HR Lüneburger Heide 2019/20
Regionsliga Frauen Nord
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Bergmann, Anneke SG Adendorf/Scharnebeck 1,00000 2 2
2. Anders, Lene MTV Dannenberg 1,00000 1 1
3. Kampmann, Sina TuS Jahn Hollenstedt 1,00000 1 1
4. Kasami, Egzona HSG Seevetal 1,00000 1 1
5. Popp, Christin-Celina MTV Eyendorf 1,00000 1 1
6. Schomburg, Greta SG Adendorf/Scharnebeck 1,00000 1 1
7. Van Der Heyden, Julia HSG Elbmarsch 1,00000 1 1
8. Fossenberger, Meike MTV Eyendorf 0,77778 7 9
9. Riebesehl, Jessica TV Jahn Schneverdingen 0,66667 6 9
10. Balk, Jennifer SG Adendorf/Scharnebeck 0,66667 2 3
11. Eckhoff, Tina HG Winsen/Luhe 0,66667 2 3
12. Knaack, Juliane MTV Eyendorf 0,66667 2 3
13. Prigge, Marie TuS Jahn Hollenstedt 0,66667 2 3
14. Bieck, Tabea HSG Seevetal 0,60000 3 5
15. Kind, Mara MTV Dannenberg 0,60000 3 5
16. Erd, Sarah HSG Seevetal 0,57143 4 7
17. Hartig, Christine TUS Ebstorf 0,57143 4 7
18. Ohlhagen, Miriam TSV Bienenbüttel 0,54545 6 11
19. Gärtner, Meike HSG Elbmarsch 0,50000 6 12
20. Geitner, Astrid HG Winsen/Luhe 0,50000 5 10
21. Uschkoreit, Karen HG Winsen/Luhe 0,50000 5 10
22. Brecht-Borke, Simone SG Adendorf/Scharnebeck 0,50000 3 6
23. Freytag, Tanja HSG Elbmarsch 0,50000 2 4
24. Harms, Tabea TuS Jahn Hollenstedt 0,50000 2 4
25. Nistler, Lilly HSG Elbmarsch 0,50000 2 4
26. Hamm, Svenja TuS Jahn Hollenstedt 0,50000 1 2
27. Knopp, Philine MTV Eyendorf 0,50000 1 2
28. Schrinner, Alexandra TV Jahn Schneverdingen 0,50000 1 2
29. Schröder, Marleen Leonie HG Winsen/Luhe 0,50000 1 2
30. Thielsch, Silke TuS Jahn Hollenstedt 0,50000 1 2
31. Walter, Kim Jana SG Adendorf/Scharnebeck 0,50000 1 2
32. Wehner, Rebekka MTV Eyendorf 0,50000 1 2
33. Kohlhase, Jelka SG Adendorf/Scharnebeck 0,45455 5 11
34. Schoop, Lisa TSV Bienenbüttel 0,45455 5 11
35. Bieck, Annika HSG Seevetal 0,44444 4 9
36. Osterloh, Lea MTV Dannenberg 0,44444 4 9
37. Otto, Mariejana TV Jahn Schneverdingen 0,44444 4 9
38. Schlumbom, Bettina MTV Eyendorf 0,44444 4 9
39. Wahl, Carola HG Winsen/Luhe 0,44444 4 9
40. Haufe, Viktoria TUS Ebstorf 0,42857 3 7
41. Saath, Antonia TSV Gellersen 0,40000 4 10
42. Scherbarth, Sophie TV Jahn Schneverdingen 0,40000 4 10
43. Stolle, Sandra HSG Elbmarsch 0,40000 4 10
44. Fürste, Katharina TuS Jahn Hollenstedt 0,40000 2 5
45. Stremme, Jana HG Winsen/Luhe 0,40000 2 5
46. Bremer, Rica TV Jahn Schneverdingen 0,37500 3 8
47. Gansch, Anke TuS Jahn Hollenstedt 0,37500 3 8
48. Harders, Hannah-Verena HG Winsen/Luhe 0,37500 3 8
49. Michaela, Meyer TSV Gellersen 0,37500 3 8
50. Bodendieck, Melanie HG Winsen/Luhe 0,36364 4 11
51. Skretzka, Benita TSV Bienenbüttel 0,36364 4 11
52. Salvers, Annedore MTV Eyendorf 0,33333 3 9
53. Klijn, Annabel TV Jahn Schneverdingen 0,33333 2 6
54. Meyer, Cathrin TSV Bienenbüttel 0,33333 2 6
55. Bethge, Friederike SG Adendorf/Scharnebeck 0,33333 1 3
56. Hofmann, Helen SG Adendorf/Scharnebeck 0,33333 1 3
57. Nüsse, Carlotta SG Adendorf/Scharnebeck 0,33333 1 3
58. Peik, Swenja HG Winsen/Luhe 0,33333 1 3
59. Stelling, Karina TuS Jahn Hollenstedt 0,33333 1 3
60. Szameitat, Leonie TUS Ebstorf 0,30000 3 10
61. Wendt, Tanja HSG Seevetal 0,30000 3 10
62. Schumacher, Elise MTV Dannenberg 0,28571 2 7
63. Flindt, Jessica HSG Elbmarsch 0,27273 3 11
64. Pomorin, Verenice HSG Elbmarsch 0,27273 3 11
65. Dekarz, Martina MTV Eyendorf 0,25000 2 8
66. Gädke, Ronja MTV Dannenberg 0,25000 2 8
67. Sczepanik, Christin TuS Jahn Hollenstedt 0,25000 2 8
68. Wendt, Melina HSG Seevetal 0,25000 2 8
69. Braun, Johanna HG Winsen/Luhe 0,25000 1 4
70. Hensel, Julia MTV Eyendorf 0,25000 1 4
71. Löter, Katharina MTV Dannenberg 0,25000 1 4
72. Schrötke, Katie SG Adendorf/Scharnebeck 0,25000 1 4
73. Gawlitta, Fanny TSV Gellersen 0,22222 2 9
74. Hofferbert, Nele TUS Ebstorf 0,22222 2 9
75. Ketterkat, Lea-Sophie TUS Ebstorf 0,20000 2 10
76. Pfaue, Eyleen TSV Bienenbüttel 0,20000 2 10
77. Wendt, Luca Katharina HSG Seevetal 0,20000 2 10
78. Wolter, Sophie SG Adendorf/Scharnebeck 0,20000 2 10
79. Busch, Antonja MTV Dannenberg 0,20000 1 5
80. Sommer, Bentje HG Winsen/Luhe 0,20000 1 5
81. Graßhoff, Isabel TUS Ebstorf 0,18182 2 11
82. Stegemann, Manja HSG Elbmarsch 0,18182 2 11
83. Röhrs, Claudia HSG Elbmarsch 0,16667 2 12
84. Gutjahr, Jana MTV Eyendorf 0,16667 1 6
85. Mosel, Sophie MTV Dannenberg 0,16667 1 6
86. Schultz, Leonie TSV Gellersen 0,16667 1 6
87. Baber, Tanita TSV Gellersen 0,14286 1 7
88. Doering, Kirsten HSG Seevetal 0,14286 1 7
89. Jopek, Carmen MTV Dannenberg 0,14286 1 7
90. Meyer, Nele Dorothea TSV Bienenbüttel 0,14286 1 7
91. Nauck, Katrin TSV Bienenbüttel 0,14286 1 7
92. Schulz, Charlotte TUS Ebstorf 0,14286 1 7
93. Biesenthal, Bente TuS Jahn Hollenstedt 0,12500 1 8
94. Holz, Johanna TSV Gellersen 0,12500 1 8
95. Marx, Rabea TuS Jahn Hollenstedt 0,12500 1 8
96. Schröder, Rieke TV Jahn Schneverdingen 0,12500 1 8
97. Dietrich, Julina TSV Gellersen 0,11111 1 9
98. Mayer, Annika Katrin TV Jahn Schneverdingen 0,11111 1 9
99. Meyer, Laura Sophie TSV Gellersen 0,11111 1 9
100. Meyer, Nina TSV Bienenbüttel 0,11111 1 9
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.