HR Süd-Ost-Niedersachsen Pokal 2019/20
KO-Runde Pokal
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Gille, Nigel MTV Eintracht Hornburg 14 2 7,00
2. Demmler, Nick MTV Eintracht Hornburg 13 2 6,50
3. Schoel, Martin MTV Eintracht Hornburg 13 2 6,50
4. Sterz, Erik BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 13 2 6,50
5. Matthiesen, Christian TV Mascherode 12 2 6,00
6. Spang, Konstantin HSG Müden-Seershausen 11 1 11,00
7. Frank, Sascha FC Viktoria Thiede 11 2 5,50
8. Lichter, Jonas TV Mascherode 11 2 5,50
9. Klapper, Julian MTV Vater Jahn Peine 10 1 10,00
10. Reese, Lennart TV Mascherode 10 1 10,00
11. Hecker, Nico FC Viktoria Thiede 10 2 5,00
12. Leitner, Malte HSG Langelsheim/Astfeld 9 1 9,00
13. Mann, Lucas SG Sickte/Schandelah 9 1 9,00
14. Eberhardt, Nicolas HSG Langelsheim/Astfeld 9 2 4,50
15. Lange, Paul SV Fortuna Lebenstedt 9 2 4,50
16. Mertens, Patrick FC Viktoria Thiede 9 2 4,50
17. Oelker, Jens HSG Langelsheim/Astfeld 9 2 4,50
18. Drees, Henrik Lehndorfer TSV 8 1 8,00
19. Fürst, Jannik MTV Jahn Schladen 8 1 8,00
20. Lührs, Julius HSG Bad Harzburg/Vienenburg 8 1 8,00
21. Rentsch, Sebastian Lehndorfer TSV 8 1 8,00
22. Graf, Sebastian SV Fortuna Lebenstedt 8 2 4,00
23. Hasselbach, Leon FC Viktoria Thiede 8 2 4,00
24. Adolph, Fabian HG ELM 7 1 7,00
25. Deupert, Tom HG ELM 7 1 7,00
26. Dorau, Phillip HG ELM 7 1 7,00
27. Gottschling, David BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 7 1 7,00
28. Schlechtinger, Manuel MTV Jahn Schladen 7 1 7,00
29. Heinemann, Fabien FC Viktoria Thiede 7 2 3,50
30. Gehlhar, Jan HSG Bad Harzburg/Vienenburg 6 1 6,00
31. Grünke, Philipp MTV Eintracht Hornburg 6 1 6,00
32. Hettich, Sebastian HG ELM 6 1 6,00
33. Hoffmann, Fabian HSG Bad Harzburg/Vienenburg 6 1 6,00
34. Schreck, Timmy HSG Langelsheim/Astfeld 6 1 6,00
35. Schulz, Silas HG ELM 6 1 6,00
36. Ahlbrecht, Johannes FC Viktoria Thiede 6 2 3,00
37. Grewe, Hendrik BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 6 2 3,00
38. Brandt, Thomas HG ELM 5 1 5,00
39. Hinz, Matthias MTV Eintracht Hornburg 5 1 5,00
40. Kleefeld, Ricardo SV Fortuna Lebenstedt 5 1 5,00
41. Kollrodt, Lorenz HG ELM 5 1 5,00
42. Pahlen, Tristan HSG Bad Harzburg/Vienenburg 5 1 5,00
43. Richers, Adrian MTV Vater Jahn Peine 5 1 5,00
44. Rosenberg, Mirko HSG Bad Harzburg/Vienenburg 5 1 5,00
45. Roske, Moritz HSG Müden-Seershausen 5 1 5,00
46. Böttger, Thilo BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 5 2 2,50
47. Creydt, Tobias MTV Eintracht Hornburg 5 2 2,50
48. Eberle, Thomas SV Fortuna Lebenstedt 5 2 2,50
49. Hoinza, Dominik FC Viktoria Thiede 5 2 2,50
50. Krause, Björn HSG Langelsheim/Astfeld 5 2 2,50
51. Lüning, Thorben BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 5 2 2,50
52. Schaper, Benedikt SV Fortuna Lebenstedt 5 2 2,50
53. Seifert, Christian SV Fortuna Lebenstedt 5 2 2,50
54. Seifert, Marcel HSG Langelsheim/Astfeld 5 2 2,50
55. Wolters, Jan HSG Langelsheim/Astfeld 5 2 2,50
56. Cyron, Jacob Alexander MTV Jahn Schladen 4 1 4,00
57. Fischer, Lars SV Fortuna Lebenstedt 4 1 4,00
58. Fischer, Simon TV Mascherode 4 1 4,00
59. Greilach, Alexander BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 4 1 4,00
60. Hermann, Sebastian MTV Jahn Schladen 4 1 4,00
61. Ködel, Moritz FC Viktoria Thiede 4 1 4,00
62. Mariak, Sören MTV Vater Jahn Peine 4 1 4,00
63. Schilling, Lars SG Sickte/Schandelah 4 1 4,00
64. Ullrich, Sebastian TV Mascherode 4 1 4,00
65. Vahldiek, Kai HG ELM 4 1 4,00
66. Petersen, Torben TV Mascherode 4 2 2,00
67. Tacke, Bastian HSG Langelsheim/Astfeld 4 2 2,00
68. Ackermann, Sean HSG Müden-Seershausen 3 1 3,00
69. Akeston, Peer MTV Eintracht Hornburg 3 1 3,00
70. Behnke, Andreas SV Fortuna Lebenstedt 3 1 3,00
71. Bäcker, Mark TV Mascherode 3 1 3,00
72. Liborius, Fabian Marius SG Sickte/Schandelah 3 1 3,00
73. Loos, Christian MTV Eintracht Hornburg 3 1 3,00
74. Matthes, Marvin HSG Müden-Seershausen 3 1 3,00
75. Quint, Marcel HSG Müden-Seershausen 3 1 3,00
76. Schumann, Christian SV Fortuna Lebenstedt 3 1 3,00
77. Swoboda, Ron Gilbert Lehndorfer TSV 3 1 3,00
78. Tappe, Lukas MTV Eintracht Hornburg 3 1 3,00
79. Vogelsang, Adrian HSG Langelsheim/Astfeld 3 1 3,00
80. Weischer, Linus Lehndorfer TSV 3 1 3,00
81. Wilde, Felix BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 3 1 3,00
82. Hühne, Henrik BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 3 2 1,50
83. Kolle, Tim Lukas BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 3 2 1,50
84. Müller, Felix FC Viktoria Thiede 3 2 1,50
85. Bapir, Silvan Lehndorfer TSV 2 1 2,00
86. Bosse, Maximilian SG Sickte/Schandelah 2 1 2,00
87. Burmeister, Edgar MTV Jahn Schladen 2 1 2,00
88. Böwes, Alexander TV Mascherode 2 1 2,00
89. Deck, Christopher Lehndorfer TSV 2 1 2,00
90. Demmler, Nils MTV Eintracht Hornburg 2 1 2,00
91. Fiedler, Jan HG ELM 2 1 2,00
92. Hilse, Sebastian FC Viktoria Thiede 2 1 2,00
93. Jan, Koch SG Sickte/Schandelah 2 1 2,00
94. Lau, Christoph SV Fortuna Lebenstedt 2 1 2,00
95. Liborius, Julian SG Sickte/Schandelah 2 1 2,00
96. Liebig, Jan SV Fortuna Lebenstedt 2 1 2,00
97. Meyer, Tobias SV Fortuna Lebenstedt 2 1 2,00
98. Paul, Moritz HSG Langelsheim/Astfeld 2 1 2,00
99. Post, Mika SG Sickte/Schandelah 2 1 2,00
100. Risch, Jan-Niklas TV Mascherode 2 1 2,00
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.