HR Elbe Weser 2018/19
Regionsoberliga weibliche Jugend C
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TV Schiffdorf 4 4 0 0 107:62 +45 8:0
2 TuS Harsefeld 3 3 0 0 88:29 +59 6:0
3 MTV Wisch 3 2 0 1 56:45 +11 4:2
4 VfL Fredenbeck II 3 2 0 1 51:43 +8 4:2
5 VfL Stade II 1 1 0 0 16:10 +6 2:0
6 Hagener SV 2 1 0 1 54:33 +21 2:2
7 SV Beckdorf 3 1 0 2 49:61 -12 2:4
8 TSV Altenwalde II 2 0 0 2 28:36 -8 0:4
9 TuS Zeven 2 0 0 2 21:46 -25 0:4
10 HSG Land Hadeln 2 0 0 2 11:67 -56 0:4
11 HSG Bützfleth/Drochtersen II 3 0 0 3 28:77 -49 0:6
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.09.2018 14:00   608113 41011 TuS Harsefeld HSG Bützfleth/Drochtersen II  19:5   Spielbericht genehmigt  
    16:15   602132 41014 TV Schiffdorf SV Beckdorf  24:14   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   608176 41015 TuS Zeven MTV Wisch  0:0    
Sa. 22.09.2018 14:00   602188 41016 Hagener SV TuS Zeven  31:8   Spielbericht genehmigt  
    15:00   602173 41017 HSG Land Hadeln TuS Harsefeld  4:44   Spielbericht genehmigt  
    15:15   608107 41018 HSG Bützfleth/Drochtersen II TV Schiffdorf  13:42   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 11:30   608102 41019 SV Beckdorf TSV Altenwalde II  15:12   Spielbericht genehmigt  
    15:15   608125 41020 MTV Wisch VfL Fredenbeck II  23:13   Spielbericht genehmigt  
Fr. 19.10.2018 17:30  v   602139 41012 TSV Altenwalde II Hagener SV  Pohl./Stüv.    
Sa. 20.10.2018 14:45   602139 41021 TSV Altenwalde II HSG Bützfleth/Drochtersen II  Frer./Stüv.    
    17:00   608113 41022 TuS Harsefeld VfL Stade II  Augu.    
So. 21.10.2018 11:00   608176 41023 TuS Zeven SV Beckdorf  Zeve.    
    12:45   602132 41024 TV Schiffdorf HSG Land Hadeln  Kuhl./Wesc.    
Mi. 24.10.2018 18:30  h/v   608134 41013 VfL Fredenbeck II VfL Stade II  VfL .    
Sa. 27.10.2018 13:30   602188 41025 Hagener SV VfL Fredenbeck II  Hage.    
    14:00   602173 41026 HSG Land Hadeln TSV Altenwalde II  Kräm.    
So. 28.10.2018 11:15   608134 41027 VfL Stade II TV Schiffdorf  Vonn.    
    11:30   608104 41028 HSG Bützfleth/Drochtersen II TuS Zeven  Bü/D.    
    12:30   608102 41029 SV Beckdorf MTV Wisch  Beck.    

Tabelle und Spielplan (pdf)