HR Elbe Weser 2018/19
Regionsoberliga weibliche Jugend C
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TuS Harsefeld 9 9 0 0 252:150 +102 18:0
2 TV Schiffdorf 8 7 0 1 217:127 +90 14:2
3 MTV Wisch 8 6 0 2 202:102 +100 12:4
4 Hagener SV 9 6 0 3 234:148 +86 12:6
5 VfL Fredenbeck II 9 5 0 4 185:162 +23 10:8
6 TSV Altenwalde II 7 4 0 3 145:124 +21 8:6
7 SV Beckdorf 8 4 0 4 146:153 -7 8:8
8 VfL Stade II 9 3 0 6 195:260 -65 6:12
9 TuS Zeven 8 2 0 6 130:168 -38 4:12
10 HSG Land Hadeln 8 0 0 8 65:246 -181 0:16
11 HSG Bützfleth/Drochtersen II 9 0 0 9 94:225 -131 0:18
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mo. 26.11.2018 17:00  v   608102 41036 SV Beckdorf VfL Fredenbeck II  16:20   Spielbericht genehmigt  
Do. 29.11.2018 19:00  v   608176 41015 TuS Zeven MTV Wisch  6:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 14:30   602132 41040 TV Schiffdorf VfL Fredenbeck II  23:18   Spielbericht genehmigt  
    14:45   602139 41041 TSV Altenwalde II TuS Harsefeld  23:27   Spielbericht genehmigt  
    17:15   602188 41042 Hagener SV HSG Land Hadeln  31:6   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 10:00   608125 41043 MTV Wisch VfL Stade II  41:18   Spielbericht genehmigt  
    10:00   608102 41044 SV Beckdorf HSG Bützfleth/Drochtersen II  28:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 14:00   608111 41045 VfL Stade II Hagener SV  12:36   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   602173 41046 HSG Land Hadeln SV Beckdorf  0:0    
So. 09.12.2018 10:45   608108 41048 VfL Fredenbeck II HSG Bützfleth/Drochtersen II  29:8   Spielbericht genehmigt  
    12:30   608113 41049 TuS Harsefeld TuS Zeven  30:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 12:00   608176 41050 TuS Zeven TV Schiffdorf  Zeve.    
Termin offen   608102 41051 SV Beckdorf VfL Stade II  Beck.    
So. 16.12.2018 11:00   602139 41052 TSV Altenwalde II VfL Fredenbeck II  Boig./Haas.    
    11:15   608107 41053 HSG Bützfleth/Drochtersen II HSG Land Hadeln  Henn./Suhr    
    14:00   608125 41054 MTV Wisch TuS Harsefeld  Wisc.    

Tabelle und Spielplan (pdf)