HVN/BHV 2017/18
Oberliga männliche Jugend C Ost
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

16,26 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 VfL Horneburg 4 4 0 0 127:83 +44 8:0
2 Handballverein Lüneburg 3 3 0 0 118:80 +38 6:0
3 Eintracht Hildesheim 3 3 0 0 77:64 +13 6:0
4 TSV Burgdorf 4 2 0 2 108:97 +11 4:4
5 Northeimer HC 4 2 0 2 106:102 +4 4:4
6 MTV Groß Lafferde 4 2 0 2 119:119 0 4:4
7 JSG GIW Meerhandball 4 1 1 2 125:124 +1 3:5
8 TUS Jahn Hollenstedt 4 1 0 3 118:133 -15 2:6
9 TSV Anderten 4 0 1 3 91:119 -28 1:7
10 SG Adendorf/Scharnebeck 4 0 0 4 96:164 -68 0:8
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Sa. 16.09.2017 14:00  v   403205 151011 TSV Burgdorf Eintracht Hildesheim  24:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403256 151012 TSV Anderten VfL Horneburg  22:36   Spielbericht genehmigt  
So. 17.09.2017 12:00   605169 151013 SG Adendorf/Scharnebeck Northeimer HC  28:38   Spielbericht genehmigt  
    13:00   605150 151014 Handballverein Lüneburg JSG GIW Meerhandball  35:30   Spielbericht genehmigt  
    15:15   603110 151015 TUS Jahn Hollenstedt MTV Groß Lafferde  24:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 15:10   208161 151016 MTV Groß Lafferde SG Adendorf/Scharnebeck  41:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30   206102 151017 Northeimer HC TSV Anderten  28:23   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   405105 151018 Eintracht Hildesheim Handballverein Lüneburg  0:0    
So. 24.09.2017 13:15   403410 151019 JSG GIW Meerhandball TUS Jahn Hollenstedt  43:29   Spielbericht genehmigt  
    14:45   608115 151020 VfL Horneburg TSV Burgdorf  24:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 16:30   208161 151021 MTV Groß Lafferde JSG GIW Meerhandball  Müll./Dörf.    
So. 22.10.2017 11:00   403205 151022 TSV Burgdorf Northeimer HC  Hein./Theu.    
    14:30   605101 151023 SG Adendorf/Scharnebeck TSV Anderten  Kape./Tied.    
    15:00   603110 151024 TUS Jahn Hollenstedt Eintracht Hildesheim  Pete./Mädg.    

Tabelle und Spielplan (pdf)