Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2018/19
Verbandsliga Männer Nordsee
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Koch, Jonas Wilhelmshavener Handballverein 222 25 8,88
2. Oroz, Karlo HSG Schwanewede/Neuenkirchen 204 26 7,85
3. Wolterink, Jörn SG Neuenhaus/Uelsen 201 22 9,14
4. Sträche, Stefan TuS Haren 196 21 9,33
5. Meyn, Timo VfL Horneburg 191 26 7,35
6. Behlmer, Marcel TV Langen 180 25 7,20
7. Reiser, Mario TV Neerstedt 168 24 7,00
8. Wilhelms, Marco ATSV Habenhausen 148 22 6,73
9. von Lien, Tizian Elsflether TB 147 26 5,65
10. Blum, Marc HSG Schwanewede/Neuenkirchen 146 26 5,62
11. Giesen, Martin TuS Haren 145 23 6,30
12. Paltinat, Tim HSG Schwanewede/Neuenkirchen 139 26 5,35
13. Brockmeyer, Alexander TuS Bramsche 131 23 5,70
14. Kraeft, Lukas VfL Fredenbeck 127 19 6,68
15. Gerve, Andrius Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 119 26 4,58
16. Andreßen, Matthias HSG Barnstorf/Diepholz 116 21 5,52
17. Richter, Finn HSG Barnstorf/Diepholz 111 17 6,53
18. Santen, Christopher Elsflether TB 111 25 4,44
19. Kunz, Andrej TV Neerstedt 110 26 4,23
20. Klingschat, Leonard VfL Horneburg 108 24 4,50
21. Honschopp, Florian TV Neerstedt 102 22 4,64
22. Huckschlag, Niels HSG Schwanewede/Neuenkirchen 101 23 4,39
23. Löhden, Yannik VfL Horneburg 101 26 3,88
24. Hackstein, Thorben Wilhelmshavener Handballverein 96 24 4,00
25. Muche, Marvin Wilhelmshavener Handballverein 95 26 3,65
26. Lambers, Malte SG Neuenhaus/Uelsen 92 19 4,84
27. Hintke, Lino TV Langen 92 22 4,18
28. Clausing, Marc TuS Bramsche 91 25 3,64
29. Zindler, Markus Elsflether TB 90 23 3,91
30. Brandt, Erik Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 90 25 3,60
31. Mosel, Nils HSG Barnstorf/Diepholz 89 14 6,36
32. Brumpreuksch, Rene VfL Horneburg 88 19 4,63
33. Ruthke, Bjarne Tore ATSV Habenhausen 88 24 3,67
34. Helmerking, Robert Malte HSG Barnstorf/Diepholz 83 22 3,77
35. Meyer, Tjark SG Achim/Baden 80 25 3,20
36. Doormann, Florian Elsflether TB 78 19 4,11
37. Meier, Sören SG Achim/Baden 78 22 3,55
38. Mechau, Niklas HSG Schwanewede/Neuenkirchen 78 24 3,25
39. Schirmacher, Max SG Achim/Baden 78 25 3,12
40. Esmann, Hendrik SG Neuenhaus/Uelsen 77 17 4,53
41. Rußler, Béla Elsflether TB 76 24 3,17
42. Reuter, Marcel TV Neerstedt 76 26 2,92
43. Hafemann, Niclas Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 71 16 4,44
44. Friese, Joshua TuS Bramsche 71 24 2,96
45. Rechtern, Jan-Eric HSG Barnstorf/Diepholz 70 23 3,04
46. Zschorlich, Arne SG Achim/Baden 69 19 3,63
47. Auerswald, Georg Wilhelmshavener Handballverein 66 9 7,33
48. Meier, Lukas ATSV Habenhausen 66 14 4,71
49. Hollmann, Philipp TV Neerstedt 66 23 2,87
50. Meyer, Lars TuS Bramsche 66 23 2,87
51. Krüger, Marc ATSV Habenhausen 63 21 3,00
52. Hommers, Maurice TuS Bramsche 61 26 2,35
53. Oberegger, Fynn Elsflether TB 60 26 2,31
54. Buyna, Fynn TuS Haren 59 18 3,28
55. Golchert, Marcel TuS Bramsche 58 16 3,63
56. Petersen, Kyan ATSV Habenhausen 58 17 3,41
57. Stauder, Torge TV Langen 57 12 4,75
58. Dröge, Aydrian Wilhelmshavener Handballverein 57 23 2,48
59. Grünheid, Henrik VfL Horneburg 56 23 2,43
60. Salkic, Ismir Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 55 13 4,23
61. Mrotzeck, Sven TuS Haren 55 20 2,75
62. Peters, Tom VfL Horneburg 54 22 2,45
63. Usadel, Daniel VfL Horneburg 54 24 2,25
64. Dumke, Marico SG Achim/Baden 52 24 2,17
65. Robben, Jan TuS Haren 52 24 2,17
66. Van Der Kamp, Cedric SG Neuenhaus/Uelsen 51 20 2,55
67. Thiemann, Arne Christian HSG Barnstorf/Diepholz 51 24 2,13
68. Neu, Mirco TV Langen 50 16 3,13
69. Ahrens, Mirko HSG Schwanewede/Neuenkirchen 50 21 2,38
70. Hübner, Erik TV Neerstedt 50 22 2,27
71. Andresen, Florian Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 50 23 2,17
72. Schuering, Daniel SG Neuenhaus/Uelsen 50 25 2,00
73. Glanz, Andreas VfL Fredenbeck 46 17 2,71
74. Everding, Tobias TuS Haren 46 18 2,56
75. Ritscher, Jakob VfL Fredenbeck 45 10 4,50
76. Luhn, Marcel TuS Bramsche 45 19 2,37
77. Schäfer, Lukas ATSV Habenhausen 44 20 2,20
78. Stangneth, Clemens VfL Fredenbeck 42 10 4,20
79. Timme, Nils Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 42 18 2,33
80. Meyer, Björn VfL Horneburg 42 20 2,10
81. Cagliani, Roberto ATSV Habenhausen 42 22 1,91
82. Buschhardt, Patrick TV Langen 42 23 1,83
83. Tönjes, Julius Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 41 16 2,56
84. Schüring, Timo SG Neuenhaus/Uelsen 41 21 1,95
85. Hartwich, Fabian HSG Schwanewede/Neuenkirchen 41 26 1,58
86. Kruse, Linus TuS Bramsche 40 13 3,08
87. Vunic, Nerdin Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 40 13 3,08
88. Ahmad, Osman HSG Barnstorf/Diepholz 40 22 1,82
89. Jacobsen, Ole SG Achim/Baden 39 14 2,79
90. Schlünzen, Mirko VfL Fredenbeck 39 17 2,29
91. Hauke, Dennis Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 39 21 1,86
92. Wißmann, Jano SG Neuenhaus/Uelsen 38 22 1,73
93. Wendel, Mark SG Achim/Baden 38 25 1,52
94. Pille, Justus Elsflether TB 37 24 1,54
95. Schlebusch, Moritz SG Achim/Baden 37 26 1,42
96. Busalski, Finn-Laurent Wilhelmshavener Handballverein 35 21 1,67
97. Heemann, Jeldrik HSG Barnstorf/Diepholz 35 22 1,59
98. Thomsen, Mikkel Obel VfL Fredenbeck 34 7 4,86
99. Hensen, Jan SG Neuenhaus/Uelsen 34 13 2,62
100. Niederleig, Daniel TV Langen 34 13 2,62
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.