Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2017/18
Vorrunde Oberliga männliche Jugend B Süd
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Siggelkow, Marek TSV Burgdorf 1,00000 1 1
2. Salini, Nick TSV Anderten 0,75000 6 8
3. Steffens, Etienne Eintracht Hildesheim 0,75000 6 8
4. Bente, Hagen JSG Weserbergland 0,71429 5 7
5. Dederding, Malte MTV Braunschweig 0,71429 5 7
6. Pintak, Cedric MTV Groß Lafferde 0,66667 4 6
7. Albeshausen, Max TSV Anderten 0,62500 5 8
8. Behrens, Paul HSG Schaumburg-Nord 0,62500 5 8
9. Wuttke, Elia MTV Groß Lafferde 0,60000 3 5
10. Fischer, Marti MTV Groß Lafferde 0,57143 4 7
11. Roske, Jonas MTV Braunschweig 0,57143 4 7
12. Schmidt, Vincent MTV Braunschweig 0,57143 4 7
13. Sievert, Cedric JSG G I W Meerhandball 2007 0,57143 4 7
14. Busanny, Asea JSG Münden/Volkmarshausen 0,50000 4 8
15. Rost, Jonas Eintracht Hildesheim 0,50000 4 8
16. Stengel, Fabian JSG Münden/Volkmarshausen 0,50000 4 8
17. Oetke, Robert MTV Braunschweig 0,50000 3 6
18. Niesel, Felix JSG G I W Meerhandball 2007 0,50000 2 4
19. Frey, Hendrik MTV Braunschweig 0,50000 1 2
20. Röder, Nicolas JSG Weserbergland 0,50000 1 2
21. Fischer, Justus TSV Burgdorf 0,42857 3 7
22. Kohrs, Leon JSG Weserbergland 0,42857 3 7
23. Pichiri, Flavio TSV Anderten 0,42857 3 7
24. Roßner, Pascal JSG G I W Meerhandball 2007 0,42857 3 7
25. Sperling, Michel TSV Burgdorf 0,42857 3 7
26. Ehlers, Nando Eintracht Hildesheim 0,37500 3 8
27. Fietz, Finn Eintracht Hildesheim 0,37500 3 8
28. Friedhoff, Lukas TSV Burgdorf 0,37500 3 8
29. Hinze, Jona HSG Schaumburg-Nord 0,37500 3 8
30. Kroll, Leon JSG Münden/Volkmarshausen 0,37500 3 8
31. Rusteberg, Gian Luca JSG Münden/Volkmarshausen 0,37500 3 8
32. Zellmann, Niklas MTV Groß Lafferde 0,37500 3 8
33. Abel, Thorge JSG Weserbergland 0,33333 2 6
34. Fischer, Julian MTV Groß Lafferde 0,33333 2 6
35. Höger, Joel JSG Weserbergland 0,33333 2 6
36. Luda, Erik MTV Braunschweig 0,33333 1 3
37. Pfützenreuter, Moritz MTV Braunschweig 0,33333 1 3
38. Ahrens, Marc TSV Burgdorf 0,28571 2 7
39. Aiello, Alessandro TSV Burgdorf 0,28571 2 7
40. Bugdoll, Finn MTV Groß Lafferde 0,28571 2 7
41. Gappenberger, Karl MTV Groß Lafferde 0,28571 2 7
42. Heil, Marwin JSG Münden/Volkmarshausen 0,28571 2 7
43. Hummel, Jan JSG Weserbergland 0,28571 2 7
44. Koch, Marius JSG Weserbergland 0,28571 2 7
45. Matthies, Per JSG G I W Meerhandball 2007 0,28571 2 7
46. Platz, Jonas TSV Anderten 0,28571 2 7
47. Eckelmann, Luca TSV Burgdorf 0,25000 2 8
48. Huber, Justus JSG Münden/Volkmarshausen 0,25000 2 8
49. Klitzke, Ole TSV Anderten 0,25000 2 8
50. Knüttel, Niklas HSG Schaumburg-Nord 0,25000 2 8
51. Menne, Fynn Eintracht Hildesheim 0,25000 2 8
52. Opitz, Kilian TSV Anderten 0,25000 2 8
53. Sprengel, Clemens Robert Eintracht Hildesheim 0,25000 2 8
54. Stiller, Hannes HSG Schaumburg-Nord 0,25000 2 8
55. Depping, Luc Eintracht Hildesheim 0,25000 1 4
56. Piellusch, Lennart JSG G I W Meerhandball 2007 0,20000 1 5
57. Krüger, Lukas TSV Burgdorf 0,16667 1 6
58. Leiser Sanchez, Nicolas JSG G I W Meerhandball 2007 0,16667 1 6
59. Schmidt, Jakob MTV Groß Lafferde 0,16667 1 6
60. Deder, Kevin JSG G I W Meerhandball 2007 0,14286 1 7
61. Glienke, Timo JSG Weserbergland 0,14286 1 7
62. Hanne, Martin TSV Burgdorf 0,14286 1 7
63. Krumwiede, Justus TSV Burgdorf 0,14286 1 7
64. Ritz, Philipp-Noah HSG Schaumburg-Nord 0,14286 1 7
65. Brandes, Keanu Eintracht Hildesheim 0,12500 1 8
66. Bruns, Daniel HSG Schaumburg-Nord 0,12500 1 8
67. Köpcke, Gero MTV Braunschweig 0,12500 1 8
68. Ronnenberg, Melvin JSG Münden/Volkmarshausen 0,12500 1 8
69. Schneemann, Phillipp JSG Münden/Volkmarshausen 0,12500 1 8
70. Waschke, Jonas MTV Groß Lafferde 0,12500 1 8
71. Werner, Michael HSG Schaumburg-Nord 0,12500 1 8
72. Wittenberg, Philipp MTV Groß Lafferde 0,12500 1 8