HR West Niedersachsen 2019/20
Regionsliga Süd
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

38,53 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 SSC Dodesheide 7 4 1 2 201:176 +25 9:5
2 SV Eversburg 4 4 0 0 118:96 +22 8:0
3 VfL Bad Iburg II 6 3 2 1 150:145 +5 8:4
4 SV 1916 Osnabrück 7 4 0 3 197:181 +16 8:6
5 SV Concordia Belm-Powe e.V. II 7 4 0 3 218:204 +14 8:6
6 TSG 07 Burg Gretesch II 7 4 0 3 173:162 +11 8:6
7 SG Teuto Handball II 6 3 0 3 151:157 -6 6:6
8 TV Georgsmarienhütte III 6 2 0 4 142:164 -22 4:8
9 THC Westerkappeln II 7 1 2 4 178:193 -15 4:10
10 HSG Osnabrück III 7 0 1 6 142:192 -50 1:13

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   808131 30 TV Georgsmarienhütte III SV Eversburg  0:0    
Sa. 09.11.2019 17:00   808177 31 THC Westerkappeln II SV Concordia Belm-Powe e.V. II  27:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808102 32 SV 1916 Osnabrück SG Teuto Handball II  33:16   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 15:00   808129 33 VfL Bad Iburg II HSG Osnabrück III  29:24   Spielbericht genehmigt  
    16:45   808103 34 TSG 07 Burg Gretesch II SSC Dodesheide  24:20   Spielbericht genehmigt  
Do. 14.11.2019 20:15  v   808102 5 SV 1916 Osnabrück TSG 07 Burg Gretesch II  26:24    
So. 17.11.2019 13:30   808103 35 TSG 07 Burg Gretesch II SV Concordia Belm-Powe e.V. II  22:37    
    15:00  v   808102 17 SV 1916 Osnabrück THC Westerkappeln II  33:21    
    17:15   808132 36 TV Georgsmarienhütte III SSC Dodesheide  24:23    
Mi. 20.11.2019 20:30  v   808134 6 SG Teuto Handball II SV Eversburg  Münn./Stei.    
Sa. 23.11.2019 19:15   808103 37 TSG 07 Burg Gretesch II TV Georgsmarienhütte III  Lehm./Lehm.    
    20:00   808104 38 HSG Osnabrück III SV 1916 Osnabrück  Riem.    
So. 24.11.2019 11:00   808105 40 SV Eversburg THC Westerkappeln II  Behr.    
    16:00   808122 41 SV Concordia Belm-Powe e.V. II VfL Bad Iburg II  Wess.    
Sa. 30.11.2019 15:00   808134 42 SG Teuto Handball II HSG Osnabrück III  Klei.    
    18:00   808102 43 SV 1916 Osnabrück SV Concordia Belm-Powe e.V. II  Ruhl    
    19:00   808177 44 THC Westerkappeln II TSG 07 Burg Gretesch II  Lehm.    
So. 01.12.2019 17:00   808129 45 VfL Bad Iburg II SV Eversburg  Reth.    

Tabelle und Spielplan (pdf)