HR Elbe Weser 2019/20
Regionsklasse männliche Jugend E Ost
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Einfache Runde jeder gegen jeden.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TSV Bremervörde 2 2 0 0 53:23 +30 4:0
2 VfL Fredenbeck II 2 2 0 0 37:11 +26 4:0
3 VfL Stade 2 2 0 0 39:27 +12 4:0
4 VfL Horneburg II 2 1 0 1 41:38 +3 2:2
5 VfL Horneburg III 2 1 0 1 22:20 +2 2:2
6 MTV Himmelpforten Mixed 2 1 0 1 33:34 -1 2:2
7 MTV Wisch II 2 1 0 1 25:32 -7 2:2
8 HSG Bützfleth/Drochtersen 2 0 0 2 28:38 -10 0:4
9 TuS Harsefeld II 2 0 0 2 17:44 -27 0:4
10 TuS Oldendorf Mixed 2 0 0 2 4:32 -28 0:4
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 11.01.2020 11:00   608118 33701 TuS Oldendorf Mixed VfL Horneburg III  3:11   Spielbericht genehmigt  
    11:00   608123 33702 TuS Harsefeld II VfL Fredenbeck II  10:16   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 09:30   608115 33703 VfL Horneburg II TSV Bremervörde  16:25   Spielbericht genehmigt  
    11:30   608111 33704 VfL Stade HSG Bützfleth/Drochtersen  22:16   Spielbericht genehmigt  
    15:45   608125 33705 MTV Wisch II MTV Himmelpforten Mixed  9:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 12:30   608114 33706 MTV Himmelpforten Mixed VfL Horneburg II  13:25   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608156 33707 TSV Bremervörde TuS Harsefeld II  28:7   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 09:00   608108 33708 VfL Fredenbeck II TuS Oldendorf Mixed  21:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00   608115 33709 VfL Horneburg III VfL Stade  11:17   Spielbericht genehmigt  
    15:30   608104 33710 HSG Bützfleth/Drochtersen MTV Wisch II  12:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 11:30  v   608156 33712 TSV Bremervörde MTV Himmelpforten Mixed  Brem.    
    14:15   608111 33713 VfL Stade VfL Fredenbeck II  Köhl.    
So. 09.02.2020 09:30   608115 33714 VfL Horneburg II HSG Bützfleth/Drochtersen  Horn.    
    14:00   608125 33715 MTV Wisch II VfL Horneburg III  Wisc.    
Sa. 15.02.2020 12:15   608114 33716 MTV Himmelpforten Mixed TuS Harsefeld II  Himm.    
So. 16.02.2020 11:00   608115 33717 VfL Horneburg III VfL Horneburg II  Horn.    
    11:00   608118 33718 TuS Oldendorf Mixed VfL Stade  Himm.    
    11:45   608121 33719 VfL Fredenbeck II MTV Wisch II  VfL .    
    13:30   608107 33720 HSG Bützfleth/Drochtersen TSV Bremervörde  Pahl    

Tabelle und Spielplan (pdf)