Bremer HV 2019/20
Bremenliga Frauen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

32,68 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SG Findorff III 13 13 0 0 397:267 +130 26:0
2 HSG Delmenhorst II 13 11 0 2 326:280 +46 22:4
3 TS Woltmershausen II 14 10 1 3 343:298 +45 21:7
4 SG Findorff II 14 7 2 5 356:321 +35 16:12
5 HSG Schwanewede/Nk. 14 7 1 6 287:280 +7 15:13
6 SG Findorff IV 12 4 2 6 217:230 -13 10:14
7 SG Buntentor/Neustadt 11 4 1 6 251:233 +18 9:13
8 HSG Vegesack/Hammersbeck 13 4 1 8 227:279 -52 9:17
9 SVGO Bremen II 12 4 0 8 238:259 -21 8:16
10 ATSV Habenhausen II 13 4 0 9 269:308 -39 8:18
11 HSG Lesum/St.Magnus 12 3 0 9 215:283 -68 6:18
12 HC Bremen II 13 1 2 10 229:317 -88 4:22
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 22.02.2020 17:00   101134 211079 SG Findorff III HC Bremen II  40:23   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 14:40   101160 211080 HSG Lesum/St.Magnus SG Buntentor/Neustadt  19:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   606109 211081 HSG Schwanewede/Nk. TS Woltmershausen II  21:25   Spielbericht genehmigt  
    17:40   101165 211082 HSG Vegesack/Hammersbeck SG Findorff IV  18:25   Spielbericht genehmigt  
    19:45   101134 211083 SG Findorff II SVGO Bremen II  24:15   Spielbericht genehmigt  
Di. 25.02.2020 20:30  v   606109 211066 HSG Schwanewede/Nk. SVGO Bremen II  19:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 16:30   101108 211084 SG Buntentor/Neustadt HSG Vegesack/Hammersbeck  HSG .    
    17:30   101113 211085 TS Woltmershausen II HSG Delmenhorst II  SV W.    
So. 01.03.2020 14:00   101148 211086 SVGO Bremen II SG Findorff III  Rann.    
    14:45   101105 211087 ATSV Habenhausen II SG Findorff II  Bran./Cord.    
    16:00   101130 211088 HC Bremen II HSG Lesum/St.Magnus  SG F.    
    17:15   101134 211089 SG Findorff IV HSG Schwanewede/Nk.  Sg B.    
So. 08.03.2020 12:00   101148 211090 SVGO Bremen II HC Bremen II  SG A.    
    13:15   813028 211091 HSG Delmenhorst II SG Findorff IV  Gieb.    
    16:05   101165 211092 HSG Vegesack/Hammersbeck HSG Lesum/St.Magnus  SVGO.    
    16:30   606108 211093 HSG Schwanewede/Nk. SG Buntentor/Neustadt  TSV .    
    17:30   101134 211094 SG Findorff III ATSV Habenhausen II  Sg B.    
    19:10   101134 211095 SG Findorff II TS Woltmershausen II  Sg B.    

Tabelle und Spielplan (pdf)