Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2017/18
Regionsoberliga weibliche Jugend A Südwest
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Storch, Ina TV Bissendorf-Holte 2,00000 2 1 1 0 1
2. Friedrich, Leonie HSG Osnabrück 1,00000 1 1 0 0 1
3. Hillenbrand, Stefanie TV Georgsmarienhütte 1,00000 1 1 0 0 1
4. Jenner, Leonie HSG Osnabrück 1,00000 1 1 0 0 1
5. Waldmann, Sonja TV Georgsmarienhütte 0,66667 8 5 2 1 12
6. Klostermann, Jule TuS FRISIA Goldenstedt 0,60000 9 6 3 0 15
7. Grummel, Ariane TV Georgsmarienhütte 0,56250 9 7 2 0 16
8. Ochmann, Michelle TV 01 Bohmte 0,45455 5 3 2 0 11
9. Brömstrup, Lea THC Westerkappeln 0,37500 6 5 1 0 16
10. Etgeton, Maren THC Westerkappeln 0,35714 5 5 0 0 14
11. Schröder, Hannah TV Georgsmarienhütte 0,35714 5 4 1 0 14
12. Düvel, Loreen SV Falke Steinfeld 0,33333 4 3 1 0 12
13. Kampers, Lara SV Holdorf 0,31250 5 4 1 0 16
14. Bienefeld, Leona SV Holdorf 0,28571 4 3 1 0 14
15. Grove, Annabel TV Bissendorf-Holte 0,28571 4 3 1 0 14
16. Krug, Anna Katharina SV Holdorf 0,27273 3 3 0 0 11
17. Möllering, Ann- Kristin TV 01 Bohmte 0,26667 4 4 0 0 15
18. Penzlin, Laureen SV Falke Steinfeld 0,26667 4 4 0 0 15
19. Laumeyer, Rika THC Westerkappeln 0,25000 4 4 0 0 16
20. Surmann, Birte TV Bissendorf-Holte 0,25000 4 4 0 0 16
21. Leysieffer, Malin THC Westerkappeln 0,25000 3 2 1 0 12
22. Klein, Emily THC Westerkappeln 0,23077 3 3 0 0 13
23. Waltermann, Dorle TV Bissendorf-Holte 0,23077 3 2 1 0 13
24. Liedtke, Nele HSG Osnabrück 0,22222 2 2 0 0 9
25. Monje Lenz, Franciska HSG Osnabrück 0,22222 2 2 0 0 9
26. Schwed, Hanna SV Holdorf 0,22222 2 2 0 0 9
27. Gorgs, Theresa TV Georgsmarienhütte 0,21429 3 3 0 0 14
28. Gr. Schürmann, Merle SV Falke Steinfeld 0,21429 3 3 0 0 14
29. Fortmann, Laura SV Falke Steinfeld 0,20000 3 3 0 0 15
30. Helms, Antonia TuS FRISIA Goldenstedt 0,20000 3 2 1 0 15
31. Huelsmann, Annika SV Holdorf 0,20000 2 2 0 0 10
32. Rosemann, Sophia TV 01 Bohmte 0,20000 2 2 0 0 10
33. Irmer, Kim SV Höltinghausen 0,20000 1 1 0 0 5
34. Schlömer, Lea TuS FRISIA Goldenstedt 0,20000 1 1 0 0 5
35. Ehrenborg, Hanna SV Falke Steinfeld 0,18750 3 2 1 0 16
36. Rehse, Linda TV Bissendorf-Holte 0,18750 3 3 0 0 16
37. Pelikan, Valea TV Bissendorf-Holte 0,16667 1 1 0 0 6
38. Ammerich, Annika SV Höltinghausen 0,15385 2 1 1 0 13
39. Künnemeyer, Klara HSG Osnabrück 0,15385 2 1 1 0 13
40. Meyer, Jacqueline TuS FRISIA Goldenstedt 0,15385 2 2 0 0 13
41. Otto-Knapp, Sophie TV 01 Bohmte 0,15385 2 2 0 0 13
42. Dornseif, Alina TV Georgsmarienhütte 0,14286 2 2 0 0 14
43. Simon, Julia TV 01 Bohmte 0,14286 2 2 0 0 14
44. Vilain, Sina TV Georgsmarienhütte 0,14286 2 2 0 0 14
45. Waltermann, Gesa TV Bissendorf-Holte 0,14286 2 2 0 0 14
46. Böckmann, Leonie SV Höltinghausen 0,13333 2 2 0 0 15
47. Engelmann, Sina TuS FRISIA Goldenstedt 0,13333 2 2 0 0 15
48. Wrampelmeyer, Maylina TV 01 Bohmte 0,13333 2 2 0 0 15
49. Gr. Schürmann, Jule SV Falke Steinfeld 0,12500 2 2 0 0 16
50. Niederstebruch, Emma HSG Osnabrück 0,12500 2 2 0 0 16
51. Fendel, Melissa TuS FRISIA Goldenstedt 0,11111 1 1 0 0 9
52. Grefenkamp, Pia SV Falke Steinfeld 0,11111 1 1 0 0 9
53. Sieverding, Carina SV Höltinghausen 0,11111 1 1 0 0 9
54. Straub, Laura SV Holdorf 0,11111 1 1 0 0 9
55. Mack, Chiara HSG Osnabrück 0,10000 1 1 0 0 10
56. Streich, Marie-Christin TV Bissendorf-Holte 0,10000 1 1 0 0 10
57. Lutter, Johanna HSG Osnabrück 0,09091 1 1 0 0 11
58. Lübbe, Saskia SV Höltinghausen 0,09091 1 1 0 0 11
59. Barth, Aniko TuS FRISIA Goldenstedt 0,08333 1 1 0 0 12
60. Veith, Friederike HSG Osnabrück 0,08333 1 1 0 0 12
61. Waibl, Joke TV Bissendorf-Holte 0,08333 1 1 0 0 12
62. Riemann, Madlene TV Georgsmarienhütte 0,07692 1 1 0 0 13
63. Schawe, Frauke THC Westerkappeln 0,07692 1 1 0 0 13
64. Schraad, Rieke SV Falke Steinfeld 0,07692 1 1 0 0 13
65. Helms, Johanna TuS FRISIA Goldenstedt 0,07143 1 1 0 0 14
66. Oelgeschläger, Nele TV 01 Bohmte 0,07143 1 1 0 0 14
67. Schäffer, Jule TV Bissendorf-Holte 0,07143 1 1 0 0 14
68. Ahrling, Jana SV Holdorf 0,06667 1 1 0 0 15
69. Bünger, Maike SV Holdorf 0,06667 1 1 0 0 15
70. Engelmann, Amira TuS FRISIA Goldenstedt 0,06667 1 1 0 0 15
71. Holzum, Theresa SV Falke Steinfeld 0,06667 1 1 0 0 15
72. Schäfer, Charlotte HSG Osnabrück 0,06667 1 1 0 0 15
73. Dresler, Merle THC Westerkappeln 0,06250 1 1 0 0 16
74. Haskamp, Lena SV Holdorf 0,06250 1 1 0 0 16
75. Roggenkamp, Louisa SV Falke Steinfeld 0,06250 1 1 0 0 16
76. Schmidt, Jana TV Bissendorf-Holte 0,06250 1 1 0 0 16