HVN/BHV 2017/18
Regionsoberliga weibliche Jugend A Nordost
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Bremer, Janice TuS Bergen 116 15 7,73
2. Borkowski, Mareike MTV Eyendorf 114 15 7,60
3. Bremer, Janine TuS Bergen 109 15 7,27
4. Becker, Johanna SV Garßen-Celle 107 15 7,13
5. Müller, Patricia TuS Bergen 102 15 6,80
6. Boldt, Vanessa MTV Dannenberg 101 15 6,73
7. Heine, Jana SV Garßen-Celle 96 16 6,00
8. Buhmann, Stine TuS Hohnstorf/Elbe 92 15 6,13
9. Osterloh, Lea MTV Dannenberg 88 13 6,77
10. Hensel, Julia MTV Eyendorf 74 16 4,63
11. Barenscheer, Anna TSV Wietzendorf 65 14 4,64
12. Knop, Miriam HSG Lohheide 65 16 4,06
13. Anders, Lene MTV Dannenberg 64 11 5,82
14. Schulz, Melanie MTV Eyendorf 59 16 3,69
15. Kuhlmann, Sophia SG Adendorf/Scharnebeck 55 13 4,23
16. Schulz, Tessa TSV Wietzendorf 55 14 3,93
17. Quast, Laura MTV Dannenberg 54 14 3,86
18. von Fintel, Gesa HSG Lohheide 50 16 3,13
19. Knobelsdorf, Lena TuS Hohnstorf/Elbe 48 14 3,43
20. Gündüz, Semse SV Garßen-Celle 48 16 3,00
21. Warner, Jorunn Dorothee MTV Eyendorf 47 8 5,88
22. Schulz, Leonie TSV Wietzendorf 46 14 3,29
23. Molzahn, Miriam TSV Wietzendorf 46 15 3,07
24. Warnke, Nelly TSV Wietzendorf 42 14 3,00
25. Warnke, Mariana TSV Wietzendorf 40 14 2,86
26. Warnecke, Lea Sophie TuS Hohnstorf/Elbe 40 16 2,50
27. Bastin, Anne HSG Lohheide 39 9 4,33
28. Tegen, Merle SV Garßen-Celle 38 15 2,53
29. GÖRG, SOPHIA SG Adendorf/Scharnebeck 37 14 2,64
30. Blanke, Sarah TuS Bergen 36 8 4,50
31. von Hörsten, Ann-Christin TV Uelzen 36 14 2,57
32. Nüsse, Carlotta SG Adendorf/Scharnebeck 35 11 3,18
33. Zähring, Paulina HSG Lohheide 33 6 5,50
34. Schiemann, Michelle SG Adendorf/Scharnebeck 32 14 2,29
35. Sprake, Kira Louise TuS Bergen 32 15 2,13
36. Prinz, Vanessa SG Adendorf/Scharnebeck 31 11 2,82
37. Holste, Svenja HSG Lohheide 30 7 4,29
38. Blume, Lisa TSV Wietzendorf 30 15 2,00
39. Bülow, Nathalie TV Uelzen 29 13 2,23
40. Schmidt, Franziska TV Uelzen 29 14 2,07
41. Harms, Lisa-Marie TuS Hohnstorf/Elbe 27 8 3,38
42. Gädke, Ronja MTV Dannenberg 27 9 3,00
43. Wuttudal, Marte MTV Eyendorf 27 10 2,70
44. Lühr, Luisa MTV Eyendorf 27 12 2,25
45. Hosse, Leoni SG Adendorf/Scharnebeck 25 13 1,92
46. Dekarz, Nina MTV Eyendorf 23 12 1,92
47. Brosseit, Lena Katharina TuS Hohnstorf/Elbe 22 14 1,57
48. Willenbockel, Nora TSV Wietzendorf 21 11 1,91
49. Riekehr, Svenja SG Adendorf/Scharnebeck 21 13 1,62
50. Gutjahr, Jana MTV Eyendorf 21 16 1,31
51. Soppke, Marie HSG Lohheide 20 7 2,86
52. Yavsan, Dilara TuS Bergen 19 7 2,71
53. Richter, Maria Natalie SG Adendorf/Scharnebeck 18 10 1,80
54. Böhm, Michelle SG Adendorf/Scharnebeck 18 12 1,50
55. Liekefett, Johanna SV Garßen-Celle 17 13 1,31
56. Böttcher, Chantal HSG Lohheide 17 14 1,21
57. Schulz, Tabea TSV Wietzendorf 16 11 1,45
58. Hagemann, Marie Joelina TuS Hohnstorf/Elbe 16 13 1,23
59. Narjes, Greta TSV Wietzendorf 16 14 1,14
60. Zeyn, Pia TuS Hohnstorf/Elbe 16 14 1,14
61. Mulder, Louisa TSV Wietzendorf 15 5 3,00
62. Nitzsche, Jonna TV Uelzen 15 9 1,67
63. Blanck, Charlotte MTV Eyendorf 15 13 1,15
64. Mosel, Sophie MTV Dannenberg 14 15 0,93
65. Heins, Marianne HSG Lohheide 13 8 1,63
66. Hinsch, Alina TuS Hohnstorf/Elbe 12 7 1,71
67. Lönnecke, Lies TuS Bergen 12 9 1,33
68. Ostermann, Hanna SG Adendorf/Scharnebeck 12 12 1,00
69. Pengel, Leslie MTV Dannenberg 11 5 2,20
70. Hofmann, Helen SG Adendorf/Scharnebeck 11 11 1,00
71. Marsch, Laila-Mia HSG Lohheide 10 6 1,67
72. Peters, Annika TuS Hohnstorf/Elbe 10 13 0,77
73. Schnöge, Sarah SV Garßen-Celle 9 7 1,29
74. Böttcher, Svea-Fabienne HSG Lohheide 9 11 0,82
75. Gellersen, Imke MTV Eyendorf 9 12 0,75
76. Schoppmann, Laura SV Garßen-Celle 8 11 0,73
77. Meyer, Jasmine TuS Bergen 8 14 0,57
78. Seemann, Finja SV Garßen-Celle 7 16 0,44
79. Soetbeer, Karoline SG Adendorf/Scharnebeck 6 1 6,00
80. Zahrte, Mia Sophie TV Uelzen 6 14 0,43
81. Wunsch, Laura Christin TuS Hohnstorf/Elbe 6 15 0,40
82. Bajrovic, Adna MTV Eyendorf 5 5 1,00
83. Sosna, Carolin HSG Lohheide 5 7 0,71
84. Löter, Katharina MTV Dannenberg 4 8 0,50
85. Hilmer, Hannah TV Uelzen 4 11 0,36
86. Kupczynski, Agata HSG Lohheide 4 12 0,33
87. Jurisch, Laura TuS Hohnstorf/Elbe 4 13 0,31
88. Tatarin, Vanessa MTV Dannenberg 4 14 0,29
89. Tippe, Janine TV Uelzen 3 1 3,00
90. Hasanzada, Roya MTV Dannenberg 3 5 0,60
91. Heil, Gina-Maria TuS Hohnstorf/Elbe 3 5 0,60
92. Otte, Madita TSV Wietzendorf 3 7 0,43
93. Lüdemann, Kim-Jana TSV Wietzendorf 3 8 0,38
94. Berg, Pauline TV Uelzen 3 11 0,27
95. Rebeck, Ann-Kathrin MTV Dannenberg 2 2 1,00
96. Halliday, Leigha TSV Wietzendorf 2 3 0,67
97. Baumung, Neele TuS Bergen 2 4 0,50
98. Dreger, Lia Sophie TV Uelzen 2 5 0,40
99. Meyer, Lara-Mae TSV Wietzendorf 2 7 0,29
100. Behnke, Mariel SG Adendorf/Scharnebeck 2 10 0,20
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.