Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2018/19
Verbandsliga Männer Nordsee
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Goertz, Hendrik TV Langen 1,00000 3 3
2. Woldt, Lars-Ole Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 1,00000 2 2
3. Kasper, Marcel TV Neerstedt 1,00000 1 1
4. Krumm, Luis VfL Fredenbeck 1,00000 1 1
5. Kugelmeier, Niklas Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 1,00000 1 1
6. Srederis, Arunas HSG Barnstorf/Diepholz 1,00000 1 1
7. Salkic, Ismir Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,76923 10 13
8. Ritscher, Jakob VfL Fredenbeck 0,70000 7 10
9. Hackstein, Thorben Wilhelmshavener Handballverein 0,66667 16 24
10. Ahrens, Mirko HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,66667 14 21
11. Bohmann, Hendrik VfL Fredenbeck 0,66667 8 12
12. Seipke, Henning TV Langen 0,66667 6 9
13. Schmidt, Jendrik TV Langen 0,66667 4 6
14. Czaplinski, Pascal VfL Fredenbeck 0,66667 2 3
15. Deeken, Heiner Wilhelmshavener Handballverein 0,66667 2 3
16. Meyer, Malte SG Achim/Baden 0,66667 2 3
17. Doormann, Florian Elsflether TB 0,63158 12 19
18. Robben, Jan TuS Haren 0,62500 15 24
19. Hintke, Lino TV Langen 0,59091 13 22
20. Gerve, Andrius Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,57692 15 26
21. Busemann, Helge Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,57143 12 21
22. Wulf, Dennis HSG Barnstorf/Diepholz 0,55556 10 18
23. Friese, Joshua TuS Bramsche 0,54167 13 24
24. Rußler, Béla Elsflether TB 0,54167 13 24
25. Hoffmann, Julian TV Neerstedt 0,53846 14 26
26. Meyn, Timo VfL Horneburg 0,53846 14 26
27. Kasper, Malte TV Neerstedt 0,52381 11 21
28. Meyer, Tjark SG Achim/Baden 0,52000 13 25
29. Ruthke, Bjarne Tore ATSV Habenhausen 0,50000 12 24
30. Diekmann, Rene SG Neuenhaus/Uelsen 0,50000 11 22
31. Wolterink, Jörn SG Neuenhaus/Uelsen 0,50000 11 22
32. Golchert, Marcel TuS Bramsche 0,50000 8 16
33. Schmidt, Erik SG Achim/Baden 0,50000 3 6
34. Borm, Tim SG Achim/Baden 0,50000 2 4
35. Becker, Niklas TV Langen 0,50000 1 2
36. Kühn, Matthias TV Langen 0,50000 1 2
37. Richter, Ole VfL Fredenbeck 0,50000 1 2
38. Tetzlaff, Birger VfL Fredenbeck 0,50000 1 2
39. Hollmann, Philipp TV Neerstedt 0,47826 11 23
40. Löhden, Yannik VfL Horneburg 0,46154 12 26
41. Oroz, Karlo HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,46154 12 26
42. Auerswald, Georg Wilhelmshavener Handballverein 0,44444 4 9
43. Wille, Martin Elsflether TB 0,44000 11 25
44. Diekmann, Tim SG Neuenhaus/Uelsen 0,43478 10 23
45. Giesen, Martin TuS Haren 0,43478 10 23
46. Andreßen, Matthias HSG Barnstorf/Diepholz 0,42857 9 21
47. Kortmann, Tim SG Neuenhaus/Uelsen 0,42857 6 14
48. Mosel, Nils HSG Barnstorf/Diepholz 0,42857 6 14
49. Thomsen, Mikkel Obel VfL Fredenbeck 0,42857 3 7
50. Dumke, Marico SG Achim/Baden 0,41667 10 24
51. Vinke, Christian HSG Barnstorf/Diepholz 0,41667 5 12
52. Glanz, Andreas VfL Fredenbeck 0,41176 7 17
53. Erben, Thomas TuS Bramsche 0,40909 9 22
54. Geers, Frank TuS Haren 0,40000 6 15
55. Schwittek, Marc SG Achim/Baden 0,40000 2 5
56. Grünheid, Henrik VfL Horneburg 0,39130 9 23
57. Rechtern, Jan-Eric HSG Barnstorf/Diepholz 0,39130 9 23
58. Stüven, Flemming ATSV Habenhausen 0,38889 7 18
59. Hartwich, Fabian HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,38462 10 26
60. Kunz, Andrej TV Neerstedt 0,38462 10 26
61. Reuter, Marcel TV Neerstedt 0,38462 10 26
62. Kruse, Linus TuS Bramsche 0,38462 5 13
63. Hafemann, Niclas Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,37500 6 16
64. Tönjes, Julius Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,37500 6 16
65. Zschorlich, Arne SG Achim/Baden 0,36842 7 19
66. Heemann, Jeldrik HSG Barnstorf/Diepholz 0,36364 8 22
67. Clausing, Marc TuS Bramsche 0,36000 9 25
68. Santen, Christopher Elsflether TB 0,36000 9 25
69. Jansen, Malte Elsflether TB 0,35294 6 17
70. Richter, Finn HSG Barnstorf/Diepholz 0,35294 6 17
71. Pilger, Torben HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,35000 7 20
72. Allers, Corvin VfL Fredenbeck 0,34783 8 23
73. Busalski, Finn-Laurent Wilhelmshavener Handballverein 0,33333 7 21
74. Miele, Pascal Wilhelmshavener Handballverein 0,33333 7 21
75. Stauder, Torge TV Langen 0,33333 4 12
76. Göcke, Julian TuS Bramsche 0,33333 3 9
77. Ferent, Raul Lucian HSG Barnstorf/Diepholz 0,33333 2 6
78. Bonath, Rico Wilhelmshavener Handballverein 0,33333 1 3
79. Chylinski, Mateusz HSG Barnstorf/Diepholz 0,33333 1 3
80. Feye, Jona TuS Bramsche 0,33333 1 3
81. Janssens, Benjamin SG Achim/Baden 0,33333 1 3
82. Lesniks, Slava TuS Bramsche 0,33333 1 3
83. Bogusch, Philipp Wilhelmshavener Handballverein 0,31579 6 19
84. Helfers, Thorin HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,31579 6 19
85. Neu, Mirco TV Langen 0,31250 5 16
86. Rostek, Malte Wilhelmshavener Handballverein 0,31250 5 16
87. Wortelboer, Lars TuS Haren 0,31250 5 16
88. Hommers, Maurice TuS Bramsche 0,30769 8 26
89. Hensen, Jan SG Neuenhaus/Uelsen 0,30769 4 13
90. Andresen, Florian Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,30435 7 23
91. Huckschlag, Niels HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,30435 7 23
92. Klün, Bastian ATSV Habenhausen 0,30435 7 23
93. König, Eugen VfL Horneburg 0,30435 7 23
94. Zindler, Markus Elsflether TB 0,30435 7 23
95. Mrotzeck, Sven TuS Haren 0,30000 6 20
96. Schäfer, Lukas ATSV Habenhausen 0,30000 6 20
97. Krämer, Florian VfL Fredenbeck 0,30000 3 10
98. Esmann, Hendrik SG Neuenhaus/Uelsen 0,29412 5 17
99. Janssen, Christian ATSV Habenhausen 0,29412 5 17
100. Reiser, Mario TV Neerstedt 0,29167 7 24
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.