HVN/BHV 2018/19
Verbandsliga Männer Niedersachsen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

133,56 €

Bemerkungen

Nur die Regelabsteiger sind gekennzeichnet.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 TV Jahn Duderstadt 14 12 0 2 409:336 +73 24:4
Aufsteiger 2 HSG Oha 16 10 0 6 395:356 +39 20:12
3 TV 1887 Stadtoldendorf 14 9 1 4 391:357 +34 19:9
4 VfB Fallersleben 16 9 1 6 418:366 +52 19:13
5 MTV Groß Lafferde 16 9 1 6 488:476 +12 19:13
6 SG VfL Wittingen/Stöcken 16 9 1 6 410:398 +12 19:13
7 TSG Emmerthal 17 9 1 7 478:455 +23 19:15
8 HSG Rhumetal 14 7 2 5 435:418 +17 16:12
9 HSG Heidmark 17 7 1 9 491:502 -11 15:19
10 SV Altencelle 16 6 0 10 427:446 -19 12:20
11 Eintracht Hildesheim II 16 6 0 10 431:473 -42 12:20
12 HG Rosdorf-Grone 16 5 0 11 374:407 -33 10:22
Absteiger 13 HSG Nienburg II 16 4 0 12 391:469 -78 8:24
Absteiger 14 MTV Geismar 16 4 0 12 381:460 -79 8:24

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.02.2019 18:00  t   203121 103101 HG Rosdorf-Grone SG VfL Wittingen/Stöcken  28:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203102 103103 MTV Geismar MTV Groß Lafferde  35:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 103104 HSG Heidmark Eintracht Hildesheim II  38:18   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 17:00   402162 103105 TV 1887 Stadtoldendorf SV Altencelle  34:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 103106 TSG Emmerthal HSG Nienburg II  29:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 15:00  v   405105 103107 Eintracht Hildesheim II VfB Fallersleben  23:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203121 103108 HG Rosdorf-Grone TSG Emmerthal  21:22   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   203160 103109 TV Jahn Duderstadt TV 1887 Stadtoldendorf  0:0    
Sa. 16.02.2019 19:00   207103 103110 HSG Oha SG VfL Wittingen/Stöcken  28:18   Spielbericht genehmigt  
    19:30   208161 103111 MTV Groß Lafferde SV Altencelle  28:26   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 17:00   406148 103112 HSG Nienburg II MTV Geismar  33:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206104 103113 HSG Rhumetal HSG Heidmark  38:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 17:00   203102 103114 MTV Geismar HG Rosdorf-Grone  Moch/Scha.    
    18:30   202106 103115 VfB Fallersleben HSG Rhumetal  Gorn/Holz    
    19:00   601115 103116 SV Altencelle HSG Nienburg II  Kape./Tied.    
    19:15   202111 103117 SG VfL Wittingen/Stöcken Eintracht Hildesheim II  Stef./Warn.    
    19:30   607124 103118 HSG Heidmark TV Jahn Duderstadt  Blau./Hümp.    
So. 24.02.2019 17:00   402162 103119 TV 1887 Stadtoldendorf MTV Groß Lafferde  Holz./Nied.    
    17:00   402114 103120 TSG Emmerthal HSG Oha  Tost/Vahl.    
Sa. 02.03.2019 17:00   405105 103121 Eintracht Hildesheim II TSG Emmerthal  Kape./Tied.    
    18:00   203121 103122 HG Rosdorf-Grone SV Altencelle  Pabs./Pahl.    
    18:00   203160 103123 TV Jahn Duderstadt VfB Fallersleben  Herr./Schö.    
    19:00   207103 103124 HSG Oha MTV Geismar  Krus./Van .    
    19:30   607124 103125 HSG Heidmark TV 1887 Stadtoldendorf  Moch/Scha.    
So. 03.03.2019 17:00   206104 103126 HSG Rhumetal SG VfL Wittingen/Stöcken  Krus./Van .    

Tabelle und Spielplan (pdf)