Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2018/19
Regionsoberliga weibliche Jugend A Hannover
7m-Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein 7m-Tore 7m-Versuche 7m-Trefferquote ∅ pro Spiel
1. Adenaw, Julia Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 46 58 79,31% 2,88
2. Landau, Saskia TV E. Sehnde 44 56 78,57% 3,14
3. Maertz, Leonie HSG Wacker Osterwald/SchloRi 31 40 77,50% 2,07
4. Zimmermann, Marlene TuS Empelde 24 33 72,73% 1,50
5. Schaefers, Finja TuS Empelde 24 36 66,67% 1,85
6. Gimmel, Theresa TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 19 27 70,37% 2,38
7. Westphal, Lara HSG Deister Süntel 18 24 75,00% 3,00
8. Kropp, Lena SC Germania List 18 28 64,29% 1,38
9. Burggraf, Lisa Sophie Sportfreunde Söhre 18 31 58,06% 1,64
10. Hasemann, Greta TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 17 22 77,27% 1,70
11. Sandin, Tara HSG Deister Süntel 13 17 76,47% 1,00
12. Polomka, Vanessa SC Germania List 12 19 63,16% 0,80
13. Werhahn, Leoni HSG Deister Süntel 12 24 50,00% 0,86
14. Völker, Maxime HSG 09 Gronau/Barfelde 11 15 73,33% 0,69
15. Wiegand, Vanessa TuS Empelde 10 14 71,43% 0,67
16. Krüger, Marie Sportfreunde Söhre 10 15 66,67% 0,77
17. Mast, Sarah HSG 09 Gronau/Barfelde 9 11 81,82% 0,64
18. Fernandez, Chiara Sportfreunde Söhre 9 26 34,62% 0,60
19. Ohlendorf, Elisa Sportfreunde Söhre 7 7 100,00% 7,00
20. Hecht, Larissa Sportfreunde Söhre 7 13 53,85% 0,50
21. Lassmann, Sina HSG Wacker Osterwald/SchloRi 6 8 75,00% 0,75
22. Paul, Annika HSG 09 Gronau/Barfelde 6 10 60,00% 0,43
23. Braun, Lisbeth SC Germania List 6 12 50,00% 0,40
24. Vogel, Lia HSG Wacker Osterwald/SchloRi 4 5 80,00% 0,27
25. Schade, Kathleen TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 4 6 66,67% 0,40
26. Osterwald, Julia TV E. Sehnde 4 7 57,14% 0,33
27. Cotton, Amy TuS Empelde 4 8 50,00% 0,33
28. Maciy, Alina TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 4 10 40,00% 0,50
29. Riedel, Lilith Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 3 3 100,00% 0,33
30. Schittko, Mailin Eloise TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 3 4 75,00% 0,30
31. Bode, Pia TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 3 5 60,00% 0,38
32. Blaschke, Alida HSG Wacker Osterwald/SchloRi 3 5 60,00% 0,20
33. Moritz, Franziska TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 3 6 50,00% 0,43
34. Körber, Darlyn HSG Wacker Osterwald/SchloRi 3 6 50,00% 0,21
35. Theunert, Kim Alina SC Germania List 3 7 42,86% 0,21
36. Bank, Scharie TV E. Sehnde 3 8 37,50% 0,19
37. Kiene, Marina TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 3 11 27,27% 0,25
38. Blume, Hannah Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 2 2 100,00% 0,18
39. Von der Brelie, Marie-Elisabeth HSG 09 Gronau/Barfelde 2 5 40,00% 0,13
40. Bless, Lena-Marie HSG Wacker Osterwald/SchloRi 2 7 28,57% 0,13
41. Schmedt, Anna HSG 09 Gronau/Barfelde 1 1 100,00% 0,07
42. Grodd, Antonia TV E. Sehnde 1 1 100,00% 0,07
43. Keese, Catalin TuS Empelde 1 1 100,00% 0,07
44. Ârnecke, Vanessa HSG 09 Gronau/Barfelde 1 1 100,00% 0,07
45. Hahn, Antonia HSG 09 Gronau/Barfelde 1 1 100,00% 0,06
46. Karbstein, Jelle TV E. Sehnde 1 2 50,00% 0,13
47. Klein, Jil-Valentina TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 1 2 50,00% 0,09
48. Remmer, Laura HSG Deister Süntel 1 2 50,00% 0,08
49. Stein, Saskia HSG Deister Süntel 1 2 50,00% 0,08
50. Debus, Marlo Denise TV E. Sehnde 1 2 50,00% 0,07
51. Von der Brelie, Lisa-Sofie HSG 09 Gronau/Barfelde 1 2 50,00% 0,06
52. Einenkel, Melina TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 1 3 33,33% 0,13
53. Hufnagel, Nele SC Germania List 1 3 33,33% 0,08
54. Heise, Jessica TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 1 3 33,33% 0,08
55. Völger, Lena SC Germania List 1 3 33,33% 0,07
56. Nguyen, Tanh Tao TuS Empelde 1 3 33,33% 0,06
57. Schwarz, Sarah TV E. Sehnde 1 4 25,00% 0,09
58. Kuntze, Chiara SC Germania List 1 4 25,00% 0,07