HVN/BHV 2018/19
Landesliga männliche Jugend C West
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

72,11 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TV Dinklage 17 13 1 3 525:423 +102 27:7
2 HSG Grönegau-Melle 17 10 4 3 478:458 +20 24:10
3 JSG Wilhelmshaven 17 11 1 5 489:472 +17 23:11
4 TSG Hatten-Sandkrug 17 8 4 5 488:445 +43 20:14
5 OHV Aurich II 17 9 2 6 542:523 +19 20:14
6 SG SV F-fehn./TuS P-fehn 17 7 2 8 468:494 -26 16:18
7 SpVgg Brandlecht-Hestrup 17 6 1 10 469:503 -34 13:21
8 TuS Bramsche 17 5 2 10 480:512 -32 12:22
9 TuS Haren 17 4 1 12 436:504 -68 9:25
10 HSG Barnstorf/Diepholz 17 3 0 14 488:529 -41 6:28
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.03.2019 12:30   809107 155077 TV Dinklage SG SV F-fehn./TuS P-fehn  28:21    
So. 10.03.2019 15:00   808144 155078 HSG Grönegau-Melle TuS Haren  31:28    
    15:30   803139 155079 SpVgg Brandlecht-Hestrup OHV Aurich II  29:30    
    16:00   809137 155080 HSG Barnstorf/Diepholz JSG Wilhelmshaven  29:31    
Mi. 13.03.2019 19:30  v   813056 155072 SG SV F-fehn./TuS P-fehn HSG Barnstorf/Diepholz  33:32    
Sa. 16.03.2019 15:00   802102 155081 OHV Aurich II TuS Haren  30:30   Spielbericht genehmigt  
    15:30   813056 155082 SG SV F-fehn./TuS P-fehn SpVgg Brandlecht-Hestrup  29:28   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 12:00   808128 155083 TuS Bramsche HSG Barnstorf/Diepholz  36:33   Spielbericht genehmigt  
    14:00   811104 155084 JSG Wilhelmshaven TV Dinklage  25:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   813038 155085 TSG Hatten-Sandkrug HSG Grönegau-Melle  27:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 16:00   803117 155086 TuS Haren SG SV F-fehn./TuS P-fehn  Orfe./Schu.    
    16:30   809107 155087 TV Dinklage TuS Bramsche  Schm./West.    
So. 24.03.2019 13:30   808144 155088 HSG Grönegau-Melle OHV Aurich II  Hünn./Wöll.    
    16:00   803138 155089 SpVgg Brandlecht-Hestrup JSG Wilhelmshaven  Opit./Opit.    
    16:15   809137 155090 HSG Barnstorf/Diepholz TSG Hatten-Sandkrug  Anus./Schl.    

Tabelle und Spielplan (pdf)