Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Elbe Weser 2018/19
Landesklasse Männer KRAGE
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Rosemeyer, Rico TS Woltmershausen 184 22 8,36
2. Rosenberg, Tammo TSV Altenwalde 174 20 8,70
3. Zerjatke, Steffen HSG Lesum/St.Magnus 142 19 7,47
4. Ruppelt, Tim TSV Altenwalde 137 20 6,85
5. Bauer, René HSG Mittelweser/Eystrup 135 19 7,11
6. Foege, Nils HSG Lesum/St.Magnus 128 21 6,10
7. Marcik, Daniel HSG Mittelweser/Eystrup 122 20 6,10
8. Borm, Tim SG Achim/Baden 119 18 6,61
9. Häusler, Jan ATSV Habenhausen 115 20 5,75
10. Hördt, Luca TSV Daverden 115 22 5,23
11. Bindemann, Nils TS Woltmershausen 114 20 5,70
12. Wendland, Timo HSG Lesum/St.Magnus 111 21 5,29
13. Sperling, Hagen HSG Bruchhausen-Vilsen 109 19 5,74
14. Pasenau, Constantin HSG Bruchhausen-Vilsen 109 20 5,45
15. Schnautz, Daniel TSV Altenwalde 106 18 5,89
16. Gresens, Jelle SG Findorff 106 19 5,58
17. Wöltjen, Jan-Hendrik SG Arbergen-Mahndorf 105 22 4,77
18. Hartmann, Jonas SG Buntentor/Neustadt 103 19 5,42
19. Harms, Jonas ATS Bexhövede 96 14 6,86
20. Hördt, Jannis TSV Daverden 96 21 4,57
21. Bolte, Jorn HSG Bruchhausen-Vilsen 90 20 4,50
22. Bergmann, Lennart SG Arbergen-Mahndorf 90 22 4,09
23. Hoppe, Daniel SG Achim/Baden 88 18 4,89
24. Stelzner, Christian SG Findorff 86 20 4,30
25. Bösche, Jan Niklas HSG Mittelweser/Eystrup 85 20 4,25
26. Pehling, Luke SG Arbergen-Mahndorf 85 20 4,25
27. Schmidt, Alexander HSG Bruchhausen-Vilsen 85 22 3,86
28. Thomaneck, Marius HSG Lesum/St.Magnus 83 16 5,19
29. Kühling, Maximilian SG Achim/Baden 79 11 7,18
30. Nikutowski, Jan Henrik SG Findorff 79 18 4,39
31. Poplawski, Romek HSG Lesum/St.Magnus 75 22 3,41
32. Jürning, Leon ATSV Habenhausen 71 22 3,23
33. Nützel, Nikolas ATS Bexhövede 68 14 4,86
34. Giesecke, Sascha SG Arbergen-Mahndorf 68 19 3,58
35. Marien, Derk SG Arbergen-Mahndorf 67 15 4,47
36. König, Benedikt ATSV Habenhausen 67 20 3,35
37. Slembeck, Sebastian HSG Bruchhausen-Vilsen 67 20 3,35
38. Degener, Benjamin TSV Daverden 65 17 3,82
39. Wienholt, Julius SG Buntentor/Neustadt 65 18 3,61
40. Jürß, Nils ATS Bexhövede 64 15 4,27
41. Buhrdorf, Jeldrik SG Achim/Baden 64 17 3,76
42. Andresen, Volker HSG Mittelweser/Eystrup 61 17 3,59
43. Gräser, Gordon SG Buntentor/Neustadt 60 19 3,16
44. Schnirring, Jan SG Buntentor/Neustadt 57 15 3,80
45. Von Wildenradt, Frederik SG Arbergen-Mahndorf 57 16 3,56
46. Brünjes, David HSG Lesum/St.Magnus 57 17 3,35
47. Brandt, Lukas ATSV Habenhausen 57 20 2,85
48. Linowski, Erik SG Buntentor/Neustadt 55 17 3,24
49. Schröder, Felix SG Findorff 54 22 2,45
50. Weber, Fynn SG Arbergen-Mahndorf 53 16 3,31
51. Eggert, Ole SG Buntentor/Neustadt 52 9 5,78
52. Szczerbakowski, Szymon ATS Bexhövede 51 18 2,83
53. Jodat, Jan-Malte TSV Daverden 50 14 3,57
54. Strehler, Fabian TS Woltmershausen 49 19 2,58
55. Asendorf, Lasse HSG Bruchhausen-Vilsen 48 17 2,82
56. Haass, Rasmus SG Buntentor/Neustadt 48 17 2,82
57. Sasse, Tim TS Woltmershausen 47 14 3,36
58. Zilz, Noah SG Achim/Baden 46 12 3,83
59. Laechelin, Tobias SG Findorff 46 17 2,71
60. Rohlfs, Jannik HSG Mittelweser/Eystrup 46 20 2,30
61. Brandes, Philip ATSV Habenhausen 45 15 3,00
62. Rückebeil, Guido HSG Lesum/St.Magnus 45 20 2,25
63. Hambsch-Müller, Mirko TS Woltmershausen 45 22 2,05
64. Hanuscheck, Christian HSG Mittelweser/Eystrup 44 11 4,00
65. Rustmann, Danny TS Woltmershausen 44 18 2,44
66. Ahl, Volker TSV Altenwalde 43 19 2,26
67. König, Sascha TSV Daverden 42 22 1,91
68. Diegel, Marius Jan SG Buntentor/Neustadt 41 15 2,73
69. Haase, Mika TSV Altenwalde 41 17 2,41
70. Monsees, Niclas-Kevin ATS Bexhövede 40 12 3,33
71. Carneiro Alves, Pablo SG Findorff 40 16 2,50
72. Köstens, Kai SG Buntentor/Neustadt 38 16 2,38
73. Jacobsen, Ole SG Achim/Baden 37 10 3,70
74. Rüsch, Fabian ATSV Habenhausen 37 10 3,70
75. Peterrsen, Hannes ATSV Habenhausen 37 13 2,85
76. Rustmann, Kevin TS Woltmershausen 37 14 2,64
77. Krone, Kolja SG Achim/Baden 36 19 1,89
78. Pfahl, Niclas ATS Bexhövede 36 19 1,89
79. Schwarze, Lukas ATSV Habenhausen 36 19 1,89
80. Wendt, Felix TSV Daverden 35 18 1,94
81. Goldberg, Stefan SG Achim/Baden 35 20 1,75
82. Hinrichs, Pascal HSG Lesum/St.Magnus 34 16 2,13
83. Kurowski, Henning HSG Mittelweser/Eystrup 33 18 1,83
84. Wolf, Sven SG Arbergen-Mahndorf 32 15 2,13
85. Schröder, Yannick SG Arbergen-Mahndorf 32 16 2,00
86. Brodt, Andreas HSG Mittelweser/Eystrup 32 21 1,52
87. Meyer, Henning TSV Daverden 31 10 3,10
88. Harms, Jonas SG Findorff 31 11 2,82
89. Sperling, Steffen SG Achim/Baden 31 14 2,21
90. Wohltmann, Jan ATS Bexhövede 30 12 2,50
91. Kleideiter, David SG Buntentor/Neustadt 30 17 1,76
92. Gerdts, Jendrik TSV Altenwalde 30 18 1,67
93. Schnautz, Christoph TSV Altenwalde 30 18 1,67
94. Waßner, Oliver TS Woltmershausen 30 21 1,43
95. Besuden, Jonas ATSV Habenhausen 29 7 4,14
96. Päsler, Tim TS Woltmershausen 29 16 1,81
97. Lüders, Dean ATS Bexhövede 28 16 1,75
98. Penczek, Julian TSV Daverden 27 10 2,70
99. Jäger, Niklas SG Buntentor/Neustadt 27 17 1,59
100. Bösewill, Marc SG Findorff 26 7 3,71
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.