HR Elbe Weser 2019/20
Regionsoberliga weibliche Jugend B
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

39,83 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 JSG Geestland 5 5 0 0 142:87 +55 10:0
2 MTV Wisch 6 5 0 1 174:74 +100 10:2
3 VfL Fredenbeck II 6 5 0 1 173:81 +92 10:2
4 HSG Bützfleth/Drochtersen II 6 3 1 2 73:83 -10 7:5
5 TuS Harsefeld 6 3 0 3 131:109 +22 6:6
6 TSV Altenwalde II 6 3 0 3 86:98 -12 6:6
7 Hagener SV 5 2 0 3 74:103 -29 4:6
8 HSG Land Hadeln 6 1 0 5 75:149 -74 2:10
9 TuS Zeven 5 0 1 4 49:96 -47 1:9
10 VfL Sittensen 5 0 0 5 25:122 -97 0:10
Absteiger  11 VfL Stade   zurückgezogen am 18.08.2019
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.11.2019 12:30   602175 40026 JSG Geestland TSV Altenwalde II  34:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608125 40027 MTV Wisch spielfrei     
    15:10   602173 40028 HSG Land Hadeln TuS Harsefeld  15:26   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 12:40   608108 40029 VfL Fredenbeck II Hagener SV  40:9   Spielbericht genehmigt  
    14:15   608176 40030 TuS Zeven HSG Bützfleth/Drochtersen II  15:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 00:00   608134 40035 spielfrei VfL Fredenbeck II     
    15:15   602188 40031 Hagener SV TuS Zeven  20:9   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602169 40032 HSG Land Hadeln HSG Bützfleth/Drochtersen II  6:19   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 13:30   608113 40033 TuS Harsefeld JSG Geestland  16:18   Spielbericht genehmigt  
    15:45   608171 40034 VfL Sittensen MTV Wisch  5:43   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 13:15   602175 40036 JSG Geestland HSG Bützfleth/Drochtersen II  Hölz./Nord.    
    13:20   602173 40037 HSG Land Hadeln Hagener SV  Borg./Hein.    
So. 17.11.2019 13:00   602139 40038 TSV Altenwalde II TuS Harsefeld  Somm./Stol.    
    13:45   608108 40039 VfL Fredenbeck II VfL Sittensen  Brem.    
    15:00   608176 40040 TuS Zeven spielfrei     
Sa. 23.11.2019 00:00   608111 40043 spielfrei HSG Land Hadeln     
    16:00   602188 40042 Hagener SV JSG Geestland  Sint.    
So. 24.11.2019 11:30   608104 40044 HSG Bützfleth/Drochtersen II TSV Altenwalde II  Jona.    
    15:45   608125 40045 MTV Wisch VfL Fredenbeck II  Blec./Fran./Plat.    

Tabelle und Spielplan (pdf)