HR Oldenburg 2019/20
Vorrunde weibliche Jugend C
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 Elsflether TB 3 3 0 0 93:63 +30 6:0
2 VfL Edewecht 4 3 0 1 125:71 +54 6:2
3 HSG Altes Amt Friesoythe 4 3 0 1 113:76 +37 6:2
4 TvdH Oldenburg 4 3 0 1 102:77 +25 6:2
5 BV Garrel 3 2 0 1 88:43 +45 4:2
6 TV Neerstedt 3 2 0 1 90:89 +1 4:2
7 SV Eintracht Wiefelstede 4 1 1 2 83:103 -20 3:5
8 SG SV F-fehn./TuS P-fehn 2 1 0 1 34:46 -12 2:2
9 HSG Grüppenb./Bookholzb. 3 1 0 2 70:79 -9 2:4
10 TSV Ganderkesee 3 0 1 2 71:108 -37 1:5
11 TSG Hatten-Sandkrug 3 0 0 3 39:92 -53 0:6
12 TUS Augustfehn 4 0 0 4 64:125 -61 0:8
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 21.09.2019 14:00   813069 8412 SV Eintracht Wiefelstede TSV Ganderkesee  30:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813055 8413 VfL Edewecht TvdH Oldenburg  29:12   Spielbericht genehmigt  
    15:15   809115 8414 BV Garrel TSG Hatten-Sandkrug  42:7   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 11:30   813047 8416 Elsflether TB HSG Altes Amt Friesoythe  22:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 11:00   813071 8418 HSG Altes Amt Friesoythe TUS Augustfehn  37:15   Spielbericht genehmigt  
    13:15   813004 8420 TvdH Oldenburg SV Eintracht Wiefelstede  34:14   Spielbericht genehmigt  
    13:45   813037 8421 TV Neerstedt VfL Edewecht  32:28   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 14:00  v   813030 8423 TSV Ganderkesee BV Garrel  TSV .    
Fr. 25.10.2019 17:30  v   813053 8415 TUS Augustfehn TV Neerstedt  TuS .    
Sa. 26.10.2019 11:00   813071 8424 HSG Altes Amt Friesoythe SG SV F-fehn./TuS P-fehn  HSG .    
    18:00   809115 8425 BV Garrel TvdH Oldenburg  BV G.    
So. 27.10.2019 09:30   813019 8426 HSG Grüppenb./Bookholzb. TSV Ganderkesee  HSG .    
    11:00   813053 8427 TUS Augustfehn VfL Edewecht  TuS .    
    14:30   813069 8428 SV Eintracht Wiefelstede TV Neerstedt  SVE .    
    15:00   813047 8429 Elsflether TB TSG Hatten-Sandkrug  Elsf.    

Tabelle und Spielplan (pdf)