HVN/BHV Pokal 2019/20
R1-Einzelspiele
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Ahrend, Niklas HSG Schoningen/Uslar/Wiensen 1,00000 1 1
2. Ahrens, Hannes TS Hoykenkamp 1,00000 1 1
3. Ahrens, Philipp HSG Heidmark 1,00000 1 1
4. Beenken, Claas HG Jever/Schortens 1,00000 1 1
5. Behlmer, Marcel TV Neerstedt 1,00000 1 1
6. Beinker, Daniel TSV Daverden 1,00000 1 1
7. Bien, Samuel TV 01 Bohmte 1,00000 1 1
8. Bitter, Renke SG VTB/Altjührden 1,00000 1 1
9. Bleck, Sebastian TuS Zeven 1,00000 1 1
10. Blettrup, Lars TV Dinklage 1,00000 1 1
11. Bodenstab, Simon TSV Daverden 1,00000 1 1
12. Bolte, Moris HSG Bruchhausen-Vilsen 1,00000 1 1
13. Borcherding, Magnus TuS Bramsche 1,00000 1 1
14. Brodde, Tim Philipp TuS Bergen 1,00000 1 1
15. Bron, Lukas TuRa Marienhafe 1,00000 1 1
16. Bruns, Gregor MTV Soltau 1,00000 1 1
17. Buhrdorf, Nico MTV Dannenberg 1,00000 1 1
18. Bäßmann, Niels MTV Schwarmstedt 1,00000 1 1
19. Böttger, Thilo BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 1,00000 1 1
20. Deanovic, Damir MTV Soltau 1,00000 1 1
21. Decker, Torben VfL Rastede 1,00000 1 1
22. Drewes, Luca Yannick TSV Daverden 1,00000 1 1
23. Engelke, Maik HSG Bützfleth/Drochtersen 1,00000 1 1
24. Fastenau, Ole TSV Daverden 1,00000 1 1
25. Fischer, Jan TSG Hatten-Sandkrug 1,00000 1 1
26. Fiß, Henrik Hannoverscher SC v. 1893 1,00000 1 1
27. Fiß, Julian Hannoverscher SC v. 1893 1,00000 1 1
28. Fock, Tim VfL Fredenbeck 1,00000 1 1
29. Franke, Daniel TSV Anderten 1,00000 1 1
30. Friedrich, Matthias HSG Bützfleth/Drochtersen 1,00000 1 1
31. Froböse, Henrik SG Börde Handball 1,00000 1 1
32. Goepel, Nils Julian HSG Schwanewede/Neuenkirchen 1,00000 1 1
33. Golchert, Marcel TuS Bramsche 1,00000 1 1
34. Grimm, Carsten SG Obenstrohe/Dangastermoor 1,00000 1 1
35. Grittner, Paul HSG Heidmark 1,00000 1 1
36. Gädke, Robin MTV Dannenberg 1,00000 1 1
37. Götting, Felix VfL Bad Iburg 1,00000 1 1
38. Harfst, Jan Sönke HSG Hude/Falkenburg 1,00000 1 1
39. Hartje, Julian BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 1,00000 1 1
40. Hartwig, Christopher SV Alfeld 1,00000 1 1
41. Hebisch, Jan SV Alfeld 1,00000 1 1
42. Heinrich, Fabian Wilhelmshavener SSV 1,00000 1 1
43. Heins, Benedikt TuS Bergen 1,00000 1 1
44. Helmke, Niklas SG Obenstrohe/Dangastermoor 1,00000 1 1
45. Hemmelskamp, Daniel TS Hoykenkamp 1,00000 1 1
46. Herbst, Malte SV Altencelle 1,00000 1 1
47. Herold, Tristan TSV Anderten 1,00000 1 1
48. Herrmann, Justin Pascal Wilhelmshavener SSV 1,00000 1 1
49. Hillen, Luis SV Eintracht Wiefelstede 1,00000 1 1
50. Hoffmann, Julian TV Neerstedt 1,00000 1 1
51. Hollmann, Philipp TV Neerstedt 1,00000 1 1
52. Iken, Jan HG Jever/Schortens 1,00000 1 1
53. Janßen, Mario SV Eintracht Wiefelstede 1,00000 1 1
54. Jurke, Maurice TV E. Sehnde 1,00000 1 1
55. Klompmaker, Simon SC Union Emlichheim 1,00000 1 1
56. Klumpe, Lennard SG Teuto Handball 1,00000 1 1
57. Koch, Christian TSG 07 Burg Gretesch 1,00000 1 1
58. Kohl, Lennart SG Teuto Handball 1,00000 1 1
59. Korte, Louis SG Teuto Handball 1,00000 1 1
60. Krone, Julian TV 01 Bohmte 1,00000 1 1
61. König, Sascha TSV Daverden 1,00000 1 1
62. Kück, Jan-Ole SV Eintracht Wiefelstede 1,00000 1 1
63. Lemke, Torben HSG Schwanewede/Neuenkirchen 1,00000 1 1
64. Linda, Thore HG Jever/Schortens 1,00000 1 1
65. Lüning, Thorben BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 1,00000 1 1
66. Mbanefo, Paul Nwachukwu VfL Fredenbeck 1,00000 1 1
67. Meyerink, Niklas SC Union Emlichheim 1,00000 1 1
68. Moscinski, Karol SV Beckdorf 1,00000 1 1
69. Möller, Maurice SG Teuto Handball 1,00000 1 1
70. Müller, Julian Wilhelmshavener SSV 1,00000 1 1
71. Müller, Patrick TV E. Sehnde 1,00000 1 1
72. Müller-Hill, Christoph TS Hoykenkamp 1,00000 1 1
73. Niemann, Vincent HSG Osnabrück 1,00000 1 1
74. Niermann, Jonas VfL Bad Iburg 1,00000 1 1
75. Oberegger, Fynn Elsflether TB 1,00000 1 1
76. Osse, Hannes SV Beckdorf 1,00000 1 1
77. Pahlow, Jan SV Altencelle 1,00000 1 1
78. Paltinat, Tim HSG Schwanewede/Neuenkirchen 1,00000 1 1
79. Pansing, Kim TV Dinklage 1,00000 1 1
80. Pape, Lasse Elsflether TB 1,00000 1 1
81. Pasenau, Constantin TSV Daverden 1,00000 1 1
82. Petermichl, Claudio MTV Eyendorf 1,00000 1 1
83. Peters, Patrick TuRa Marienhafe 1,00000 1 1
84. Peters, Sören TSG Hatten-Sandkrug 1,00000 1 1
85. Petersen, Marcel MTV Eyendorf 1,00000 1 1
86. Pick, Julian TV E. Sehnde 1,00000 1 1
87. Poppinga, Menke TuRa Marienhafe 1,00000 1 1
88. Qual, Gordian MTV Schwarmstedt 1,00000 1 1
89. Rambau, Bastian Elsflether TB 1,00000 1 1
90. Ramcilovik, Dino MTV Soltau 1,00000 1 1
91. Ramcke, Patric MTV Schwarmstedt 1,00000 1 1
92. Ratzke, Simon SG Börde Handball 1,00000 1 1
93. Riederer, Sven SG Obenstrohe/Dangastermoor 1,00000 1 1
94. Ritscher, Jakob VfL Fredenbeck 1,00000 1 1
95. Rüttjerott, Adrian SVGO Bremen 1,00000 1 1
96. Schiewe, Julius HSG Hude/Falkenburg 1,00000 1 1
97. Schmidt, Leif Eric HSG Bützfleth/Drochtersen 1,00000 1 1
98. Schröder, Michael SG VTB/Altjührden 1,00000 1 1
99. Schubert, Christoph Hannoverscher SC v. 1893 1,00000 1 1
100. Schweer, David HSG Osnabrück 1,00000 1 1
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.