HVN/BHV 2018/19
Landesklasse WE Männer Süd
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

79,93 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TV Georgsmarienhütte 15 13 0 2 487:369 +118 26:4
2 HSG Wagenfeld/Wetschen 14 10 1 3 433:395 +38 21:7
3 TuS Bramsche II 13 9 2 2 422:358 +64 20:6
4 TSG 07 Burg Gretesch 15 8 2 5 425:415 +10 18:12
5 SG Teuto Handball 14 8 0 6 355:374 -19 16:12
6 SV Rot-Weiß Damme 15 6 3 6 420:420 0 15:15
7 Eickener SpVg II 15 6 3 6 407:437 -30 15:15
8 HSG Grönegau-Melle 14 7 0 7 439:396 +43 14:14
9 HSG Osnabrück II 15 4 2 9 384:404 -20 10:20
10 HSG Haselünne/Herzlake 14 4 0 10 383:428 -45 8:20
11 SFN Vechta 15 4 0 11 392:440 -48 8:22
12 FC Schüttorf 09 II 15 1 1 13 396:507 -111 3:27

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.02.2019 17:00   808132 111078 TV Georgsmarienhütte HSG Grönegau-Melle  29:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   808134 111079 SG Teuto Handball TuS Bramsche II  23:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808103 111080 TSG 07 Burg Gretesch SV Rot-Weiß Damme  30:30   Spielbericht genehmigt   A
    20:00   808104 111081 HSG Osnabrück II HSG Haselünne/Herzlake  27:23   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 17:00   803150 111082 FC Schüttorf 09 II SFN Vechta  31:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808146 111083 Eickener SpVg II HSG Wagenfeld/Wetschen  31:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 17:30   803118 111084 HSG Haselünne/Herzlake TV Georgsmarienhütte  27:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809146 111085 HSG Wagenfeld/Wetschen HSG Osnabrück II  38:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809105 111086 SV Rot-Weiß Damme Eickener SpVg II  29:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809140 111087 SFN Vechta SG Teuto Handball  WH  Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 17:00   808144 111088 HSG Grönegau-Melle FC Schüttorf 09 II  37:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808128 111089 TuS Bramsche II TSG 07 Burg Gretesch  33:25   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.02.2019 20:00  v   808144 111064 HSG Grönegau-Melle TuS Bramsche II  Boje/Schr.    
Sa. 23.02.2019 17:00   808134 111090 SG Teuto Handball HSG Wagenfeld/Wetschen  Wage.    
So. 24.02.2019 13:15  v   808128 111054 TuS Bramsche II HSG Haselünne/Herzlake  Sobo./Stei.    
Sa. 02.03.2019 17:00   803150 111091 FC Schüttorf 09 II TV Georgsmarienhütte  Azat./Frie.    
    17:15   808134 111092 SG Teuto Handball HSG Grönegau-Melle  Bösk./Tesd.    
    17:30   808146 111093 Eickener SpVg II TuS Bramsche II  Math.    
    18:00   808104 111094 HSG Osnabrück II SV Rot-Weiß Damme  Boje/Schr.    
So. 03.03.2019 17:00   808103 111095 TSG 07 Burg Gretesch SFN Vechta  Hünn./Wöll.    

Tabelle und Spielplan (pdf)