Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2018/19
Regionsoberliga weibliche Jugend A Hannover
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Karbstein, Jelle TV E. Sehnde 1,00000 8 6 1 1 8
2. Tausendfreund, Jette TV E. Sehnde 1,00000 5 3 1 1 5
3. Ohlendorf, Elisa Sportfreunde Söhre 1,00000 1 1 0 0 1
4. Thiemann, Marit TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
5. Homes, Bente HSG Wacker Osterwald/SchloRi 0,75000 3 2 1 0 4
6. Brieger, Leonie TV E. Sehnde 0,68750 11 8 3 0 16
7. Polomka, Vanessa SC Germania List 0,66667 10 7 3 0 15
8. Werhahn, Leoni HSG Deister Süntel 0,64286 9 7 2 0 14
9. Zimmermann, Marlene TuS Empelde 0,62500 10 8 2 0 16
10. Kropp, Lena SC Germania List 0,61538 8 5 2 1 13
11. Braun, Lisbeth SC Germania List 0,60000 9 7 2 0 15
12. Mast, Sarah HSG 09 Gronau/Barfelde 0,57143 8 7 1 0 14
13. Völger, Lena SC Germania List 0,57143 8 7 1 0 14
14. Sandin, Tara HSG Deister Süntel 0,53846 7 5 2 0 13
15. Peters, Emilie TV E. Sehnde 0,50000 1 1 0 0 2
16. Fernandez, Chiara Sportfreunde Söhre 0,46667 7 4 2 1 15
17. Kuntze, Chiara SC Germania List 0,46667 7 6 1 0 15
18. Zernecke, Laura TV E. Sehnde 0,40000 4 3 1 0 10
19. Völker, Maxime HSG 09 Gronau/Barfelde 0,37500 6 5 1 0 16
20. Bode, Pia TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,37500 3 2 1 0 8
21. Riedel, Lilith Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 0,33333 3 3 0 0 9
22. Schulze, Lea HSG Wacker Osterwald/SchloRi 0,33333 3 2 1 0 9
23. Schultze, Sina TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,33333 2 1 1 0 6
24. Brandt, Julia TuS Empelde 0,33333 1 1 0 0 3
25. Burggraf, Lisa Sophie Sportfreunde Söhre 0,27273 3 3 0 0 11
26. Klein, Jil-Valentina TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,27273 3 3 0 0 11
27. Nicolaus, Svea TV E. Sehnde 0,26667 4 3 1 0 15
28. Bank, Scharie TV E. Sehnde 0,25000 4 4 0 0 16
29. Kiene, Marina TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,25000 3 3 0 0 12
30. Osterwald, Julia TV E. Sehnde 0,25000 3 3 0 0 12
31. Sucker, Jenny Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 0,25000 3 2 1 0 12
32. Einenkel, Melina TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,25000 2 2 0 0 8
33. Gimmel, Theresa TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,25000 2 2 0 0 8
34. Nolte, Lilly Sportfreunde Söhre 0,22222 2 2 0 0 9
35. Schwörer, Lotte HSG Wacker Osterwald/SchloRi 0,22222 2 2 0 0 9
36. Hecht, Larissa Sportfreunde Söhre 0,21429 3 2 1 0 14
37. Kaiser, Charlotte Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 0,21429 3 3 0 0 14
38. Klitzke, Paula SC Germania List 0,21429 3 3 0 0 14
39. Körber, Darlyn HSG Wacker Osterwald/SchloRi 0,21429 3 3 0 0 14
40. Landau, Saskia TV E. Sehnde 0,21429 3 3 0 0 14
41. Schaare, Emma Sportfreunde Söhre 0,21429 3 2 1 0 14
42. Sohns, Marielle HSG Deister Süntel 0,21429 3 2 1 0 14
43. Bless, Lena-Marie HSG Wacker Osterwald/SchloRi 0,20000 3 3 0 0 15
44. Grodd, Antonia TV E. Sehnde 0,20000 3 3 0 0 15
45. Hasemann, Greta TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,20000 2 2 0 0 10
46. Porcarelli, Cara HSG Deister Süntel 0,20000 2 2 0 0 10
47. Daum, Annabelle TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,20000 1 1 0 0 5
48. Hübe, Katarina TuS Empelde 0,20000 1 1 0 0 5
49. Von der Brelie, Lisa-Sofie HSG 09 Gronau/Barfelde 0,18750 3 3 0 0 16
50. Cotton, Amy TuS Empelde 0,16667 2 2 0 0 12
51. Kirchner, Leona Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 0,16667 2 2 0 0 12
52. Westphal, Lara HSG Deister Süntel 0,16667 1 1 0 0 6
53. Bade, Anouk TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,15385 2 2 0 0 13
54. Debus, Marlo Denise TV E. Sehnde 0,14286 2 2 0 0 14
55. Dunse, Lea Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 0,14286 2 2 0 0 14
56. Kopte, Elisa Sportfreunde Söhre 0,14286 2 2 0 0 14
57. Seker, Seda HSG Wacker Osterwald/SchloRi 0,14286 1 1 0 0 7
58. Becker, Marie TV E. Sehnde 0,13333 2 2 0 0 15
59. Blaschke, Alida HSG Wacker Osterwald/SchloRi 0,13333 2 2 0 0 15
60. Maertz, Leonie HSG Wacker Osterwald/SchloRi 0,13333 2 2 0 0 15
61. Wiegand, Vanessa TuS Empelde 0,13333 2 2 0 0 15
62. Von der Brelie, Marie-Elisabeth HSG 09 Gronau/Barfelde 0,12500 2 2 0 0 16
63. Lassmann, Sina HSG Wacker Osterwald/SchloRi 0,12500 1 1 0 0 8
64. Maciy, Alina TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,12500 1 1 0 0 8
65. Frahmann, Antonia HSG Wacker Osterwald/SchloRi 0,11111 1 1 0 0 9
66. Schade, Kathleen TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,10000 1 1 0 0 10
67. Stock, Janika Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 0,10000 1 1 0 0 10
68. Blume, Hannah Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 0,09091 1 1 0 0 11
69. Hufnagel, Nele SC Germania List 0,08333 1 1 0 0 12
70. Remmer, Laura HSG Deister Süntel 0,08333 1 1 0 0 12
71. Stich, Nevena HSG Wacker Osterwald/SchloRi 0,08333 1 1 0 0 12
72. Jagodzinski, Lara SC Germania List 0,07692 1 1 0 0 13
73. Krüger, Marie Sportfreunde Söhre 0,07692 1 1 0 0 13
74. Kuß, Emelie HSG Deister Süntel 0,07692 1 1 0 0 13
75. Schaefers, Finja TuS Empelde 0,07692 1 1 0 0 13
76. Stein, Saskia HSG Deister Süntel 0,07692 1 1 0 0 13
77. Mohwinkel, Samira SC Germania List 0,07143 1 1 0 0 14
78. Paul, Annika HSG 09 Gronau/Barfelde 0,07143 1 1 0 0 14
79. Taskova, Lena TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,07143 1 1 0 0 14
80. Theunert, Kim Alina SC Germania List 0,07143 1 1 0 0 14
81. Kampczyk, Lea Maria HSG 09 Gronau/Barfelde 0,06667 1 1 0 0 15
82. Adenaw, Julia Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 0,06250 1 1 0 0 16
83. Hahn, Antonia HSG 09 Gronau/Barfelde 0,06250 1 1 0 0 16
84. Nguyen, Livia TuS Empelde 0,06250 1 1 0 0 16