HR Bentheim/Emsland 2019/20
Regionsliga Frauen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

64,56 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 ASC GW Itterbeck III 12 12 0 0 381:159 +222 24:0
Aufsteiger 2 SV Vorwärts Nordhorn III 14 11 0 3 369:325 +44 22:6
3 FC Schüttorf 09 III 14 9 1 4 359:302 +57 19:9
4 HSG Haselünne/Herzlake 14 7 1 6 299:286 +13 15:13
5 SC Union Emlichheim 13 6 1 6 261:276 -15 13:13
6 SV Alemannia Salzbergen 12 6 0 6 243:237 +6 12:12
7 SV Dalum II 14 5 0 9 238:292 -54 10:18
8 TV Meppen 14 5 0 9 245:356 -111 10:18
9 SpVgg Brandlecht-Hestrup III 14 2 1 11 234:326 -92 5:23
Absteiger 10 SV Sparta Werlte 13 2 0 11 226:296 -70 4:22

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.02.2020 15:30   803150 21066 FC Schüttorf 09 III SV Vorwärts Nordhorn III  28:32   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803130 21067 TV Meppen SpVgg Brandlecht-Hestrup III  29:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803105 21068 SV Dalum II HSG Haselünne/Herzlake  23:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   803109 21069 SC Union Emlichheim SV Alemannia Salzbergen  22:19   Spielbericht genehmigt  
Do. 20.02.2020 19:20  v   803169 21064 ASC GW Itterbeck III TV Meppen  47:8    
Sa. 22.02.2020 18:30   803140 21070 SV Vorwärts Nordhorn III SC Union Emlichheim  Brün./Hein.    
So. 23.02.2020 10:30   803137 21071 SpVgg Brandlecht-Hestrup III SV Sparta Werlte  Opit./Opit.    
    11:00   803169 21072 ASC GW Itterbeck III SV Dalum II  Keth./Keth.    
    15:15   803159 21073 SV Alemannia Salzbergen TV Meppen  Brar./Brar.    
Fr. 28.02.2020 19:00  v   803159 21044 SV Alemannia Salzbergen FC Schüttorf 09 III  Brar./Brar.    
Sa. 29.02.2020 17:00   803160 21074 SV Sparta Werlte ASC GW Itterbeck III  Reim.    
    20:00   803119 21075 HSG Haselünne/Herzlake SC Union Emlichheim  Hann./Hann.    
So. 01.03.2020 11:00   803169 21076 ASC GW Itterbeck III SV Alemannia Salzbergen  Brün./Hein.    

Tabelle und Spielplan (pdf)