Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2017/18
Vorrunde Oberliga Männliche Jugend A Ost
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Haase, Jan TSV Anderten 1,00000 7 7
2. Kiso, Leo JSG Weserbergland 1,00000 7 7
3. Born, Luca JSG G I W Meerhandball 2007 1,00000 3 3
4. Rümenapp, Cedric HSG Deister Süntel 0,87500 7 8
5. Schwarz, Noah Sportfreunde Söhre 0,80000 4 5
6. Wulf, Janik TSV Burgdorf 0,75000 6 8
7. Czeczelski, Maximilian TSV Burgdorf 0,75000 3 4
8. Isik, Tolga HSV Warberg/Lelm 0,66667 4 6
9. Hansen, Arne MTV Groß Lafferde 0,62500 5 8
10. Hübenthal, Fabian HSG Deister Süntel 0,62500 5 8
11. Peters, Thore JSG G I W Meerhandball 2007 0,62500 5 8
12. Schneider, Michel Sportfreunde Söhre 0,62500 5 8
13. Aust, Tom Lukas TSV Anderten 0,60000 3 5
14. Brückner, Claas MTV Groß Lafferde 0,57143 4 7
15. Mertens, Tobias TSV Anderten 0,57143 4 7
16. Ritter, Mika JSG G I W Meerhandball 2007 0,57143 4 7
17. Zelmer, Nico TSV Anderten 0,57143 4 7
18. Aselmann, Kai HSV Warberg/Lelm 0,50000 4 8
19. Kaminski, Noah HSG Heidmark 0,50000 4 8
20. Vortmeyer, Finn Ole JSG Weserbergland 0,50000 4 8
21. Fürmeier, Moritz Sportfreunde Söhre 0,50000 3 6
22. Winkler, Kevin MTV Groß Lafferde 0,50000 3 6
23. Friedhoff, Lukas TSV Burgdorf 0,50000 2 4
24. Klaproth, Christian Sportfreunde Söhre 0,50000 2 4
25. Born, Luca TSV Burgdorf 0,50000 1 2
26. Gerdsen, Lion HSG Heidmark 0,42857 3 7
27. Otto, Merlin Finn JSG Weserbergland 0,42857 3 7
28. Kanning, Jan-Bennet MTV Groß Lafferde 0,40000 2 5
29. Zietz, Konstantin JSG G I W Meerhandball 2007 0,40000 2 5
30. Appel, Laurin JSG G I W Meerhandball 2007 0,37500 3 8
31. Bastian, Jonas Maximilian MTV Groß Lafferde 0,37500 3 8
32. Breitmeyer, Sönke Sportfreunde Söhre 0,37500 3 8
33. Grittner, Hannes HSG Heidmark 0,37500 3 8
34. Gronde, Erik HSV Warberg/Lelm 0,37500 3 8
35. Herschel, Micha HSG Deister Süntel 0,37500 3 8
36. Kolbe, Paul JSG Weserbergland 0,37500 3 8
37. Rosenblatt, Felix HSV Warberg/Lelm 0,37500 3 8
38. Willmer, Luca HSG Deister Süntel 0,37500 3 8
39. Wittbold, Timo JSG G I W Meerhandball 2007 0,33333 2 6
40. Haenel, Erik HSG Heidmark 0,33333 1 3
41. Intemann, Lasse TSV Burgdorf 0,33333 1 3
42. Jablonka, Alexander HSG Heidmark 0,33333 1 3
43. Kamradt, Tim MTV Groß Lafferde 0,33333 1 3
44. Reinink, Nils JSG G I W Meerhandball 2007 0,33333 1 3
45. Quitzow, Niklas TSV Burgdorf 0,28571 2 7
46. Seiler, Mike MTV Groß Lafferde 0,28571 2 7
47. Von Hofe, Alexander HSG Heidmark 0,28571 2 7
48. Dreher, Niklas TSV Burgdorf 0,25000 2 8
49. Hermann, Vincent HSG Deister Süntel 0,25000 2 8
50. Holzgreve, Jonathan TSV Anderten 0,25000 2 8
51. Liebing, Felix HSV Warberg/Lelm 0,25000 2 8
52. Mücke, Julius TSV Anderten 0,25000 2 8
53. Siggelkow, Jannik TSV Burgdorf 0,25000 2 8
54. Eggers, Jan HSG Heidmark 0,25000 1 4
55. Marquardt, Phil Sportfreunde Söhre 0,25000 1 4
56. Böllert, Jan Ole TSV Burgdorf 0,16667 1 6
57. Ellermeier, Ole JSG Weserbergland 0,16667 1 6
58. Möller, Keno HSG Heidmark 0,16667 1 6
59. Reimers, Christian Sportfreunde Söhre 0,16667 1 6
60. Sperling, Michel TSV Burgdorf 0,16667 1 6
61. Aiello, Alessandro TSV Burgdorf 0,14286 1 7
62. Boese, Jannes HSV Warberg/Lelm 0,14286 1 7
63. Brammer, Thies HSG Heidmark 0,14286 1 7
64. Castro, Thilo JSG G I W Meerhandball 2007 0,14286 1 7
65. Ertel, Nils HSG Deister Süntel 0,14286 1 7
66. Niemeyer, Till JSG Weserbergland 0,14286 1 7
67. Paulmann, Marius MTV Groß Lafferde 0,14286 1 7
68. Scholz, Marcel Sportfreunde Söhre 0,14286 1 7
69. Von Consbruch, Alexander TSV Anderten 0,14286 1 7
70. Gronde, Tim HSV Warberg/Lelm 0,12500 1 8
71. Hilbert, Niklas MTV Groß Lafferde 0,12500 1 8
72. Klaehn, Hendrik JSG Weserbergland 0,12500 1 8
73. Modrejewski, Julian Sportfreunde Söhre 0,12500 1 8
74. Schuler, Paul JSG G I W Meerhandball 2007 0,12500 1 8
75. Seggelke, Jesse HSV Warberg/Lelm 0,12500 1 8
76. Siegesmund, Janne JSG Weserbergland 0,12500 1 8
77. Temps, Milian HSG Deister Süntel 0,12500 1 8
78. Ueberschär, Moritz JSG Weserbergland 0,12500 1 8