HR Lüneburger Heide 2019/20
Regionsoberliga männliche Jugend B
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Yavsan, Hessen TuS Bergen 1,50000 9 6 2 1 6
2. Wagner, Leon TV Jahn Schneverdingen 1,25000 10 6 3 1 8
3. Klindworth, Luca HG Winsen/Luhe 0,77778 7 6 1 0 9
4. Kafidoff, Moritz TV Jahn Schneverdingen 0,75000 6 5 1 0 8
5. Sokolov, Dominik TuS Bergen 0,75000 3 3 0 0 4
6. Fischer, Bennet TuS Bergen 0,71429 5 3 2 0 7
7. Mielke, Christian HSG Lachte-Lutter 0,71429 5 4 1 0 7
8. Ottens, Lasse TuS Jahn Hollenstedt 0,66667 6 5 1 0 9
9. Kasten, Marvin HG Winsen/Luhe 0,66667 4 2 1 1 6
10. Keitemeier, Jonas SG Adendorf/Scharnebeck 0,66667 4 3 1 0 6
11. Saczinski, Tim HSG Lachte-Lutter 0,66667 4 3 1 0 6
12. Seichter, Raik Tjaven TuS Jahn Hollenstedt 0,62500 5 4 1 0 8
13. Mogilowski, Rasmus-Thore HG Winsen/Luhe 0,60000 3 2 1 0 5
14. Sommer, Hans Mathis SG Adendorf/Scharnebeck 0,60000 3 2 1 0 5
15. Gottschling, Felix TV Jahn Schneverdingen 0,57143 4 3 1 0 7
16. Nickel, Lasse TuS Bergen 0,57143 4 2 1 1 7
17. Albach, Lukas HSG Lachte-Lutter 0,55556 5 4 1 0 9
18. Heins, Luka Laurin TuS Jahn Hollenstedt 0,50000 4 4 0 0 8
19. Kressel, Arian Bo SG Adendorf/Scharnebeck 0,50000 4 3 1 0 8
20. Salja, Dion TV Jahn Schneverdingen 0,50000 4 3 1 0 8
21. Potschka, Fredi SG Adendorf/Scharnebeck 0,50000 1 1 0 0 2
22. Rutzen, Damien HF Altmark-Wendland 0,50000 1 1 0 0 2
23. Scherbarth, Linus Paul TV Jahn Schneverdingen 0,50000 1 1 0 0 2
24. Hauschild, Marc TuS Jahn Hollenstedt 0,44444 4 3 1 0 9
25. Klindworth, Joel TuS Jahn Hollenstedt 0,44444 4 2 2 0 9
26. Wobst, Justus HF Altmark-Wendland 0,42857 3 3 0 0 7
27. Fee, Conner VfL Westercelle 0,40000 4 4 0 0 10
28. Panzer, Justin VfL Westercelle 0,40000 4 4 0 0 10
29. Schnoor, Luca VfL Westercelle 0,40000 4 4 0 0 10
30. Bielefeldt, Henrik SG Adendorf/Scharnebeck 0,37500 3 3 0 0 8
31. Kölsch, Ole HF Altmark-Wendland 0,37500 3 3 0 0 8
32. Kirsch, Bendt Luca SG Adendorf/Scharnebeck 0,33333 1 1 0 0 3
33. Hauk, Ludwig TuS Bergen 0,28571 2 2 0 0 7
34. Jansen, Lukas HF Altmark-Wendland 0,28571 2 2 0 0 7
35. Maier, Lennert HSG Lachte-Lutter 0,28571 2 1 1 0 7
36. Buss, Erik HG Winsen/Luhe 0,25000 2 2 0 0 8
37. Wedeman, Luca SG Adendorf/Scharnebeck 0,25000 2 2 0 0 8
38. Wick, Simeon TuS Bergen 0,25000 1 1 0 0 4
39. Benke, Niklas HSG Lachte-Lutter 0,22222 2 2 0 0 9
40. Wahner, Gregor VfL Westercelle 0,22222 2 2 0 0 9
41. Klar, Mattis TuS Bergen 0,20000 1 1 0 0 5
42. Reckow, Maximilian HG Winsen/Luhe 0,16667 1 1 0 0 6
43. Buhr, Jannis TV Jahn Schneverdingen 0,14286 1 1 0 0 7
44. Böhm, Lennart TuS Bergen 0,14286 1 1 0 0 7
45. Ford, Ian Christopher Molyneux TuS Bergen 0,14286 1 1 0 0 7
46. Frenkel, Jan Niklas HF Altmark-Wendland 0,14286 1 1 0 0 7
47. Hennig, Florian HF Altmark-Wendland 0,14286 1 1 0 0 7
48. Ranzau, Niko SG Adendorf/Scharnebeck 0,14286 1 1 0 0 7
49. Soika, Laurenz TuS Bergen 0,14286 1 1 0 0 7
50. von Geyso, Marvin TV Jahn Schneverdingen 0,14286 1 1 0 0 7
51. Benke, Jonas HSG Lachte-Lutter 0,12500 1 1 0 0 8
52. Dittmer, Marlin TV Jahn Schneverdingen 0,12500 1 1 0 0 8
53. Jach, Malte HF Altmark-Wendland 0,12500 1 1 0 0 8
54. Schröder, Max TuS Jahn Hollenstedt 0,12500 1 1 0 0 8
55. Standke, Fabian VfL Westercelle 0,12500 1 1 0 0 8
56. Wiek, Linus TV Jahn Schneverdingen 0,12500 1 1 0 0 8
57. Hertel, Björn VfL Westercelle 0,11111 1 1 0 0 9
58. Kipcke, Lennart-Matti HG Winsen/Luhe 0,11111 1 1 0 0 9
59. Kresse, Jonas HSG Lachte-Lutter 0,11111 1 1 0 0 9
60. Siemann, Julius VfL Westercelle 0,11111 1 1 0 0 9
61. Ulmer, Joshua HG Winsen/Luhe 0,11111 1 1 0 0 9