HR Süd-Ost-Niedersachsen 2019/20
RR Regionsliga männliche Jugend D Staffel Mitte
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

16,00 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 FC Viktoria Thiede 2 2 0 0 58:43 +15 4:0
2 JMSG Hondelage/Lehndorf 2 2 0 0 39:24 +15 4:0
3 TV Mascherode II 2 2 0 0 38:25 +13 4:0
4 HG ELM II 1 1 0 0 29:9 +20 2:0
5 HSG Nord Edemissen 1 0 0 1 17:20 -3 0:2
6 JMSG HCB/Timmerlah 1 0 0 1 16:19 -3 0:2
7 SG Sickte/Schandelah 1 0 0 1 7:19 -12 0:2
8 MTV Braunschweig II 2 0 0 2 27:49 -22 0:4
9 SG Zweidorf/Bortfeld II 2 0 0 2 34:57 -23 0:4
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   201112 4 SG Sickte/Schandelah JMSG HCB/Timmerlah  0:0    
Sa. 18.01.2020 14:30   209103 1 FC Viktoria Thiede SG Zweidorf/Bortfeld II  28:25   Spielbericht genehmigt  
    16:15   201111 5 TV Mascherode II MTV Braunschweig II  19:9   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 15:15   208122 3 HSG Nord Edemissen JMSG Hondelage/Lehndorf  17:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 14:00   208132 6 SG Zweidorf/Bortfeld II HG ELM II  9:29    
    15:00  h/v   201105 9 JMSG Hondelage/Lehndorf SG Sickte/Schandelah  19:7    
So. 26.01.2020 11:00   201128 7 MTV Braunschweig II FC Viktoria Thiede  18:30    
    14:00   201114 10 JMSG HCB/Timmerlah TV Mascherode II  16:19    
Sa. 08.02.2020 16:00   201111 14 TV Mascherode II JMSG Hondelage/Lehndorf     
So. 09.02.2020 09:30   205106 12 HG ELM II FC Viktoria Thiede  Behr.    
    10:15   208122 11 HSG Nord Edemissen SG Zweidorf/Bortfeld II     
    14:00   201114 15 JMSG HCB/Timmerlah MTV Braunschweig II  Böhm    
Sa. 15.02.2020 17:45  v   201124 20 JMSG Hondelage/Lehndorf JMSG HCB/Timmerlah  Ramb./Simo.    
So. 16.02.2020 09:30   209103 17 FC Viktoria Thiede HSG Nord Edemissen     
    13:00   201128 18 MTV Braunschweig II HG ELM II     
    13:30   208132 16 SG Zweidorf/Bortfeld II SG Sickte/Schandelah  Grob.    

Tabelle und Spielplan (pdf)