HR Mitte-Niedersachsen 2019/20
Regionsoberliga Frauen
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Gagelmann, Lisa TSV Morsum 1,00000 1 1
2. Gödeker, Kyra TuS Sulingen 1,00000 1 1
3. Kroll, Birte TuS Sulingen 1,00000 1 1
4. Rethorn, Grit TuS Sulingen 0,85714 6 7
5. Koschorreck, Sandra TV Sottrum 0,63636 7 11
6. Schmidt-Naumann, Franzisca TSV Morsum 0,63636 7 11
7. Tönnies, Birte TuS Sulingen 0,63636 7 11
8. Ehlers, Jasmin TSV Schwarme 0,60000 3 5
9. Stukenborg, Christine HSG Mittelweser/Eystrup 0,53846 7 13
10. Labbus, Saskia HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,50000 7 14
11. Davids, Ann-Kathrin HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,50000 6 12
12. Weißköppel, Luisa HSG Mittelweser/Eystrup 0,50000 6 12
13. Bamberg, Maike TuS Rotenburg 0,50000 4 8
14. Müller, Heike-Marie TuS Rotenburg 0,50000 4 8
15. Nittkowski, Isabelle HSG Mittelweser/Eystrup 0,50000 4 8
16. Müller, Soline TSV Daverden 0,50000 2 4
17. Schmidtke, Tina TSV Schwarme 0,50000 2 4
18. Albrecht, Kim TuS Sulingen 0,50000 1 2
19. Schmidt, Christiane Cathrin TV Sottrum 0,50000 1 2
20. Kriegel, Katharina HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,46154 6 13
21. Timm, Jaana HSG Mittelweser/Eystrup 0,46154 6 13
22. Müller, Sinah TV Sottrum 0,42857 6 14
23. Röttjer, Stina HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,41667 5 12
24. Meyer, Annalena TSV Schwarme 0,40000 2 5
25. Müller, Sina-Maria HSG Verden-Aller 0,38462 5 13
26. Scholz, Alena HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,38462 5 13
27. Wolters, Jasmine TSV Schwarme 0,38462 5 13
28. Beeneken, Mareike TSV Morsum 0,36364 4 11
29. Bellersen, Manon HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,36364 4 11
30. Fischer, Sabrina TSV Schwarme 0,36364 4 11
31. Jarke, Stefanie TuS Rotenburg 0,36364 4 11
32. Knieling, Marisa TuS Sulingen 0,36364 4 11
33. Plenge, Jette TSV Schwarme 0,36364 4 11
34. Schröder, Dörthe TSV Morsum 0,36364 4 11
35. Intemann, Franziska TV Sottrum 0,35714 5 14
36. Sprick, Franziska HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,35714 5 14
37. Orlamünde, Merle TSV Schwarme 0,33333 4 12
38. Peuckert, Elena TSV Schwarme 0,33333 3 9
39. Sackmann, Janina TuS Rotenburg 0,33333 3 9
40. Meyer, Inga TSV Morsum 0,33333 2 6
41. Deutscher, Janina HSG Mittelweser/Eystrup 0,33333 1 3
42. Riedewald, Linda HSG Mittelweser/Eystrup 0,33333 1 3
43. Röder, Emelie TSV Daverden 0,30769 4 13
44. Schleef, Kira-Michelle TSV Schwarme 0,30000 3 10
45. Stadtlander-Wilkens, Anne TSV Morsum 0,30000 3 10
46. Krüger, Tatjana TV Sottrum 0,28571 4 14
47. Hartwig-Wenzel, Tabea TV Sottrum 0,28571 2 7
48. Garthof, Christin HSG Verden-Aller 0,27273 3 11
49. Hellwinkel, Fenja TSV Daverden 0,27273 3 11
50. Lang, Sophie HSG Verden-Aller 0,27273 3 11
51. Ritter, Alena HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,27273 3 11
52. Zabel, Tessa TSV Daverden 0,27273 3 11
53. Behnken, Ines TSV Daverden 0,25000 3 12
54. Brünger, Nancy HSG Mittelweser/Eystrup 0,25000 3 12
55. Burau, Melanie HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,25000 3 12
56. Ernst, Sabrina HSG Verden-Aller 0,25000 3 12
57. Friemel, Claudia HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,25000 3 12
58. Pfeiffer, Insa HSG Mittelweser/Eystrup 0,25000 3 12
59. Kramer, Jennifer HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,23077 3 13
60. Kister, Beatrice TuS Sulingen 0,22222 2 9
61. Meyer, Sabrina TSV Morsum 0,22222 2 9
62. Schulz, Marion HSG Verden-Aller 0,22222 2 9
63. Zander, Christina TSV Morsum 0,22222 2 9
64. Zehrt, Carolin TV Sottrum 0,22222 2 9
65. Heyber, Anna TuS Rotenburg 0,20000 2 10
66. Zimmermann, Marie TuS Sulingen 0,20000 2 10
67. Hopmann, Lena HSG Mittelweser/Eystrup 0,20000 1 5
68. Kuncke, Sina TuS Sulingen 0,20000 1 5
69. Käss, Charleen TuS Sulingen 0,20000 1 5
70. Kramer, Jill-Kathrin HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,18182 2 11
71. Köster, Janin HSG Mittelweser/Eystrup 0,18182 2 11
72. Haase, Doreen HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,16667 2 12
73. Meyer, Wencke HSG Verden-Aller 0,16667 2 12
74. Benike, Laura HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,16667 1 6
75. Büssenschütt, Merle HSG Verden-Aller 0,16667 1 6
76. Vast, Svenja HSG Verden-Aller 0,16667 1 6
77. Ahnemann, Jana HSG Verden-Aller 0,15385 2 13
78. Horning, Miriam TSV Daverden 0,15385 2 13
79. Rauch, Mandy HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,15385 2 13
80. Hannekum, Lina HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,14286 1 7
81. Meyer, Tanja TuS Rotenburg 0,12500 1 8
82. Müller, Katrin HSG Mittelweser/Eystrup 0,12500 1 8
83. Schröder, Lisann TuS Sulingen 0,12500 1 8
84. Wöbse, Hanna HSG Verden-Aller 0,12500 1 8
85. Zimmermann, Kathrin TV Sottrum 0,12500 1 8
86. Goldau, Gesa TSV Morsum 0,11111 1 9
87. Schwecke, Larissa HSG Mittelweser/Eystrup 0,11111 1 9
88. Sturhann, Annelie HSG Verden-Aller 0,11111 1 9
89. Buenning, Christin TuS Rotenburg 0,10000 1 10
90. Hoffsümmer, Carina Christa HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,10000 1 10
91. Lüdemann, Sarah TuS Rotenburg 0,10000 1 10
92. Pöttker, Gesa TSV Schwarme 0,10000 1 10
93. Richter, Stephanie TV Sottrum 0,10000 1 10
94. Schröder, Sabrina TuS Rotenburg 0,10000 1 10
95. Schulz, Sara TuS Sulingen 0,10000 1 10
96. Oetting, Vivian TSV Daverden 0,09091 1 11
97. Peichert, Laura TV Sottrum 0,09091 1 11
98. Junge, Svea TSV Daverden 0,08333 1 12
99. Müller, Nadine HSG Verden-Aller 0,08333 1 12
100. Niedzella, Wiebke HSG Verden-Aller 0,08333 1 12
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.