HR Mitte-Niedersachsen 2019/20
Regionsliga Frauen
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Dell, Katharina TSV Morsum 1,00000 1 1
2. Früchtenicht, Nina TSV Walle 1,00000 1 1
3. Nikitin, Katharina HSG Stuhr 1,00000 1 1
4. Kühl, Anika TSV Morsum 0,80000 4 5
5. Stadtlander-Wilkens, Anne TSV Morsum 0,66667 2 3
6. Köhnecke, Annika TB Uphusen 0,57143 4 7
7. Gerling, Katrin HSG Verden-Aller 0,50000 6 12
8. Seidler, Stephanie TUS Brockel 0,50000 6 12
9. Hopmann, Lena HSG Mittelweser/Eystrup 0,50000 3 6
10. Hopmann, Sarah HSG Mittelweser/Eystrup 0,50000 3 6
11. Beeneken, Mareike TSV Morsum 0,50000 1 2
12. Berger, Nadine HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,50000 1 2
13. Hoffmann, Tanja HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,50000 1 2
14. Riedewald, Linda HSG Mittelweser/Eystrup 0,50000 1 2
15. Werner, Ninja HSG Mittelweser/Eystrup 0,50000 1 2
16. Wolff, Simone HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,50000 1 2
17. Scheper, Louisa TSV OT Bremen 0,45455 5 11
18. Steding, Isabell TSV OT Bremen 0,45455 5 11
19. Clauditz, Ivonne TB Uphusen 0,41667 5 12
20. Conrad, Laura TSV Daverden 0,41667 5 12
21. Holtkamp, Lisa HSG Verden-Aller 0,40000 4 10
22. Rehbock, Jessica TSV Daverden 0,40000 4 10
23. Von Der Brüggen, Alina Jessica HSG Mittelweser/Eystrup 0,40000 2 5
24. Stadtlander-Wilkens, Britta TSV Morsum 0,38462 5 13
25. Tjart, Katharina TUS Brockel 0,38462 5 13
26. Mohrmann, Tina HSG Mittelweser/Eystrup 0,37500 3 8
27. Nickel, Tina TUS Brockel 0,37500 3 8
28. Schwarze, Nele HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,37500 3 8
29. Binsau, Darienne Michelle TSV OT Bremen 0,36364 4 11
30. Focke, Janina TB Uphusen 0,36364 4 11
31. Petersen, Dorina TSV Walle 0,35714 5 14
32. Hellwinkel, Julia TSV Daverden 0,33333 4 12
33. Placke, Gaby TB Uphusen 0,33333 4 12
34. Albrecht, Nadine HSG Stuhr 0,33333 3 9
35. Buhle, Ronja TB Uphusen 0,33333 3 9
36. Duwe, Madeleine HSG Stuhr 0,33333 3 9
37. Groen, Nadine HSG Stuhr 0,33333 2 6
38. Ehrenberg, Luisa TSV Daverden 0,33333 1 3
39. Stubbmann, Anik HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,33333 1 3
40. Von Hollen, Tabea TSV Morsum 0,33333 1 3
41. Krauss, Iris-Susanne TSV Daverden 0,30000 3 10
42. Nienstermann, Talia HSG Stuhr 0,30000 3 10
43. Wichern, Sabrina TSV OT Bremen 0,30000 3 10
44. Kunst, Nadine HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,28571 2 7
45. Lenz, Alisha HSG Mittelweser/Eystrup 0,28571 2 7
46. Mattfeld-Köster, Lisa TSV Morsum 0,28571 2 7
47. Schwarze, Jule HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,28571 2 7
48. Wiedemann, Lana TSV Daverden 0,28571 2 7
49. Behrmann, Kim TSV Daverden 0,27273 3 11
50. Dzialek, Sabrina HSG Stuhr 0,27273 3 11
51. Körte, Merle TSV Daverden 0,27273 3 11
52. Pape, Katja HSG Verden-Aller 0,27273 3 11
53. Göttle, Maira Luna TSV Morsum 0,25000 3 12
54. Opitz, Pia TSV OT Bremen 0,25000 3 12
55. Sichwardt, Anna TSV OT Bremen 0,25000 3 12
56. Hanusch, Alina HSG Verden-Aller 0,25000 2 8
57. Krahn, Pia TB Uphusen 0,25000 2 8
58. Langreder, Alina TSV Walle 0,25000 2 8
59. Mühe, Thea TB Uphusen 0,25000 2 8
60. Schmincke, Martina TSV Daverden 0,25000 1 4
61. Vortmann, Friederike TSV Walle 0,23077 3 13
62. Hannekum, Lina HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,22222 2 9
63. Henke, Jasmin TSV Morsum 0,22222 2 9
64. Gauda, Jessica TB Uphusen 0,20000 2 10
65. Geiß, Antje TSV Walle 0,20000 2 10
66. Hodzic, Samira TSV Daverden 0,20000 2 10
67. Brandt, Femke TB Uphusen 0,20000 1 5
68. Meyer, Ina HSG Mittelweser/Eystrup 0,20000 1 5
69. Wendt, Frederike TSV Daverden 0,20000 1 5
70. Brüggemann, Lena HSG Stuhr 0,18182 2 11
71. Gröger, Stefanie TB Uphusen 0,18182 2 11
72. Beck, Julia TSV Morsum 0,16667 2 12
73. Nickel, Anna TUS Brockel 0,16667 2 12
74. Shurbaji, Jasmin HSG Stuhr 0,16667 2 12
75. Stöver, Wiebke HSG Stuhr 0,16667 2 12
76. Zimmermann, Stefanie TSV Walle 0,16667 2 12
77. Kukemüller, Sabine HSG Stuhr 0,16667 1 6
78. Sonnenburg, Annette HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,16667 1 6
79. Warnke, Tjara Maleen TSV Walle 0,14286 2 14
80. Hilbig, Melanie HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,14286 1 7
81. Hotwani, Anne TB Uphusen 0,14286 1 7
82. Schierenbeck, Ulrike TB Uphusen 0,14286 1 7
83. Vix, Michaela TSV Walle 0,14286 1 7
84. Bielefeld, Eileen TSV Walle 0,12500 1 8
85. Kruse, Pia TSV Walle 0,12500 1 8
86. Lerch, Annika HSG Verden-Aller 0,12500 1 8
87. Mettke, Sarah HSG Mittelweser/Eystrup 0,12500 1 8
88. Grobier, Jana TSV Morsum 0,11111 1 9
89. Lovell, Esther HSG Verden-Aller 0,11111 1 9
90. Walter, Kim-Saskia TB Uphusen 0,11111 1 9
91. Bielefeld, Romina TSV Walle 0,10000 1 10
92. Habermann, Henrike HSG Mittelweser/Eystrup 0,10000 1 10
93. Luehsen, Sara TSV OT Bremen 0,10000 1 10
94. Lütje, Anke HSG Verden-Aller 0,10000 1 10
95. Maaß, Tara HSG Verden-Aller 0,10000 1 10
96. Morgenstern, Sahra HSG Verden-Aller 0,10000 1 10
97. Witt, Mareike HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,10000 1 10
98. Janßen, Svenja HSG Stuhr 0,09091 1 11
99. Oetjen, Jalina TSV OT Bremen 0,09091 1 11
100. Sündermann, Marlena TSV Walle 0,09091 1 11
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.