HR West Niedersachsen 2019/20
Regionsoberliga Männer
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Bede-Toth, Kristof TV Georgsmarienhütte 1,00000 2 2
2. Kuhn, Philip SV Rot-Weiß Damme 1,00000 1 1
3. Ronning, Finn Tristan HSG Grönegau-Melle 1,00000 1 1
4. Spence, Constantin HSG Grönegau-Melle 1,00000 1 1
5. Winter, Stefan TSV Wallenhorst 0,83333 5 6
6. Cameier, Tim TV 01 Bohmte 0,70000 7 10
7. Labecki, Mikolaj Maciej SV Rot-Weiß Damme 0,66667 4 6
8. Pohl, Jannik TV Georgsmarienhütte 0,66667 4 6
9. Kinder, Igor SV Concordia Belm-Powe e.V. 0,62500 5 8
10. Tapken, Jan TV Cloppenburg 0,54545 6 11
11. Taphorn, Jens TV Dinklage 0,50000 6 12
12. Hüsken, Mathias TSV Wallenhorst 0,50000 5 10
13. Eik, Thomas TV Dinklage 0,50000 4 8
14. Minneker, Sven TSV Wallenhorst 0,50000 4 8
15. Wemhoff, Benedict TV Georgsmarienhütte 0,50000 4 8
16. Rosemeyer, Johannes SV Rot-Weiß Damme 0,50000 3 6
17. Gr. Austing, Michael SV Rot-Weiß Damme 0,50000 2 4
18. Berkemeyer, Pascal TV Georgsmarienhütte 0,50000 1 2
19. Enneking, Carsten SV Rot-Weiß Damme 0,50000 1 2
20. Holkamp, Tim TV Georgsmarienhütte 0,50000 1 2
21. Flatau, Roman TV Bissendorf-Holte 0,45455 5 11
22. Miemietz, Christoph TV Bissendorf-Holte 0,45455 5 11
23. Rehme, Thomas TV 01 Bohmte 0,45455 5 11
24. Hellmann, Jan TV Bissendorf-Holte 0,44444 4 9
25. Niehaus, Karl Theo TV Cloppenburg 0,44444 4 9
26. Bartels, Jannik HSG Grönegau-Melle 0,41667 5 12
27. Reinken, Johannes TV Dinklage 0,40000 4 10
28. Poniewaz, Mirko TV 01 Bohmte 0,40000 2 5
29. Buller, Jannik TV Georgsmarienhütte 0,37500 3 8
30. Klein, Hauke TSV Wallenhorst 0,37500 3 8
31. Nierste, Michael SV Concordia Belm-Powe e.V. 0,37500 3 8
32. Bartels, Leon HSG Grönegau-Melle 0,36364 4 11
33. Moor, Edward SV Concordia Belm-Powe e.V. 0,33333 4 12
34. Pohlkamp, Ingo TSV Wallenhorst 0,33333 4 12
35. Abeln, Johannes TV Cloppenburg 0,33333 3 9
36. Engelmeyer, Martin TV Bissendorf-Holte 0,33333 3 9
37. Gerasimow, Wladislaw TV Cloppenburg 0,33333 3 9
38. Woitowitz, Dennis HSG Grönegau-Melle 0,33333 3 9
39. Riemann, Frederick TV Georgsmarienhütte 0,33333 1 3
40. Weizel, Danny SV Concordia Belm-Powe e.V. 0,33333 1 3
41. Meyer, Jens SV Quitt Ankum 0,30000 3 10
42. Winter, Fabian TV Dinklage 0,30000 3 10
43. Honerkamp, Mark TV Bissendorf-Holte 0,28571 2 7
44. Landwehr, Torsten TV Cloppenburg 0,28571 2 7
45. Nyhuis, Ralph SV Rot-Weiß Damme 0,28571 2 7
46. Trapp, Tobias TV Cloppenburg 0,28571 2 7
47. Welge, Marco SV Concordia Belm-Powe e.V. 0,28571 2 7
48. Lohmann, Nils SV Quitt Ankum 0,27273 3 11
49. Walker, Waldemar SV Concordia Belm-Powe e.V. 0,27273 3 11
50. Grunewald, Björn TV Bissendorf-Holte 0,25000 3 12
51. Klocke, Marco HSG Grönegau-Melle 0,25000 2 8
52. Niemeyer, Marcel SV Quitt Ankum 0,25000 2 8
53. Schumacher, Bastian HSG Grönegau-Melle 0,25000 2 8
54. Wecks, Ansgar TV 01 Bohmte 0,25000 2 8
55. Heuer, Michel SV Quitt Ankum 0,25000 1 4
56. Janning, Tom TV Dinklage 0,25000 1 4
57. Müller, Maximilian HSG Grönegau-Melle 0,25000 1 4
58. Trage, Lukas SV Rot-Weiß Damme 0,25000 1 4
59. Enneking, Stefan SV Rot-Weiß Damme 0,22222 2 9
60. Halstenberg, Timo TV Bissendorf-Holte 0,22222 2 9
61. Petschull, Sebastian TV 01 Bohmte 0,22222 2 9
62. Klausing, Timo TV 01 Bohmte 0,20000 2 10
63. Konerding, Ingo TV Georgsmarienhütte 0,20000 2 10
64. Nuxoll, Fynn TV Dinklage 0,20000 2 10
65. Reinke, Max TV Dinklage 0,20000 2 10
66. Seelhorst, Philip TV Dinklage 0,20000 2 10
67. Splettstößer, Nico TSV Wallenhorst 0,20000 2 10
68. Abing, Philipp HSG Grönegau-Melle 0,20000 1 5
69. Allerdissen, Thomas HSG Grönegau-Melle 0,20000 1 5
70. Ossenbeck, Carsten SV Rot-Weiß Damme 0,20000 1 5
71. Schäfer, Felix SV Concordia Belm-Powe e.V. 0,20000 1 5
72. Haunert, Tim TV Georgsmarienhütte 0,18182 2 11
73. Langer, Raphael TV 01 Bohmte 0,18182 2 11
74. Schulte, Felix TV Dinklage 0,18182 2 11
75. Schürmann, Martin TV Bissendorf-Holte 0,18182 2 11
76. Zumstrull, Max TV Georgsmarienhütte 0,18182 2 11
77. Heise, Sebastian TV Bissendorf-Holte 0,16667 2 12
78. bei der Hake, Matthias SV Rot-Weiß Damme 0,16667 1 6
79. Südkamp, Michel TV Dinklage 0,16667 1 6
80. Tolksdorf, Hans TV Bissendorf-Holte 0,16667 1 6
81. Buhrs, Stefan SV Rot-Weiß Damme 0,14286 1 7
82. De La Torre, Pedro TV Georgsmarienhütte 0,14286 1 7
83. Harms, Phil TSV Wallenhorst 0,14286 1 7
84. Ostendorf, Rolf SV Quitt Ankum 0,14286 1 7
85. Wilker, Niklas TV 01 Bohmte 0,14286 1 7
86. Ackermann, Karim HSG Grönegau-Melle 0,12500 1 8
87. Große-Hamberg, Jan SV Quitt Ankum 0,12500 1 8
88. Lampe, Till SV Quitt Ankum 0,12500 1 8
89. Rasch, Jannis TV 01 Bohmte 0,12500 1 8
90. Westermeyer, Thomas TV Georgsmarienhütte 0,12500 1 8
91. Bröring, Jens TV Cloppenburg 0,11111 1 9
92. Reith, Simon TV Georgsmarienhütte 0,11111 1 9
93. Scherler, Karsten SV Concordia Belm-Powe e.V. 0,11111 1 9
94. Weit, Andrean SV Concordia Belm-Powe e.V. 0,11111 1 9
95. Wittler, Tobias HSG Grönegau-Melle 0,11111 1 9
96. Gövert, Chris SV Quitt Ankum 0,10000 1 10
97. Hummert, Christian SV Quitt Ankum 0,10000 1 10
98. Jülicher, Sebastian TSV Wallenhorst 0,10000 1 10
99. Osthues, Sascha HSG Grönegau-Melle 0,10000 1 10
100. Pister, Günter TV Cloppenburg 0,10000 1 10
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.