HVN/BHV 2019/20
Landesliga weibliche Jugend B Mitte
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Strunk, Franziska MTV Embsen 71 11 6,45
2. Müller, Marit MTV Eyendorf 70 10 7,00
3. Fritz, Ronja MTV Embsen 54 11 4,91
4. Wienhöfer, Lara Louise Mellendorfer TV 54 11 4,91
5. Rach, Emma TuS Komet Arsten 49 12 4,08
6. Rasche, Mia HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 46 10 4,60
7. Finkenstedt, Zoe TuS Komet Arsten 42 9 4,67
8. Brune, Carina Alicia MTV Embsen 40 11 3,64
9. Gielow, Dalia SV Werder Bremen 39 9 4,33
10. Sieveke, Luna HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 39 10 3,90
11. Schiffler, Anouk SV Werder Bremen 38 8 4,75
12. Hanke, Antonia HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 38 9 4,22
13. Berndt, Viktoria Mellendorfer TV 36 9 4,00
14. Piezonka, Amelie TV Hannover-Badenstedt 35 6 5,83
15. Brückner, Jenna Mellendorfer TV 35 9 3,89
16. Madry, Luisa TV Hannover-Badenstedt 35 9 3,89
17. Bahn, Charlotte HG Winsen/Luhe 34 11 3,09
18. Luehr, Greta MTV Eyendorf 31 9 3,44
19. Holstein, Lena - Marie TV Hannover-Badenstedt 30 8 3,75
20. Meyer, Jaane TV Oyten 30 8 3,75
21. Blome, Lisa-Karina TuS Komet Arsten 30 12 2,50
22. Paeslack, Annika SV Werder Bremen 29 8 3,63
23. Oldeland, Jule Viktoria MTV Embsen 29 11 2,64
24. Kalvelage, Anna HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 25 9 2,78
25. Salvers, Carlotta MTV Eyendorf 24 10 2,40
26. Böge, Mia HG Winsen/Luhe 23 9 2,56
27. Schwan, Elene HG Winsen/Luhe 23 11 2,09
28. Obeck, Emely MTV Embsen 22 10 2,20
29. Borchert, Clara-Marie TV Oyten 21 9 2,33
30. Stopka, Amelie MTV Eyendorf 21 9 2,33
31. Seidel, Gretha Mellendorfer TV 21 11 1,91
32. Hofhammer, Catharina HG Winsen/Luhe 20 9 2,22
33. Flockemann, Lea Mellendorfer TV 20 10 2,00
34. Brüggemann, Hannah Mellendorfer TV 19 9 2,11
35. Krawutschke, Isabell SV Werder Bremen 18 6 3,00
36. Schidzig, Lina TV Oyten 18 10 1,80
37. Oelckers, Mara TuS Komet Arsten 17 10 1,70
38. Führing, Felin HG Winsen/Luhe 16 8 2,00
39. Oetjen, Finja TV Hannover-Badenstedt 16 9 1,78
40. Schmiemann, Clara SV Werder Bremen 15 5 3,00
41. Viebrock, Lilli-Fee MTV Eyendorf 15 9 1,67
42. Giesler, Malena TuS Komet Arsten 15 10 1,50
43. Bruns, Mia TV Hannover-Badenstedt 14 4 3,50
44. Ahrens, Stella TV Oyten 14 9 1,56
45. Sevenich, Antonia Mellendorfer TV 14 11 1,27
46. Ungermann, Kaja MTV Embsen 14 11 1,27
47. Otto, Tabita SV Werder Bremen 13 5 2,60
48. Kulawik, Alina-Marie TV Hannover-Badenstedt 12 3 4,00
49. Indratno, Lani HG Winsen/Luhe 12 5 2,40
50. Adilovic, Amela SV Werder Bremen 12 7 1,71
51. Birkner, Enya Mailin TV Oyten 12 9 1,33
52. Hasemann, Michelle MTV Embsen 11 6 1,83
53. Füllgrabe, Enya TV Hannover-Badenstedt 11 8 1,38
54. Oltmann, Jana TuS Komet Arsten 11 8 1,38
55. Kröner, Merle TV Hannover-Badenstedt 11 9 1,22
56. Eichberger, Nele HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 11 10 1,10
57. Schwarze, Amelie HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 11 10 1,10
58. Schwarze, Nele HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 11 10 1,10
59. Faouzi, Shaimaa SV Werder Bremen 10 9 1,11
60. Harms, Josephine HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 9 10 0,90
61. Meinke, Jule TV Oyten 9 10 0,90
62. Mosel, Tarja TV Oyten 9 10 0,90
63. Steimke, Lale HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 9 10 0,90
64. Solaker, Alisya HG Winsen/Luhe 9 11 0,82
65. Jarocki, Jasmin SV Werder Bremen 8 1 8,00
66. Aganovic, Lajla HG Winsen/Luhe 8 7 1,14
67. Koester, Anna Sophie MTV Eyendorf 8 9 0,89
68. Trojahn, Swantje TuS Komet Arsten 8 10 0,80
69. Mildner, Lara MTV Embsen 8 11 0,73
70. Engel, Nika Johanna TV Hannover-Badenstedt 7 5 1,40
71. Schondorf, Kim Sophia SV Werder Bremen 7 5 1,40
72. Kreft, Michelle SV Werder Bremen 7 6 1,17
73. Wrobel, Wiktoria SV Werder Bremen 7 7 1,00
74. Kruse, Lina HG Winsen/Luhe 7 11 0,64
75. Neisen, Julia TuS Komet Arsten 7 12 0,58
76. Möller, Maresa TuS Komet Arsten 6 1 6,00
77. Schrage, Jolina TV Hannover-Badenstedt 6 2 3,00
78. Zeranski, Paula MTV Embsen 6 4 1,50
79. Schütze, Insa MTV Embsen 6 10 0,60
80. Matz, Lea TuS Komet Arsten 6 11 0,55
81. Bremer, Jette TV Oyten 5 2 2,50
82. Anton, Finja TV Hannover-Badenstedt 5 4 1,25
83. Lüdersen, Jana SV Werder Bremen 5 4 1,25
84. Oelzner, Mylene SV Werder Bremen 5 6 0,83
85. Rohlfs, Fenja TV Oyten 5 6 0,83
86. Blanck, Lisa MTV Eyendorf 5 10 0,50
87. Dittberner, Hannah MTV Embsen 5 10 0,50
88. Budde, Lisa SV Werder Bremen 4 1 4,00
89. Simon, Melissa TuS Komet Arsten 4 2 2,00
90. Liekefett, Mirka TV Hannover-Badenstedt 4 6 0,67
91. Karbsch, Fenja Mellendorfer TV 4 8 0,50
92. Schwarze, Jule HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 4 8 0,50
93. Becker, Joscha Josefin MTV Eyendorf 4 9 0,44
94. Scheipers, Mia MTV Embsen 4 9 0,44
95. Bahrown, Nawel TV Oyten 4 10 0,40
96. Palmamak, Melda TuS Komet Arsten 4 12 0,33
97. Wendel, Pia-Carlotta Mellendorfer TV 3 1 3,00
98. Peters, Franziska TV Hannover-Badenstedt 3 6 0,50
99. Zeaiter, Iman TV Hannover-Badenstedt 3 6 0,50
100. Brandt, Lea Marie TuS Komet Arsten 3 9 0,33
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.