HR Süd-Ost-Niedersachsen 2018/19
Regionsliga weibliche Jugend D Staffel Mitte-Ost
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Spielverlegungen sind unter Angabe von Gründen über nuLiga zu beantragen!

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSV Warberg/ Lelm II 4 4 0 0 65:49 +16 8:0
2 FC Viktoria Thiede 4 3 0 1 44:45 -1 6:2
3 HG ELM 2 1 0 1 29:20 +9 2:2
4 SG Sickte/Schandelah 2 1 0 1 28:26 +2 2:2
5 HSG Müden-Seershausen II 3 1 0 2 40:38 +2 2:4
6 HG ELM II 3 1 0 2 32:32 0 2:4
7 HF Helmstedt-Büddenstedt 1 0 0 1 11:15 -4 0:2
8 SV Stöckheim 3 0 0 3 18:42 -24 0:6
Absteiger  9 JSG Allertal   zurückgezogen am 16.08.2018
Absteiger  10 HSV Warberg/Lelm   zurückgezogen am 12.08.2018
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.09.2018 11:15   205105 34009 HSV Warberg/ Lelm II HF Helmstedt-Büddenstedt  15:11   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 10:00   205106 34010 HG ELM II SV Stöckheim  16:7   Spielbericht genehmigt  
    10:00   205104 34011 HG ELM SG Sickte/Schandelah  11:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00   209103 34012 FC Viktoria Thiede HSG Müden-Seershausen II  13:12   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 13:30  v   208123 34014 HSG Müden-Seershausen II HSV Warberg/ Lelm II  13:18    
    14:30   201131 34016 SV Stöckheim FC Viktoria Thiede  7:8    
Sa. 20.10.2018 11:15   205105 34017 HSV Warberg/ Lelm II HG ELM     
So. 21.10.2018 10:00   205106 34018 HG ELM II SG Sickte/Schandelah     
    14:45   202131 34020 HSG Müden-Seershausen II SV Stöckheim     
So. 28.10.2018 11:15   201112 34022 SG Sickte/Schandelah FC Viktoria Thiede     
    13:00   201131 34023 SV Stöckheim HSV Warberg/ Lelm II  Wint.    

Tabelle und Spielplan (pdf)