HR Süd-Ost-Niedersachsen 2018/19
Regionsliga weibliche Jugend D Staffel Nord
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Spielverlegungen sind unter Angabe von Gründen über nuLiga zu beantragen!

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSC Ehmen 13 12 0 1 239:125 +114 24:2
2 HSG Müden-Seershausen 12 10 0 2 223:133 +90 20:4
3 MTV Vorsfelde 13 8 0 5 231:150 +81 16:10
4 JSG Allertal II 13 7 0 6 135:141 -6 14:12
5 SG VfL Wittingen/Stöcken 13 5 1 7 110:163 -53 11:15
6 ZSV Brome 13 4 1 8 158:211 -53 9:17
7 JSG Isenhagen/Oes. 13 4 0 9 142:181 -39 8:18
8 SG VfL Wittingen/Stöcken II 12 0 0 12 55:189 -134 0:24
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 17.03.2019 10:00   202111 35045 SG VfL Wittingen/Stöcken II JSG Allertal II  5:7   Spielbericht genehmigt  
    11:30   202111 35046 SG VfL Wittingen/Stöcken ZSV Brome  10:10   Spielbericht genehmigt  
    12:45   202104 35047 HSC Ehmen JSG Isenhagen/Oes.  17:3   Spielbericht genehmigt  
    13:30   202131 35048 HSG Müden-Seershausen MTV Vorsfelde  18:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 15:15   202112 35049 ZSV Brome JSG Allertal II  11:18    
    16:00   202121 35050 JSG Isenhagen/Oes. SG VfL Wittingen/Stöcken  7:9    
So. 24.03.2019 13:30   202105 35051 MTV Vorsfelde HSC Ehmen  23:26    
    15:00   202131 35052 HSG Müden-Seershausen SG VfL Wittingen/Stöcken II  Matt./Meye.    
So. 31.03.2019 10:00   202120 35053 SG VfL Wittingen/Stöcken II ZSV Brome  Thom.    
    10:00   202113 35054 JSG Allertal II JSG Isenhagen/Oes.  Schm.    
    10:15   202104 35055 HSC Ehmen HSG Müden-Seershausen  Barn./Luda    
    11:30   202111 35056 SG VfL Wittingen/Stöcken MTV Vorsfelde  Lüth.    

Tabelle und Spielplan (pdf)