HR Elbe Weser 2019/20
Regionsoberliga Männer
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Bülthuis, Jonas Maximilian ATS Bexhövede 1,66667 5 2 2 1 3
2. Fick, Jan Christian HSG Land Hadeln 1,55556 14 9 4 1 9
3. Leinz, Darian VfL Fredenbeck 1,42857 10 6 3 1 7
4. Heinecke, Finn ATS Bexhövede 1,25000 5 3 2 0 4
5. Hildebrandt, Phillip TV Schiffdorf 1,12500 9 5 3 1 8
6. Woller, Timo HSG Bützfleth/Drochtersen 1,12500 9 4 4 1 8
7. Warnke, Alexander VfL Horneburg 1,10000 11 7 3 1 10
8. Pahl, Maximilian HSG Bützfleth/Drochtersen 1,00000 10 6 4 0 10
9. Otto, Rene TV Schiffdorf 1,00000 9 6 2 1 9
10. Strey, Luca VfL Horneburg 1,00000 9 5 4 0 9
11. Schröder, Felix VfL Fredenbeck 1,00000 8 5 3 0 8
12. Schumacher, Martin Dollerner SC 1,00000 3 2 1 0 3
13. Tschirschwitz, Jan Philipp VfL Horneburg 1,00000 2 1 1 0 2
14. Busch, Justin TuS Harsefeld 1,00000 1 1 0 0 1
15. Hartmann, Kevin TV Schiffdorf 1,00000 1 1 0 0 1
16. Meyer, Jan-Eric ATS Bexhövede 1,00000 1 1 0 0 1
17. Oetting, Malte TV Schiffdorf 1,00000 1 1 0 0 1
18. Wesemann, Daniel ATS Bexhövede 1,00000 1 1 0 0 1
19. Zentgraf, Bastian VfL Fredenbeck 1,00000 1 1 0 0 1
20. Stangier, Ole HSG Land Hadeln 0,88889 8 5 3 0 9
21. Tomforde, Mirco VfL Fredenbeck 0,80000 4 3 1 0 5
22. Junge, Leon HSG Bützfleth/Drochtersen 0,77778 7 3 3 1 9
23. Pluschke, Nico HSG Land Hadeln 0,77778 7 5 2 0 9
24. Tecker, Vinzenz TV Schiffdorf 0,75000 3 2 1 0 4
25. Schünemann, Nils MTV Wisch 0,71429 5 3 2 0 7
26. Jürgens, Arne Gerd TV Schiffdorf 0,66667 6 5 1 0 9
27. Pahl, Claas HSG Bützfleth/Drochtersen 0,66667 6 5 1 0 9
28. Seeck, Maximilian TuS Harsefeld 0,66667 4 3 1 0 6
29. Westphal, Jonas HSG Land Hadeln 0,66667 4 3 1 0 6
30. Ehlers, Malte HSG Bützfleth/Drochtersen 0,62500 5 4 1 0 8
31. Riggers, Tim MTV Wisch 0,60000 6 5 1 0 10
32. Feindt, Björn MTV Wisch 0,60000 3 2 1 0 5
33. Muest, Nikolai TV Schiffdorf 0,60000 3 2 1 0 5
34. Budde, Lucas TuS Harsefeld 0,57143 4 2 1 1 7
35. Koch, Torsten VfL Fredenbeck 0,55556 5 5 0 0 9
36. Seedorf, Eike HG Bremerhaven 0,55556 5 5 0 0 9
37. Dannenberg, Ole VfL Horneburg 0,50000 4 3 1 0 8
38. Flentje, Piet Dollerner SC 0,50000 4 4 0 0 8
39. Hildebrandt, Michael TV Schiffdorf 0,50000 4 3 1 0 8
40. Läufer, Mathias Dollerner SC 0,50000 3 2 1 0 6
41. Krämer, Andre VfL Horneburg 0,50000 2 2 0 0 4
42. Otto, Julian Dollerner SC 0,50000 2 1 1 0 4
43. Hoppe, Joel TV Schiffdorf 0,50000 1 1 0 0 2
44. Koch, Kevin TV Schiffdorf 0,50000 1 1 0 0 2
45. Ritscher, Jakob VfL Fredenbeck 0,50000 1 1 0 0 2
46. Schachtl, Jost-Ole TuS Harsefeld 0,50000 1 1 0 0 2
47. Schattenmann, Nils Dollerner SC 0,50000 1 1 0 0 2
48. Ott, Lasse MTV Wisch 0,42857 3 3 0 0 7
49. Arzenheimer, Jannis Daniel HG Bremerhaven 0,40000 2 2 0 0 5
50. Von Glahn, Niklas ATS Bexhövede 0,40000 2 2 0 0 5
51. Ehlen, Julian TuS Harsefeld 0,37500 3 3 0 0 8
52. Hinrichs, Marco TuS Harsefeld 0,37500 3 3 0 0 8
53. Krack, Martin MTV Wisch 0,37500 3 2 1 0 8
54. Schmidt, Peer Lasse HSG Bützfleth/Drochtersen 0,37500 3 2 1 0 8
55. Albrecht, Florian Dollerner SC 0,33333 3 3 0 0 9
56. Augustin, Ulf VfL Fredenbeck 0,33333 3 2 1 0 9
57. Müller, Christopher HG Bremerhaven 0,33333 3 3 0 0 9
58. Philippsen, Tim VfL Horneburg 0,33333 3 3 0 0 9
59. Masanneck, Felix Dollerner SC 0,33333 2 1 1 0 6
60. Ahlf, Niklas HSG Land Hadeln 0,33333 1 1 0 0 3
61. Wöhrn, Alexander HG Bremerhaven 0,30000 3 3 0 0 10
62. Böhme, Olaf TuS Harsefeld 0,28571 2 2 0 0 7
63. Grimm, Leon HSG Land Hadeln 0,28571 2 2 0 0 7
64. Göbel, Mario TV Schiffdorf 0,28571 2 2 0 0 7
65. Klintworth, Hajo VfL Fredenbeck 0,28571 2 2 0 0 7
66. Kretschmer, Sebastian HSG Bützfleth/Drochtersen 0,28571 2 1 1 0 7
67. Nützel, Nikolas ATS Bexhövede 0,28571 2 2 0 0 7
68. Peper, Nils VfL Horneburg 0,28571 2 1 1 0 7
69. Meyer, Leon VfL Horneburg 0,25000 2 2 0 0 8
70. Off, Christian HG Bremerhaven 0,25000 2 2 0 0 8
71. Schier, Robin HSG Bützfleth/Drochtersen 0,25000 2 2 0 0 8
72. Görsch, Pascal TuS Harsefeld 0,25000 1 1 0 0 4
73. Hellwig, Benedict Dollerner SC 0,22222 2 1 1 0 9
74. Rathjens, Christian VfL Horneburg 0,22222 2 2 0 0 9
75. Sander, Henning Dollerner SC 0,22222 2 2 0 0 9
76. Berg, Leon HSG Bützfleth/Drochtersen 0,20000 2 2 0 0 10
77. Kruse, Niklas HSG Bützfleth/Drochtersen 0,20000 2 2 0 0 10
78. Plath, Ruben HSG Bützfleth/Drochtersen 0,20000 2 2 0 0 10
79. Bohmann, Mirko Dollerner SC 0,20000 1 1 0 0 5
80. Kauf, Ingo TV Schiffdorf 0,20000 1 1 0 0 5
81. Kohwitz, Tim ATS Bexhövede 0,20000 1 1 0 0 5
82. Monsees, Tom HG Bremerhaven 0,20000 1 1 0 0 5
83. Reusser, Max HSG Bützfleth/Drochtersen 0,20000 1 1 0 0 5
84. Schild von Spannenberg, Fabian VfL Fredenbeck 0,20000 1 1 0 0 5
85. Schultz, Alec HSG Land Hadeln 0,20000 1 1 0 0 5
86. Schwarz, Hendrik TV Schiffdorf 0,20000 1 1 0 0 5
87. Apholz, Torben ATS Bexhövede 0,16667 1 1 0 0 6
88. Krüger, Theo HG Bremerhaven 0,16667 1 1 0 0 6
89. Augustin, Tim TuS Harsefeld 0,14286 1 1 0 0 7
90. Bäurle, Hilmar Lars TuS Harsefeld 0,14286 1 1 0 0 7
91. Cordes, Sven TV Schiffdorf 0,14286 1 1 0 0 7
92. Euhus, Daniel VfL Fredenbeck 0,14286 1 1 0 0 7
93. Kühlcke, Michael HSG Land Hadeln 0,14286 1 1 0 0 7
94. Müller, Finn VfL Horneburg 0,14286 1 1 0 0 7
95. Repnack, Dario HG Bremerhaven 0,14286 1 1 0 0 7
96. Scheibel, Christian HSG Land Hadeln 0,14286 1 1 0 0 7
97. Schröder, Hendrik ATS Bexhövede 0,14286 1 1 0 0 7
98. Andernacht, Marcel ATS Bexhövede 0,12500 1 1 0 0 8
99. Friemert, Leon VfL Horneburg 0,12500 1 1 0 0 8
100. Müller, Alexander VfL Horneburg 0,12500 1 1 0 0 8
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.