
23. Brüns, Tjark JSG Geestland 23 9 2,56
24. Bardenhagen, Thorleif TSV Bremervörde 22 7 3,14
25. Mauel, Jan Malte MTV Wisch 22 7 3,14
26. Koring, Pascal JSG Altenwalde/Otterndorf 22 9 2,44
27. Bäurich, Frieder JSG Altenwalde/Otterndorf 21 4 5,25
28. Rodenhagen, Tjard MTV Wisch 21 9 2,33
29. von Minden, Malte VfL Fredenbeck 20 8 2,50
30. Honegg, Jaylen MTV Himmelpforten 20 9 2,22
31. Schlüer, Maximilian TSV Germania Cadenberge 19 8 2,38
32. Schuller, Damian TSV Bremervörde 18 9 2,00
33. Pütz, Terje JSG Geestland 17 7 2,43
34. Nitschke, Moritz JSG Altenwalde/Otterndorf 17 9 1,89
35. Wiebusch, Lennart VfL Fredenbeck 16 3 5,33
36. Bardenhagen, Moritz VfL Fredenbeck 16 9 1,78
37. Batsiele, Noah Kagiso VfL Stade 15 7 2,14
38. Krüger, Gerrit TuS Harsefeld 15 8 1,88
39. Nordholz, Gero MTV Himmelpforten 14 7 2,00
40. von Bargen, Jonas Bennet VfL Horneburg 14 8 1,75
41. Puls, Finja Yasmin MTV Himmelpforten 14 9 1,56
42. Schilling, Marc TSV Bremervörde 13 6 2,17
43. Benecke, Finley MTV Wisch 13 7 1,86
44. Zigun, Dario VfL Horneburg 13 7 1,86
45. Landorff, Gedeon TSV Germania Cadenberge 11 2 5,50
46. Beier, Paul TSV Bremervörde 11 3 3,67
47. Stöber, Timon TSV Bremervörde 11 5 2,20
48. Naterski, Patrick TuS Harsefeld 11 6 1,83
49. Schulz, Helmar JSG Altenwalde/Otterndorf 11 8 1,38
50. Schwab, Maximilian JSG Altenwalde/Otterndorf 11 8 1,38
51. Nagel, Kalle VfL Stade 10 4 2,50
52. Last, Julian Paul VfL Horneburg 10 6 1,67
53. Röpe, Linn JSG Geestland 9 1 9,00
54. Derks, Mikel TuS Harsefeld 9 5 1,80
55. Schoene, Luca MTV Himmelpforten 9 6 1,50
56. Westphal, Lennard JSG Altenwalde/Otterndorf 9 9 1,00
57. Hiegemann, Hannes Liam JSG Geestland 8 5 1,60
58. Kuhnigk, Magnus MTV Wisch 8 6 1,33
59. Peters, Ben Erik VfL Fredenbeck 8 6 1,33
60. Wittbold, Jonas VfL Horneburg 8 7 1,14
61. Schmidt, Daniel Jamie JSG Geestland 7 6 1,17
62. Wilkens, Mika VfL Stade 7 6 1,17
63. Durstewitz, Cornelius MTV Wisch 7 7 1,00
64. Reif, Mathis VfL Stade 7 8 0,88
65. Meyer, Jannick VfL Fredenbeck 7 9 0,78
66. Koschuth, Thies JSG Geestland 6 1 6,00
67. Witte, Paul VfL Fredenbeck 6 7 0,86
68. Weihrich, Leon-Alexander JSG Altenwalde/Otterndorf 5 3 1,67
69. Tietz, Jonas TuS Harsefeld 5 7 0,71
70. Berger, Leo Ferdinand VfL Stade 5 8 0,63
71. Burfeind, David TSV Bremervörde 5 8 0,63
72. Gauck, Bjarne TuS Harsefeld 5 8 0,63
73. Helms, Tom VfL Horneburg 5 8 0,63
74. Engel, Mika JSG Geestland 4 9 0,44
75. Nitt, Noah Simon TuS Harsefeld 3 3 1,00
76. Linz, Jacco VfL Horneburg 3 4 0,75
77. Pötsch, Lukas MTV Wisch 3 5 0,60
78. Gudegast, Kristan TSV Germania Cadenberge 3 6 0,50
79. Leheimess, Ibrahim TuS Harsefeld 3 7 0,43
80. Reese, Mats Linus TuS Harsefeld 3 8 0,38
81. Techert, Mika VfL Fredenbeck 3 8 0,38
82. Haucke, Timo TuS Harsefeld 2 2 1,00
83. Nachtigall, Tim MTV Wisch 2 2 1,00
84. Köhn, Jan Philipp VfL Horneburg 2 3 0,67
85. Hinck, Marijan VfL Fredenbeck 2 5 0,40
86. Seeborg, Luca TSV Germania Cadenberge 2 6 0,33
87. Boros, Denis TSV Bremervörde 2 9 0,22
88. Hauschildt, Janis MTV Himmelpforten 2 9 0,22
89. Reimers, Linus MTV Himmelpforten 2 9 0,22
90. Bareire, Jean-Luca JSG Altenwalde/Otterndorf 1 1 1,00
91. Duwald, Phil TSV Bremervörde 1 1 1,00
92. Teichmann, Finn-Luca TSV Bremervörde 1 1 1,00
93. Witt, Julien JSG Altenwalde/Otterndorf 1 1 1,00
94. Arndt, Maurice MTV Wisch 1 3 0,33
95. Bümmerstede, Jakob MTV Himmelpforten 1 4 0,25
96. Ehlers, Tim VfL Fredenbeck 1 4 0,25
97. Fandrich, Phillipp TSV Germania Cadenberge 1 4 0,25
98. Klegräfe, Ben Laurenz MTV Wisch 1 4 0,25
99. Lange, Kevin TSV Germania Cadenberge 1 4 0,25
100. Hecht, Tjark TSV Bremervörde 1 5 0,20
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.