HVN/BHV Pokal 2019/20
R1-Einzelspiele
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Glas, Svenja Handballverein Lüneburg 3,00000 3 1 1 1 1
2. Maas, Denise Wilhelmshavener SSV 3,00000 3 1 1 1 1
3. Gode, Sonja HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 2,00000 2 1 1 0 1
4. Haase, Jana SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 2,00000 2 1 1 0 1
5. Hartmann, Franziska SV Sportfreunde Larrelt 2,00000 2 1 1 0 1
6. Heitefuss, Celia TV Hannover-Badenstedt 2,00000 2 1 1 0 1
7. Hinrichs, Silvana HG Rosdorf-Grone 2,00000 2 1 1 0 1
8. Holtvlüwer, Carina SG Neuenhaus/Uelsen 2,00000 2 1 1 0 1
9. Köster, Christine SV Werder Bremen 2,00000 2 1 1 0 1
10. Laake, Jana TV 01 Bohmte 2,00000 2 1 1 0 1
11. Luttermoser, Hanna SpVgg Brandlecht-Hestrup 2,00000 2 1 1 0 1
12. Möhrke, Michelle SV Beckdorf 2,00000 2 1 1 0 1
13. Mönnich, Fenja HSG Liebenburg-Salzgitter 2,00000 2 1 1 0 1
14. Müller, Alissia HG Bremerhaven 2,00000 2 1 1 0 1
15. Pauli, Alexandra SG Neuenhaus/Uelsen 2,00000 2 1 1 0 1
16. Schuster, Imke SV Sportfreunde Larrelt 2,00000 2 1 1 0 1
17. Strutz, Ann-Kristin SG Zweidorf/Bortfeld 2,00000 2 1 1 0 1
18. Ter Fehr, Jaqueline SC Dransfeld 2,00000 2 1 1 0 1
19. Bamberg, Mirjam TuS Rotenburg 1,00000 1 1 0 0 1
20. Barche, Mia Carlotta Hannoverscher SC v. 1893 1,00000 1 1 0 0 1
21. Becker, Carolin Hannoverscher SC v. 1893 1,00000 1 1 0 0 1
22. Beisch, Larissa SV Werder Bremen 1,00000 1 1 0 0 1
23. Berens, Laura SV SW Osterfeine 1,00000 1 1 0 0 1
24. Bodzian, Annika HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 1,00000 1 1 0 0 1
25. Boettner, Chantal MTV Vorsfelde 1,00000 1 1 0 0 1
26. Bosmann, Inka TV Cloppenburg 1,00000 1 1 0 0 1
27. Bremer, Jasmin TuS Bergen 1,00000 1 1 0 0 1
28. Bruns, Lea SG Börde Handball 1,00000 1 1 0 0 1
29. Burandt, Viviane VfL Stade 1,00000 1 1 0 0 1
30. Büssing, Lena TV Cloppenburg 1,00000 1 1 0 0 1
31. Daems, Romy SpVgg Brandlecht-Hestrup 1,00000 1 1 0 0 1
32. Dornseif, Alina TV Georgsmarienhütte 1,00000 1 1 0 0 1
33. Ebendt, Sarah SV Höltinghausen 1,00000 1 1 0 0 1
34. Elberling, Miriam SG Obenstrohe/Dangastermoor 1,00000 1 1 0 0 1
35. Espelage, Britta TV Dinklage 1,00000 1 1 0 0 1
36. Fiedler, Helen MTV Braunschweig 1,00000 1 1 0 0 1
37. Fragge, Melanie BV Garrel e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
38. Frangen, Ann-Kathrin BV Garrel e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
39. Freudenberg, Isabel Wilhelmshavener SSV 1,00000 1 1 0 0 1
40. Gerke, Annika SC Dransfeld 1,00000 1 1 0 0 1
41. Gosink, Jorina SG Neuenhaus/Uelsen 1,00000 1 1 0 0 1
42. Grote, Swantje Handballverein Lüneburg 1,00000 1 1 0 0 1
43. Grünewald, Meike SC Dransfeld 1,00000 1 1 0 0 1
44. Harsman, Kira ASC GW Itterbeck 1,00000 1 1 0 0 1
45. Heilmann, Marieke TV Hannover-Badenstedt 1,00000 1 1 0 0 1
46. Heins, Katharina SV Beckdorf 1,00000 1 1 0 0 1
47. Helmke, Julia HSG Heidmark 1,00000 1 1 0 0 1
48. Henningsen, Pia SG Börde Handball 1,00000 1 1 0 0 1
49. Herrmann, Anna-Lena TuS Jahn Hollenstedt 1,00000 1 1 0 0 1
50. Hett, Cynthia SVGO Bremen 1,00000 1 1 0 0 1
51. Hinrichs, Laura TuS Blau-Weiß Lohne 1,00000 1 1 0 0 1
52. Holtvlüwer, Jessica SG Neuenhaus/Uelsen 1,00000 1 1 0 0 1
53. Inga, Sabine SG Zweidorf/Bortfeld 1,00000 1 1 0 0 1
54. Iordanidis, Melina SVGO Bremen 1,00000 1 1 0 0 1
55. Janca, Nadia SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 1,00000 1 1 0 0 1
56. Jungeblut, Mira Sportclub Ihrhove 07 1,00000 1 1 0 0 1
57. Jährig, Marisa TV Georgsmarienhütte 1,00000 1 1 0 0 1
58. Kampers, Johanna SC Germania List 1,00000 1 1 0 0 1
59. Kampers, Ruth SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 1,00000 1 1 0 0 1
60. Kelkert, Elisa SG Zweidorf/Bortfeld 1,00000 1 1 0 0 1
61. Koopmeiners, Johanna SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 1,00000 1 1 0 0 1
62. Krenz, Jasmin MTV Vorsfelde 1,00000 1 1 0 0 1
63. Kuhlencord, Joanna HSG Bützfleth/Drochtersen 1,00000 1 1 0 0 1
64. Kühsel, Inken TuS Rotenburg 1,00000 1 1 0 0 1
65. Leonard, Miriam HG Rosdorf-Grone 1,00000 1 1 0 0 1
66. Licker, Jule SV Arminia Hannover 1,00000 1 1 0 0 1
67. Lissewski, Lea SG Obenstrohe/Dangastermoor 1,00000 1 1 0 0 1
68. Lüdemann, Jane TuS Rotenburg 1,00000 1 1 0 0 1
69. Mackowiak, Amelie SV Werder Bremen 1,00000 1 1 0 0 1
70. Magerhans, Katja MTV Braunschweig 1,00000 1 1 0 0 1
71. Marks, Merle SG Zweidorf/Bortfeld 1,00000 1 1 0 0 1
72. Meier, Marlena HSG Nienburg 1,00000 1 1 0 0 1
73. Meise, Michelle SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 1,00000 1 1 0 0 1
74. Menz, Viktoria SG Südkreis Clenze 1,00000 1 1 0 0 1
75. Meyer, Lisa HSG Osnabrück 1,00000 1 1 0 0 1
76. Meyer, Stefanie SV SW Osterfeine 1,00000 1 1 0 0 1
77. Müller, Hanna TuS Bergen 1,00000 1 1 0 0 1
78. Müller, Milena HSG Liebenburg-Salzgitter 1,00000 1 1 0 0 1
79. Nagel, Monja TV Hannover-Badenstedt 1,00000 1 1 0 0 1
80. Nickel, Laura TuS Jahn Hollenstedt 1,00000 1 1 0 0 1
81. Oetjen, Pia Celina TV Hannover-Badenstedt 1,00000 1 1 0 0 1
82. Pagel, Nathalie TV Hannover-Badenstedt 1,00000 1 1 0 0 1
83. Pickenpack, Isa Lena HSG Osnabrück 1,00000 1 1 0 0 1
84. Plaschke, Tabea SG Börde Handball 1,00000 1 1 0 0 1
85. Pröhl, Kristin HSG Heidmark 1,00000 1 1 0 0 1
86. Rathjen, Linda Sportclub Ihrhove 07 1,00000 1 1 0 0 1
87. Redler, Adda Wilhelmshavener SSV 1,00000 1 1 0 0 1
88. Roßhoop, Tjara HG Bremerhaven 1,00000 1 1 0 0 1
89. Rutenberg, Marleen MTV Braunschweig 1,00000 1 1 0 0 1
90. Rück, Mareike SVGO Bremen 1,00000 1 1 0 0 1
91. Sass, Katrin SV Arminia Hannover 1,00000 1 1 0 0 1
92. Schneider, Anna TuS Rotenburg 1,00000 1 1 0 0 1
93. Schulte, Leonie SV Werder Bremen 1,00000 1 1 0 0 1
94. Schulze, Jannika Wilhelmshavener SSV 1,00000 1 1 0 0 1
95. Schütte, Sarah SV Werder Bremen 1,00000 1 1 0 0 1
96. Seedorf, Jana HG Bremerhaven 1,00000 1 1 0 0 1
97. Sennhenn, Katrin SC Germania List 1,00000 1 1 0 0 1
98. Solomachin, Sophie BV Garrel e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
99. Steinberg, Kira SV Sportfreunde Larrelt 1,00000 1 1 0 0 1
100. Struß, Sina-Marie TuS Blau-Weiß Lohne 1,00000 1 1 0 0 1
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.