HR Süd-Ost-Niedersachsen 2019/20
Regionsliga Männer Ost
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

70,28 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 VfB Fallersleben II 6 6 0 0 187:117 +70 12:0
2 HSG Müden-Seershausen 6 5 0 1 197:137 +60 10:2
3 MTV Hondelage 6 4 1 1 191:151 +40 9:3
4 MTV Hondelage II 6 3 2 1 186:176 +10 8:4
5 VfL Wolfsburg 5 2 1 2 122:119 +3 5:5
6 HC Braunschweig 5 2 0 3 102:128 -26 4:6
7 HG ELM IV 6 2 0 4 155:176 -21 4:8
8 HG ELM III 6 1 0 5 141:158 -17 2:10
9 HF Helmstedt-Büddenstedt II 6 1 0 5 124:176 -52 2:10
10 VfL Lehre II 6 1 0 5 121:188 -67 2:10

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 17.11.2019 15:00   201105 3026 MTV Hondelage II HF Helmstedt-Büddenstedt II  31:25   Spielbericht genehmigt  
    15:30   201118 3027 VfL Lehre II VfL Wolfsburg  29:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   201114 3028 HC Braunschweig VfB Fallersleben II  24:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   201105 3029 MTV Hondelage HG ELM IV  30:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   202131 3030 HSG Müden-Seershausen HG ELM III  35:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 16:00   201105 3031 MTV Hondelage II HC Braunschweig  Bünn./Rohm    
    17:00   205104 3032 HG ELM III MTV Hondelage  Marz./Raul.    
    19:00   205104 3033 HG ELM IV HF Helmstedt-Büddenstedt II  Ried./Röse.    
So. 24.11.2019 16:00   202101 3034 VfL Wolfsburg HSG Müden-Seershausen  Grun./Hans.    
Di. 26.11.2019 19:30  v   202107 3036 VfB Fallersleben II VfL Lehre II  Bach./Hack    
Sa. 30.11.2019 13:15   205104 3035 HG ELM IV HG ELM III  Hobu./Laut.    
    18:00   205101 3037 HF Helmstedt-Büddenstedt II HC Braunschweig  Sebo./Zieg.    
So. 01.12.2019 17:00   201105 3038 MTV Hondelage VfL Wolfsburg  Rich./Wruc.    
    18:00   202131 3039 HSG Müden-Seershausen VfB Fallersleben II  Lüdd./Warn.    

Tabelle und Spielplan (pdf)