HVN/BHV 2017/18
Landesliga Männer Bremen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

80,93 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 VfL Fredenbeck III 11 11 0 0 364:288 +76 22:0
2 SG Achim/Baden II 11 9 1 1 335:244 +91 19:3
3 TSV Daverden 11 8 0 3 349:268 +81 16:6
4 VfL Horneburg 10 7 0 3 336:266 +70 14:6
5 HSG Stuhr 11 7 0 4 342:321 +21 14:8
6 SG HC Bremen/Hastedt II 11 6 2 3 333:322 +11 14:8
7 HSG Schwanewede/Nk. II 9 5 0 4 220:232 -12 10:8
8 HSG Delmenhorst II 11 4 0 7 351:376 -25 8:14
9 HSG Verden-Aller 11 4 0 7 281:330 -49 8:14
10 TV Gut Heil Spaden 11 3 1 7 271:307 -36 7:15
11 TV Oyten 11 3 0 8 308:340 -32 6:16
12 SVGO Bremen 10 2 0 8 298:349 -51 4:16
13 ATSV Habenhausen III 11 2 0 9 271:328 -57 4:18
14 TV Sottrum 11 2 0 9 273:361 -88 4:18

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 09.12.2017 17:00   606108 106071 HSG Schwanewede/Nk. II HSG Delmenhorst II  33:36   Spielbericht genehmigt  
    18:15   102105 106072 TV Gut Heil Spaden SVGO Bremen  31:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   608115 106073 VfL Horneburg SG HC Bremen/Hastedt II  30:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   609145 106074 TV Oyten VfL Fredenbeck III  27:32   Spielbericht genehmigt  
So. 10.12.2017 16:00   401161 106075 HSG Stuhr HSG Verden-Aller  36:22   Spielbericht genehmigt  
Di. 12.12.2017 20:30  v   609131 106070 SG Achim/Baden II TSV Daverden  28:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 19:00   101105 106076 ATSV Habenhausen III TV Sottrum  31:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   609102 1060371 HSG Verden-Aller VfL Horneburg  26:32    
Sa. 06.01.2018 17:00   606108 106077 HSG Schwanewede/Nk. II VfL Horneburg  Klin./Zapf.    
So. 07.01.2018 16:30   609144 106078 TSV Daverden HSG Delmenhorst II  Hell./Hell.    
Di. 09.01.2018 20:15  v   606108 106048 HSG Schwanewede/Nk. II SVGO Bremen  Lich./Schw.    
Sa. 13.01.2018 15:00   101130 106079 SG HC Bremen/Hastedt II TV Oyten  Koth./Lake.    
    17:00   102105 106080 TV Gut Heil Spaden VfL Horneburg  Gutt./Japp    
    17:00   608108 106081 VfL Fredenbeck III ATSV Habenhausen III  Bend./Pepe.    
    17:15   813024 106082 HSG Delmenhorst II HSG Stuhr  Gard./Schä.    
    17:30   609144 106083 TSV Daverden HSG Schwanewede/Nk. II  Wilt./Schw.    
    18:00   609150 106084 TV Sottrum SG Achim/Baden II  Lich./Schw.    
So. 14.01.2018 19:00   101148 106085 SVGO Bremen HSG Verden-Aller  Lüße./Pete.    

Tabelle und Spielplan (pdf)